1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вы считаете, комфортно ли жить в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Братчанин, 26.10.12.

  1. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    lastochka, что Вы с ним пререкаетесь, он, видимо, дальше родного хутора не ездил и не знает какие города бывают, кроме ВЛГ. Все правильно Вы написали - нет дорог! А уж тротуаров и подавно!

    Маришка, то что Ваши родные и друзья живут в Волгограде, еще не говорит, что это самый комфортный для жизни город в России.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да никто не ноет;) приводим примеры безобразия
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Прописалась хоть ? Блин!!!Чёт я " торможу" .. Свадьба по ЛЮБАСУ прописку ГАРАНТИРУЕТ .Есть такая поговорка - . Нее, не буду говорить....
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Дороги и тротуары в Волгограде есть, другое дело, что они не качественные, с ямами, да волнами. А то можно подумать, город стоить в поле, на бездорожье.
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ни чего не путаешь ?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а Вы водили машину в Волгограде? Почему я должен бить тачку о ямы и делать ремонты бесконечные за свой счет?
    Пример примерно мес назад вечером новая четырка на ост 12 школа колесом в люке. Это нормально?
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    водила, водила она . В детстве.
     
  8. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    :d:d:d Вообще-то похоже по описанию!:hah::hah::hah:
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    алекс55555, а при чем тут прописка? Этот вопрос меня вообще никогда не волновал. Я живу 5 лет в мск и регистрация у меня как была в х. Грачи, влг области, так и есть, в доме где я выросла. Квартиры у нас с мужем своей пока нет, как будет, возможно и пропишусь уже в ней. Вопрос регистрации меня меньше всего заботит в моей жизни. И тема о городе Волгоград вообще-то, а не от том гед кто прописан. Если есть вопросы по моей жизни, задайте в другой теме, я отвечу :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 11:21 ----------

    :wow: да вроде еще в своем уме :d
     
  10. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Блин, а где этого нет в России? Ям, ужасных тротуаров, грязи? Ощущение, что человек из Германии к нам приезжает и вы рассказываете ему про экзотику.
    Благо дорогами стали заниматься последние 2 года. Раньше их вообще не делали.
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да, когда нет машины это не замечаешь. Мы только с марта за рулем, раньше я не обращала внимание на дороги, как-то не было необходимости, а теперь я просто в шоке
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Хотите расскажу про " про пронаехвших" ., (ничго личного.)
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Водили. В последний раз с 14.09 по 06.10 были в Волгограде. Я не могу ответить должны или не должны, могу посоветовать ездить осторожнее :), мы так и делали, колеса на месте, машина у нас в порядке.

    И я не отрицаю что дороги плохие, мы тоже были не в восторге. Но в Волгограде например, много овощей, они вкусные :)
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Маришка, не обижайся. :frustrateНИЧГОЛИНИЧНОГО.
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    неважно насколько привлекателен Волгоград vs Братск,но то что аллергику здесь не место-это 100%.
    ну и даже если и это не остановит-тогда рассматривайте Волжский.уютнее, чище,зелени в разы больше да и гэс ближе.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    неуместный совет человеку со стажем вождения 13 лет. Вожу аккуратно, но по таким дорогам ездить еще и аварийно опасно. А это уже не шуточки.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    есть выход, для бездорожья подходят определенные авто, например УАЗ)))

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 11:29 ----------

    Я уже говорила, повторюсь. Обида - это плохое чувство, пожирающее тебя из нутри. Я не мазахист и стараюсь жить оптимистичнее :)
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    rezeda, Вы меня , как ДОКТОР -разочыРОРЫВАЕТЕ.
     
  19. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    На собственном опыте проверили? Это в Вашем родном хуторе основной транспорт?;) :p
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот по-этому мама и говорит, если будет переезжать, хотела бы в Ижевск, её носоглотка чувствует себя там оч хорошо.

    Муж у меня 11 лет за рулем и тоже страется ездить аккуратно, и все же в Волгограде постарался ездить еще аккуратнее. То что дороги аварийные это факт, но говорит что их нет, как-то некорректно :)
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А Вы знаете Откуда Она РОДОМ ?
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    она ж писала) Грачи
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это как вариант, на чем ездить по бездорожью. В моем родном хуторе мы ездим на 14ой и на лансере, собственно как и в городе Волгограде :) А вот в другом хуторе, да, по полям лесам ездим на уазике и на тракторе.
     
  24. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Она сама здесь только что написала:)

    Маришка, а в роскошных сибирских хвойных лесах воздух еще здоровее!:)

    на счет поездок по хуторам теперь буду знать))) А то как-то не приходилось там бывать :p
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    а ЧЁ(маршрутчик ,СЦУКО) Вы в Волжский не едите ?
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    г. Волгоград, с последующем переездом в хутор
    , потом обратно в г. Волгоград и далее в Москву. Еще есть вопросы? :)
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    алекс55555, не в настроении?
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у меня их и не было
    в грачах был не раз(там тетка жены живет)
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот Вы геи.. Ты сам там был ?( в Сибирских хвойных(?) лесах.
     
  30. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    А то!!!

    А почему ты удивляешься на счет хвойных? думаешь как в Ижевске лиственные?