1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте где заказать окна

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем D_A_S, 01.08.12.

  1. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста, у кого лучше заказать установку оконных блоков и балкона?
    Также интересует что лучше ставить - пластик или же дерево? Мне больше по душе дерево, однако слышал что могут подсунуть плохо обработанные окна (влажные и т.п.), потом замучишься с ними.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    могу дать координаты человека, который 10 лет изготавливает деревянные окна. Он покупает готовый заводской профиль, правильно сушёный разумеется. Единственное что делает он всё сам, так что ждать в сезоне его окон дооолго.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ТБМ?
    У них в последний раз видел трехслойные деревянные профиля для сборки окон с лицевыми слоями из дуба и лиственницы
     
  4. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    если можно.
     
  5. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    А пластиковые окна где лучше брать?
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Вот где не брать (упаси боже) могу подсказать...:o
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    WadikBOSC, вот это не скажу. Я сам планирую по осени этим делом заняться не спеша, там уже и буду узнавать что к чему. Но то, что заказы у человека не кончаются, а работает он один на одном месте 10 лет - о чём то говорит, учитывая статусность деревянных окон.


    разберитесь сами какой профиль и какая фурнитура вам нужна. А также какие стеклопакеты. Найдите фирму, где это изготовят. Разберитесь как правильно должны быть установлены окна. Найдите тех мастеров, кто их правильно умеет устанавливать. Обратитесь к ним.
     
  8. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    можно подсказать
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Комфортпласт - чума.
     
  10. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    А что скажите про "Компания КПИ"
     
  11. Petrovich

    Petrovich Новичок

    62
    0
    Заказывал в stvorka34.ru. Претензий нет. Товарищи представлены на форуме.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я заказывал в райтере. К качеству окон претензий ноль, к установке - вагон
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Иной гость, поэтому надо отдельно искать установщиков (предварительно самостоятельно глянув по снипам, как рекомендуется, а не как допускается устанавливать окна). Тоже самое с мебелью мария - мебель неплохая, но диллерские сборщики за***т всю малину.