1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жители области голосуют за семь чудес региона

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dir, 10.01.13.

  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Читать полностью:http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/11558389/?frommail=1

    Сейчас пытался найти "голосовалку" на указанном сайте губернатора и не нашёл.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Dir, а хрену толку. Кроме меловых гор ничего не видел. :(
     
  3. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Я тоже не везде был. У кого есть точные координаты указанных мест, просьба опубликовать для перспективного планирования поездок.
     
  4. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Хотелось бы увидеть весь список, там 20 объектов. Буду голосовать за Бабинские озера, Кременской монастырь, Эльтон... Короче , опять голову сломишь, отдавая предпочтение одному объекту. Что-то вспомнилось шоу "Голос": все поют, а оставляют из соображений "что дальше конкурсанты смогут изобразить" и самых сильных и уникальных отсеили еще загодя до окончания.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 19:56 ----------

    В новостях сказали, что голосование уже идет.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 20:05 ----------

    Обращайтесь по весне в местные турфирмы: Спутник , Дилижанс, Бриз.А еще посещайте выставки "Рыбалка, охота", "Спорт и туризм" во Дворце спорта. Обычно проходят в апреле и сентябре. Там много материалов с контактами, прайс-листами для неорганизованных туристов раздают представители природных парков и рекреационных мест области . Если интересует что-то конкретное (адреса , пароли, явки)-могу поискать среди своих брошюр.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  6. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Спасибо, по области предпочитаю путешествовать самостоятельно.
     
  7. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Вообще то чудеса у нас совсем в других вещах.... пустышка, а не тема на фоне всего что происходит в области.... блин. сколько читаю столько удивляюсь любителям гамбургеров- самый почитаемый Ветка.. вот где чудеса.... Правительство областное понять не в состоянии что делать, а тут еще мозги зомбируют с чудесами.... я валяюсь....... и находятся еще одобрямсы ....
     
  8. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Да, конечно, вы правы. Я вот захожу, к примеру, в "Карусель" (или любой другой сетевой магазин), а там акция - скидка на помидоры. Но, мы то с Вами СТАВР, понимаем, что это просто-напросто
    Или, представляете, СТАВР, театры в городе так и продолжают работать. И это, я уверенно говорю, отвлекает людей и города и области от большой, настоящей, серьёзной борьбы за лучшую жизнь.
    А вчера, по телевизору показали как губернатор приехал поздравить участницу Сталинградской битвы. Это ж надо так мастерски отвлекать народ области от насущных проблем своими поездками, поздравлениями и посещениями. Ведь сейчас, как никогда,
    обязано сидеть и придумывать
    Захожу я давеча в здание Правительства, а там все чиновники бегают по коридорам схватившись за голову и кричат: "Что делать? Что делать? Гипс снимают, клиент уезжает!"
    Вот ведь создали Вы СТАВР интригу и молчите. Нельзя так. Читатели нервно комкают носовые платочки и ждут.
    Рассказывайте быстрее, что происходи в области.... блин, где мой попкорн.
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да не долго осталось чиновникам бегать по тем коридорам - вот и хватаются за голову..

     
  10. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Вы Dir накликали пять чудес, за вами еще два, для заявленных вами семи чудес света! Попкорн после сделанной работы, как положено.
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот на кой хрен сделали какую-то голосовалку и т.д. Упыри из администрации лучше бы осилили сайт с описанием этих чудес, фотографиями, координатами и схемами проезда. Офигенно поспособствовало бы туризму.

    Тема шлак, движуха бесполезная, потративший на это деньги - скотина.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    все. по лету все места посещу.


    где координаты взять?
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вот вам сайт. К сожалению просто так теперь не получится посмотреть, необходима регистрация. 2 года назад по области было более сотни тайников в ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТАХ нашей области с точным указанием координат.
     
  14. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Не надо никаких координат. Русские свиньи опять всё засрут, разорят, загадят а потом будут вопрошать "власть" - а почему собственно тут уже не чудо, а помойка?!!
    Пусть гадят (ну уродились такими, не убивать же), но хоть локально - в пойме и на том берегу.
    А кому сильно надо - тот сам всё найдёт и съездит..