1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула-1. Сезон 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 15.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    DEMAN_FON_LIS, Канада - обычно интересная. Самая лучшая трасса(ИМХО) - Спа.
     
  2. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    DEMAN_FON_LIS, Скажу больше, на мой вкус, все неинтересные уже позади. Канада, это вообще классика!
     
  3. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Goospy, впереди Валенсия - самая убогая и скучная гонка. Интересными являются практически все гонки на старых автодромах, из современных могу назвать разве что Турцию, но мы ее потеряли. В календаре всегда выделяю Спа, Монако, Канаду, Сузуку, Мельбурн, Монцу, Интерлагос. Еще была жемчужина - старый Хокенхайм с его неповторимыми лесными просеками, но он уже 10 лет лесом порос.
     
  4. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Wise, Блин, про Валенсию я совсем забыл...
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Заубер в разрезе.
    [ame]http://youtu.be/_Wn1EFLa2C8[/ame]
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Не-е-е-е-ет!:o
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а че нет, пусть валит. очень будет забавно наблюдать ситуации типа "Льюис, Фернандо быстрее тебя, как понял?". два моих самых нелюбимых паука в одной банке - это ж просто праздник какой-то
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    a-res, я хорошо к Алонсо отношусь. А вот в Хэму...:o
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хэм-таки выиграл и кстати по делу. 7 из 7 - это просто феноменальный сезон. кто следующий? грожан, перец?
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    a-res, бодрая гонка была.
    Я вообще не понимаю, что с Шумахером. 7 гонок, 5 сходов, причем только один из-за аварии. Ему бы в церковь сходить...
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ivan, в Кирху :))).
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну как, на нем же половина рекодов современной формулы, так вот сейчас он начал коллекционировать разные причины схода в одном сезоне. тут действительно не предугадаешь - с ним каждый раз что-то новое. сколько раз до этого в гонке клинило крыло ДРС? я не помню такого случая вообще

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2012 08:57 ----------

    да хоть в синагогу или к бурятскому шаману. но что-то делать реально надо. пусть может жертву кому принесет ))
     
  13. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    :d
    Фетель и Алонсо со своими командами тактически про...ли подиум.
    Поменяй на 60 круге Фетель на суперсофт, уверен на 90%, был бы первым.
    P.S. Перес красава. Про Шумахера уже и не знаю что говорить...
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Это было что-то. Давно не помню столь интересной гонки!!!!
     
  15. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    akrivcov, ага, при том что Валенсия. В Феррари отлично провели гонку, обидно за Петрова, а Льюис и Пастор сами виноваты
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    месть слаще, чем подиум )) гонка хорошая, жаль не целиком посмотрел. может пересмотрю потом
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Мне даже сложно назвать героя гонки. Алонсо - да, Кими - да, Шумахер - да, Вебер - тоже. Петров чуть было очко не набрал. Супер гонка.
     
  18. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    С одной стороны мне нравится нацеленность Пастора на максимальный результат в каждой гонке. Но сейчас важно каждое очко для команды и своим маневром он потерял их сразу 12. Нужно было всего лишь подождать и обгонять Льюиса на последнем круге или даже не обгонять вообще.

    С другой стороны я ждал когда Пастор отомстит за прошлогоднюю гонку в Монако.

    Надеюсь в Сильверстоуне возьмем подиум. Почти домашняя гонка как никак для команды.
     
  19. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как раз у меня это абсолютная противоположность.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Квалификация была хороша...
    Хочу сегодня дождя...
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Интересная была гонка интрига сохранялась до конца. Веббер додавил Алонсо. Еще пяток кругов и Феттель бы сделал бы тоже самое.
     
  23. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    И хорошо, что не додавил.. Болею за Алонсо в Красных :) Вообще растёт чувак... Первоначально ведь его успехи в минарди и рено впечатляли - человек сделал себя сам... А потом начались понты и звёздная болезнь... Сейчас вот совсем другой человек... При такой борьбе команд в сотых долях секунд - четко, стабильно выжимает всё возможное и невозможное... Не делая резких движений, не высказывая резких мнений.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати да, своей работой он по крайней мере вызывает уважение. по крайней мере не так раздражает меня как раньше
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Asergios, я то давно за него болею. Но зрелищность на первом месте.
     
  26. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    Вот раньше болел за МШ, когда он в красных был... Гонки были почти без обгонов, красные всех рвали... МШ - первый, РБ - второй :) И квалификация поочереди - от самых медленных - до быстрых... Ну всё равно же смотреть интересно было! :foodman:
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Нет было не интересно. Хотя я давний поклонник МШ.
     
  28. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    Ну это ваше мнение. А я с тех пор и формулой интересоваться начал :) Проще всего было определять красных... именно красных - потому что они всегда выигрывали. За ними либо маки: кулхард и райконен, либо вилы: монтойя и ... младший шуми кажется, не помню уже :) И за ними всякие там бары, рено, зауберы, ягуары, тойоты.. предпоследние -джорданы. последние - минарди. Вот был порядок... не то что сейчас :d
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Asergios, хреновая память. Судя по кубку конструкторов 1 место Феррари, 2 место BAR Honda, 3 место Renault. Судя по чемпионату пилотов Баттон и Алонсо. Так, что маки и вилы тот сезон слили. А в следующем сезоне звезда Шумахера начала закатываться.:(
    А про Минарди правда. Хотя сейчас тоже по поводу HTR у меня сомнений нет. :)
     
  30. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    Да я вспоминаю в целом гонки 2000-2004. Выигрывали красные, а за ними вариантов было много :) А вы видимо, про 2004 год... Кажется у маков тогда чуть ли не на каждой гонке движок взрывался, мерседес блин :) А вилам не везло... Ну да ладно, а то опять,что напутаю...
    Я к тому, что та формула была ничуть не менее интересной, чем сегодняшняя... Вот, к примеру, был такой итерес, чтобы минарди хоть 1 очко набрало - и праздник случился! :eyes: "Всеобщий" формульный такой праздник :d ... Я вот думаю, будет ли такой праздник если HRT, маруся или кэтерем очки наберет. ИМХО пофик http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/smoke.gif
     
Статус темы:
Закрыта.