1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зажужжал ЖК монитор

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Delux, 16.06.10.

  1. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Монитор acer V223W http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2255173&hid=91052 работает у меня около 1.5 лет, вчера вдруг зажужжал (ззззззз) не очень громко, но не особо приятно. Если выключить на часок, а потом опять включить, то часика полтора опять не жужжит.

    Полутора часовые поиски гарантийного листа к успеху не привели :(

    сегодня с утра включил( уже часа 3 не жужжит) взял рукой за правую сторону отодвинуть немножко - зажужжал, выключил-включил(~ на 1 сек) перестал..

    Собственно, где можно починить? как много времени это займёт и во сколько это обойдётся?
     
  2. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    У мня на арботе както жужжал один асер, месяца 3 пожужжал, потом сгорел БП в нем. В СЦ асера нести моник без гарантийника - дорого и долго. С гарантийником - бесплатно и долго. Более ничего сказать не могу.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Асер не удивляет. Сочувствую. Тут есть человек на форуме Дарк Ангел, он вроде бы занимается мониторами, попробуй к нему обратиться.
     
  4. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Delux, кстати да, у него подешевле получится, я у него спрашивал плату БП к тому асеру с работы (плата сильно погорела), он сказал 200р, но мне на работу нужно было и желательно по безналу... да и могло одной платой БП не обойтись, поэтому я отнес в фирмочку по ремонтам, там помоему почти 1000р за ремонт содрали.
     
  5. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Litron, Ivanoff, Большое спасибо вам ! Обращусь к нему.