1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Астролог Ирина из Волжского

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Марикоша, 16.05.11.

  1. Марикоша

    Марикоша Новичок

    9
    0
    Ищу номер телефона астролога из Волжского, имя Ирина, фамилия кажется Сенина. Когда-то сестра была у неё на приеме, но не осталось контактов, если кто-то располагает информацией, очень прошу ответить.
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Марикоша, нужно точно знать время и место рождения. Контакт кину в личку.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Марикоша, не советую...бывали у неё на приёме лет 12 назад.Было мрого напредсказано. НИЧЕГО (слава Богу) не сбылось.
     
  4. Марикоша

    Марикоша Новичок

    9
    0
    Schwejk, я Вам уже написала в личку))). Дату и место рождения я знаю. Жду сообщения.
     
  5. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Видимо, закончила курсы астрологов или еще как повысила квалификацию, за 12 то лет!))) Швейк тут недавно целую тему создал, так впечатлился после визита к ней)))))
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ну.... не знаю! Это типа выучить таблицу умножения?! Деньги она тогда брала. Ничего не сбылось...
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    фотографф, ну ты тему швейка читал? он ваще голову потерял от щастя после посещения этой астрологши! о_О
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    маракуя, не не читал.Времени жалко...
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    странный астролог. не умеет пользоваться интернетом. почему эти маги, потомственные колдуньи и прочие астрологи не выигрывают на скачках/футбольных матчах/лотереях? :d
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Отличный вопрос! Присоединяюсь.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас вам расскажут, что дескать НИЗЗЗЯЯЯ силы данные свыше тратить на самообогащение подобным образом :_))
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    да
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    дык вроде не забесплатно они ведут приём! В чем разница: брать деньги с населения или выиграть в тотализаторе?
     
  14. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    как астролог может выиграть в лотерею?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фотографф,
    ничё ты не понимаешь в колбасных обрезках :_)) в лотерею РАЗ, и выиграл миллиард миллионов, и всё осквернил дар, а тут помогая, кто сколько даст тебе, на хлебушек с водичкой :_))
     
  16. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    nosferatos,
    Да какой нафиг дар? Вы предложите философу ОС написать, раз он такой умный. Ну или анатому проблемы психологии порешать, раз он так много о людях знает.

    Предложения выиграть миллион ничего не говорят о астрологах и т.п. Зато они говорят о том, что те, кто такие предложения выдвигает, вообще ни в зуб ногой в темах, о которых рассуждать берутся.

    ---

    С Ириной Сениной как-то перебросился несколькими словами на Волжском форуме, ЕМНИП. Не знаю, какой она астролог, а собеседником показалась неважным.

    Не знаю, есть ли она там сейчас, но поискать/поспрашивать можно, наверное.
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    дык на ентом форуме вроде как нормальных пользователей и не осталось.Все дети да гопота.Модерации никакой:(
     
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    фотографф, очень может быть. Давно там не был уже.
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    аналогично.Так многие уже говорят.
     
  20. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Я с ней на том форуме несколько лет зубоскалил по поводу астрологии, ее образования и так далее. )
    В итоге, для меня оказалась хорошим собеседником )
    Это про нее и forum.vlz.ru
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3461024&postcount=14

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2011 16:26 ----------

    Да, почти труп. ЮТК его душит уже много лет.
     
  21. Ху

    Ху Новичок

    9
    0
    Вот мне тоже кстати посчастливилось встретиться с таким астрологом. Скажу честно, я шокирована, насколько можно точно расскзаать о человеке, зная его данные точные рождения. Я правда не у Сениной была, а мне тут рассказали, что недавно в Волгоград приехал известный астролог Альберт Феррони по приглашению профессора Гурова из Медуниверситета. Он у него в центре психотерапии и саморегуляции "Салюс" проводит встречи и вроде бы даже какие-то курсы планируются. Так смешно было смотреть, когда человеку из аудитории рассказывают его подноготную, какие то детали, которые явно неизвестны окружающим, характеристики, детали пошлой жизни. Точность просто поражает. Раньше я тоже скептически относилась, умеют у нас все низвести до уровня плинтуса
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    скока денех брала?
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ху,
    Афигеть как смешно, особенно про прошлую жизнь, да. У людей наверное прямо челюсти отвисали, как точно о том, кем человек в прошлой жизни был, рассказывалось :eyes:

    P.S. "Салюс" решил поднажать на рекламу?
     
  24. Ху

    Ху Новичок

    9
    0
    Вот про прошлые жизни я не попала :) Мне достаточно было личной беседы о своей нынешней жизни.

    P.S. Я не из "Салюса" ;) Просто на встречу попала именно там
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ху, я не знаю, насколько адекватен этот астролог, но рассказывать людям о прошлой жизни - это грузить их бесполезной информацией. Хороший коммерческий ход, поскольку тема увлекательная - кто-то обязательно окажется Юлием Цезарем, а кто-то вообще ... минотавром! Но в 99% случаев упоминание этих самых жизней не обосновано ничем кроме коммерческой выгоды.

    А насчёт "Салюса" - первые два ваших сообщения были об этом чудо-астрологе. Что как бы наводит на мысли :).
     
  26. Ху

    Ху Новичок

    9
    0
    На той встрече на которой я была, я про прошлые жизни не слышала, так что ничего не могу сказать. Он людям про нынешние жизни и ситуации говорил. Причем вещи достаточно четкие и конкретные. Я дожидалась с подругами окончания встречи со студентами и мы уже сами отдельно обращались. И вот к примеру одной моей подруге он очень точно сказал, что ей нравятся "голубые" мальчики. А это действительно так, она нас просто замучала Адамом Ламбертом и Токио Хотелем ))) А второй про ее парня смотрел и сказал, что у него есть большая вероятность закончить свои дни в какой-нибудь секте, а она два года назад его еле удержала от ухода в монастырь. Собирался постриг принимать.
    А первые сообщения про астролога потому, что искала кто еще у него был ) Охота обменяться впечатлениями ))
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ху, ну, в таких вещах ничего сверхъестественного нет. Можно и не будучи астрологом рассказать. Просто это говорит о том, что дядька толковый специалист, если может конкретно изъясняться. И если он этой информацией не только барышень удивлять может, но и на конкретные вопросы отвечать способен, оказывая реальную помощь - то вообще молодец.
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А какая специализация у этого профессора?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как? Если в этой жизни опереться на опыт прошлой, в два раза все будет успешнее. Может, человек вообще не там работает или не туда учиться пошел? А ему в друиды (читай - ландшафтные дизайнеры) или вообще зря от армии откосил - был воином-наемником и клад где-то закопал? Теперь в саперы (у них есть лопатка) и копать кругом, пока не вспомнишь, где клад!
    Где-то книжка была "Кем вы были в прошлой жизни", надо пойти найти, чего делается...
    Что касается успеха вышепоименованного астролога, это как с УЗИ - "у вас мальчик" или "у вас девочка". Больше никого и быть не может. Ошибка - 50% на 50%. И еще - плацебо-соску-пустышку пока не отменил никто - может, Швейк входновился предсказанием и пошла пруха? Эх вы, противные скЭптики (С).

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 20:56 ----------

    Не профессор, а доктор. Естествознания. http://www.famous-doctors.ru/395/
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    tauro, спасибо) Значит, это психотерапевт, который раньше принимал в госпитале на Семи ветрах...