1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паранормальное и мистика,кто сталкивался?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем netдима, 15.05.12.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Кто-нибудь сталкивался с необъяснимыми явлениями,опишите их :)
     
  2. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    каждую неделю беспокоит один феномен. Вроде как вечер пятницы и бац, утро понедельника :d
     
  3. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    А еще некто не может сказать куда бюджетные деньги пропадают!
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Denzaopin, да и мои деньги куда-то постоянно исчезают
     
  5. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Беспокоят два феномена:
    0. Куда деваются деньги?
    1. Откуда берöтся пыль в квартире?
    Пыль появляется и при закрытых окнах/форточках... Может эти два феномена как-то связаны и имеет место трансформация денег в пыль?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так таки не могут. Да все это знают:hah:
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    чьи?

    клещики,которые хавают отмерший эпидермис,распад стройматериалов,с улицы заносим.

    всö вылетает в трубу.
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    netдима, а вам тут есть, что рассказать? :)
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    жутко расплывчатые темы.
    тьма подходящих под это определение явления окружают каждого. и?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    KeyB, так уж и тьма?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2012 18:55 ----------

    Я сталкивалась. Тетка по телефону называла все диагнозы незнакомого ей человека. Случайно для себя начала уметь. Работает в администрации, свой дар на работе скрывает.
     
  11. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Тетка по телефону называла все диагнозы незнакомого ей человека. Случайно для себя начала уметь. Работает в администрации, свой дар на работе скрывает.

    Чертовка! птьфу-птфу-птфу через плече, три раза обернулся вокруг себя и постучал по столу!!!
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    весь внимание:writer:


    кроме своей способности вводить людей в гипноз,нечего,ток сам в непонятках,почему не всегда получается :shuffle:
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    netдима, а что ищете-то?
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    E13, философский камень!
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    netдима, интересуетесь алхимией?
     
  16. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    E13, в коллекцию.
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    netдима, уклончиво отвечаете как-то! Вы шпиён? :eyes:
     
  18. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    E13, столько вопросов и сразу :d
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    netдима, ну так! Если вы просто сплетни послушать хотите - это одно. А если с какой-то целью интересуетесь, то уже совсем другое.
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    E13, за йазыг никого не тяну:coolz:
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    netдима, не вопрос :). Тогда устроюсь поудобнее, и послушаю, что люди рассказывают :)
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    netдима, фик вам!
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Бета,
    Вот прямо не имея медицинского образования диагнозы называет? Можно ли как-то пообщаться с этой тётенькой? Естественно, на взаимовыгодных условиях.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так скрывает же она свой дар. А это как бы говорит о том, что он ей нафих не нужен. Какие тут могут быть взаимовыгодные условия?:)
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    sp_r00t, откуда ж я знаю :). Может тётенька любит хороший табак. Или ей какой вопрос по жизни посмотреть надо. Или она может оценить время, потраченное на разговор, в рублях или иной валюте ^_^.
     
  26. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    По тв вижу две сучности в виде гномиков :spider: :spider:
     
  27. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    один мой знакомый имел контакт с НЛО в форме телеграфного столба... (с):shuffle:
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    "Я увидел гномов, спускавшихся в подвал. Я отправился за ними, но после того, как спустился, уже ничего не помнил" (с)
     
  29. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Со мной кадр работает,все его боятся и называют энергетическим вампиром,на совещаниях,когда присутствует он,начинается страшный срач-он просто сидит молчит,с полуприкрытыми веками,а все вокруг ругаются друг с другом-куями обкладывают,так шо писец,меня же душит просто дикий смех,такой,что живот начинает болеть:d и что самое интересное,на меня никто не обращает внимания,так все заняты друг другом.Достаточно же этому кадру просто покинуть помещение,как сразу же начинается тишь и благодать.
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    netдима, в том, что энергетический вампиризм существует, я убедился на собственном опыте лет в 11-12, ещё даже не думая ни о какой мистике, когда батя, ремонтируя какое-то церковное помещение, притащил с собой домой оттуда не то ученика духовного училища, не то уже монаха (скорее первое, чем второе, но давно это было уже, не помню точно). Наедине с этим человеком было крайне неприятно оставаться - реально давило присутствие.

    А что у вас на работе происходит фиг знает :). Может людям надо отношения повыяснять, но просто так друг друга обкладывать вроде как неприлично. А тут вот он, супостат! Вампир энергетический! Это я не потому Васю за нос оттоскать хочу, что бесит меня его харя довольная, а потому что рядом с нами вампир есть! Уууууу!!!!! :d