1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский волейбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем АNDY, 04.06.10.

  1. АNDY

    АNDY Гость

    Играем в моем дворе каждый день с 18 до 21
    Адрес Ворошиловский район, Рабоче-Крестьянская 35
    Приглашаем всех желающих =)
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    О, круто!
    Я бы ходил, если бы рядом жил.:(
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    АNDY, какой контингент? Сколько народу обычно бывает? Уровень игроков? Какая площадка (песок, земля, асфальт)?
     
  4. АNDY

    АNDY Гость

    Ivan,
    Контингент нормальный, не пьющий и не курящий
    Народу пока мало обычно я с другом и люди с лавочек подрываются.
    Площадка во дворе огороженная сетчатым забором, покрытие земля и мелкая трава.

    Litron,
    :cheer::cheer::cheer::cheer::cheer:
     
  5. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Респект за тему
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    АNDY, прошу в будущем ветку так не называть.
    Исправил.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    Порезал бы тогда еще этого недо-петросяна.

    АNDY, видел я сегодня эту площадку и двух парней на ней: лысого и лохматого. Не, на такой площадке я играть не смогу. Мне хотя бы песочек и площадку побольше. Хотя покрытие и такое подойдет.
     
  8. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Может быть кто-то играет в зале школы или еще где? На стадионе на каком.
     
  9. АNDY

    АNDY Гость

    Ivan,
    Кого ты там резать собрался....
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    Я модератора попросил, чтобы он удалил сообщение Литрона не по теме.

    StaSa, мы одно время играли на школьном стадионе внизу Баррикадной, напротив гаражного кооператива.
     
  11. АNDY

    АNDY Гость

    Все желающие сюда...
     
  12. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Я хочу играть. В идеале бы что-то поближе вроде ЦС.
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    Есть хороший мяч и желание играть. Нужна площадка с сеткой. Какие варианты у кого есть?
     
  14. Adam Nitty

    Adam Nitty Участник

    255
    7
    На Динамо хороший зал + раздевалки с душем
    По ценам не знаю, ибо играл там в товарищеских матчах с командой КБФПиК которая там тренируется.
    Вот если бы набрать команду форума и к ним в качестве спаринг-партнера...
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    Adam Nitty, мы в свое время играли в ДЮСШОРе по адресу Ткачева, 7а. Зал небольшой, но нам было нормально. В 6 приходили, в 10 уходили. Из них 2 часа волейбола, 2 часа в парной. Как вариант - найти какую-нибудь школу, и по вечерам играть там. Обязательное для меня условие - наличие душа.
     
  16. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Давно хотелось поиграть в команде с сеткой, а то всё пляжный, да пляжный в кругу. А у вас одни парни собираются.
    Кстати, чем в душном зале сидеть, купили бы сетку и пошли на пляж!
     
  17. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Рыбу ловить? Помимо сетки надо то к чему она крепится.

    Теме ап, давайте попробуем так сделать, отпишитесь тут кто желает играть, дальше будем соображать.
     
  18. дед маляй

    дед маляй Новичок

    5
    0
    Я только за !!!! Давно уже мелькала мыслишка найти команду и где нибудь собираться хотя бы раз в неделю!:)
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    Запишите в потенциальные активные участники. Раз в неделю готов играть.
    У кого есть варианты договориться с какой-нибудь школой? Районы - желательно Центр и прилегающие, от Тулака до Металлургов.
     
  20. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    Я могу попробовать на Медтехнике договорится, сам эту школу заканчивал, и меня там знают, но боюсь народ не поедет. А так, с большим желанием бы поиграл.
     
  21. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    StaSa, от, мужики, лишь бы только критиковать! я ж с вами играть не навязываюсь, а просто подкидываю идею. Тоже мне, проблему нашли! в металлопрокате купили 2 трубки любого диаметра по 30 р/метр, придумали складной механизм, приделали по 2 крючка и натянули "рыболовную сеть". Зато можно прыгать за мячом, валяться на песке, отбивая, а после этого искупаться
     
  22. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Арысь, ок.
     
  23. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Поддерживаю начинание, тоже готов присоедениться. Для начала можно и на Рабоче-Крестьянской попробывать, в соседней теме людей приглашали. На набережной Тулака есть песчаная площадка с двумя столбами для сетки, сегодня постараюсь разведать ситуацию, если все нормально то думаю место неплохое если конечно игроки подянуться.
     
  24. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    На набережной Тулака идет освоение пляжной территории, на волейбольной площадке начато планирование грунта песком, на площадке две кучи песка. Думаю скоро будет готово но все это будет на платной основе.
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я бы тоже поиграл. Где-то были и мяч и сетка...


    Ivan, вариантов со школами сейчас не пробить. Везде лагеря. Либо просто летом не занимаются этим. Мы В прошлом году играли в 48 школе. Но там нет душа)
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ivan,
    Он не школьный) А от училища. Играть там сейчас - нереально... комары - смерть. Поверь) Да и площадка заросла нах. только если собраться - расчистить.
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    586
    Я не местный, поверю тебе.
    А как комары сойдут, тогда и есть смысл туда заглянуть.
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мошка будет. но это не так страшно. А вы всей семье играете?) Я прост могу тож человека 2 подтянуть
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    темы объединил, зачем было делать две почти об одном и том же - не совсем ясно
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    a-res, ты сам то не волейболер?))