1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор сплит-систем и кондиционеров.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем KEKS, 03.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Монтажник,
    Какой инвертор 9ку выбрать из этих:
    Midea,
    Lеssar,
    General Climate,
    Ballu?
     
  2. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Почитал тему...
    Неадекватный, Nickey, Культурный, и другие - плачутся, что не могут найти инвертор до 30круб.
    В то же время, Флавиус нахваливает корейский LG.
    Но почему-то никто из участников не видит замечательный LG S09AF... сейчас цена на яндекс.маркете - от 25круб, с установкой - вполне в 30круб уложится.
    Я в прошлом году брал - был корейский, вроде...
    Правда, цена была до 25круб с установкой, ну так это было год назад...
    Или в этом году производство перенесли в Китай, или в чём проблема?
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    swg, ткните меня мордой, где я "плачусь".:d Где в Волгограде yandex-market с установкой? Без установки 30000.
     
  4. Неадекватный

    Неадекватный Новичок

    53
    0
    Устал ломать себе голову, выбирать хорошую марку и читать про всякие фирмы. Заказал себе Daikin, пусть высокая цена, но не жалею, не на год беру...

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2011 19:43 ----------

    На работе стоит Lessar, правда встраиваемый в потолок и какие модели хз, но зиму отработал на ура, было холодно и включали даже при самых низких температурах за время зимы, ничего не сломалось, до сих пор нас греет время от времени и летом спасает отлично.
     
  5. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Если бы у меня был такой "выбор" - я бы плакал :d

    Про "яндекс-маркет с установкой" я и не писАл.

    Я не знаю, какой у Вас Я.маркет, а на моём - вполне себе 25999 в М.Видео (про 25 - это я наврал, конечно - попался на удочку маркетологов "клиент запоминает цену 25999 - это 25тыщ, а не 26" :hah: ).
     
  6. ExsitoN

    ExsitoN Участник

    149
    0
    Посоветуйте плиз какой сплит взять (модель, цену и фирму). Хочу в зал 18.8 кв.м поставить сплит тыш за 15, 17 с установкой ну может чуток подороже.
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Бери Hyundai 9-ку, или семерку. А остальное, так скажем по-известнее, (лыжы, панасы) не укладывается в бюджет...
     
  8. alkluch

    alkluch Новичок

    39
    0
    А что всёжеж лучше взять: Dantex, Ballu, Hyundai??? по деньгам примерно одинаково. В одном магазине очень продавец советовал Aerotek - вообще неизвестная мне марка.
    И ещё вопрос Hyundai - корея или китай всёжтаки у нас здесь???
    Или всёж-таки подороже LG?
     
Статус темы:
Закрыта.