1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модели Луи Вюиттон 2010

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем StaSa, 29.04.10.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ёопт, надо мужу показать.
     
  2. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    чтоб тихо радовался своему счастью?
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    mini., ага. :d
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    новенькая, видно - вся такая возбуждённо-радостная :)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, стоит ли объяснять? Про типажи, которые "идиоты" из Louis Vuitton выбирают, чтобы создать образы, благодаря которым раскупят их продукцию, т.к. "узнают себя"? Про пропорции лиц, про нарочитое отсутствие косметики - чтобы была возможность сделать любой мейк. Их последняя рекламная фотосессия с "оттенками земли" вообще гениально сделана. Как раз с одной из этих моделей.
    Красивые девочки, еще раз повторю: таких очень много на улицах города.
    "А судьи кто?" Красавцы неземные? С правильными чертами лица и мужественным очерком губ, торсом "Дискобола" Мирона? :d
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, вот именно, обычные тетки, пусть мужики посмотрят и убедятся, что их жены не хуже. А то еротические сны..еротические сны..
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я правильно линейку приложила?
     

    Вложения:

  8. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Зато моск большой
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, мы профессиональным взглядом оцениваем внешность:) И у этих девочек, помимо пропорций, в реале 100% присутствует нечто - за счёт чего на них и без косметики оборачиваются, иначе лицом бы не работали. Их камера поэтому читает с любовью - при условии грима, света и т.д. Что касается данных фоток - честнее некуда. Самый невыигрышный ракурс, рентгеновский, при котором лицо открыто. Причёска честнейшая - опять же, всё внимание на лицо, на каждую чёрточку.

    Бета, попробуйте ещё поперёк:) А то, понимаешь, смотрят мужики на красоток глянцевых-зафотошопленных и в снах еротических-летаргических живут:)

    PS На Западе, к слову, не первый год практикуются "честные" рекламные кампании - типа, у "девушки из толпы" хорошие шансы вызвать доверие и, соответственно, сделать продажи. Под ту целевую аудиторию, у которой яркая красота вызывает негатив.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, нет, я серьезно - где кончается лоб и начинается нос? Хочу себе замерить.:writer:
     
  11. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Dove, например, уже лет 5 как такое практикует.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, серьёзно - три части должны быть примерно одинаковы:) Естественно, идеальное попадание до миллиметра будет тока у компьютерного персонажа, живые люди индивидуальны.

    При таком раскладе камера хорошо читает лицо. А модели, повторюсь, фейсом работают:) Т.е. в жизни восприятие красоты несколько иное - и оно усиливается мимикой, голосом и особенностями поведения.

    demzone, да, причем помню дискуссию на предмет приживётся ли метод в России:) Дав практикует на совсем рядовых тётках - с лишним весом, пигментированной кожей, не особо красивых. Эт не LV:)
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, в школу! Учить золотое сечение.
     
  14. Ord

    Ord Участник

    122
    0
    девочки совсем молоденькие. Большинство из них ещё значительно похорошеет, а кометика довершит картину.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это когда и где они лицом работали?
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    В полный рост бы глянуть.... и со спины желательно.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, для своей профессии у меня прекрасная школа:) Сорри, если что не понравилось - но я практическими категориями измеряю.

    Шелудивый кот, в курсе что такое Louis Vuitton?:)
     
  18. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Адриана Лима- лицо Maybelline. Например. До сих пор работает.
    (это 5я в третьем ряду)
     
  19. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    голубые-голубые глаза, а остальное - ж*па?
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, ваш профессионализм только выиграет, если прочитать буквально пару строк про золотое сечение. :) Золотое сечение - деление величины на две части в таком отношении, при котором меньшая часть так относится к большей, как большая ко всей величине.
     
  21. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Я там насчитала как минимум трех моделей Victoria's Secret, - это белье такое оч красивое, соответственно, они хоть со спины, хоть спереди хороши..
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Самая красивая, ИМХО.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d
    Хорошая тема. В который раз убеждаюсь что мужики видят только то что нарисуешь , воспринимают локальные цвета и и простые понятия.:) С Кастой очень показательно.
    Ребята, а еще эти девченки все в среднем 178-180.:) Далеко не все из вас дотянутся.:)
    Идите в тему волгоградки на авто! http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=159089
    В кажной хубернии свой масштаб!

     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, ок, убедили:d Но никак не возьму за привычку набивать посты, сверяясь со словарями - всё на скорую руку:)

    Оставьте про три примерно равных части - это главное.

    Ахха:) Пергидроль, мини и красная подошва типо Лабутэн.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, ну скажите же мне откудова до кудова мерять.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2010 15:28 ----------

    Я про переход лоб-в-нос.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, вы заставили меня рыться в куче журналов:d На всякий случай пришлось подкреплять своё высказывание рекомендациями швейцарского пластического хирурга Мишеля Пфульге из Tatler за сентябрь 2008го: "Возьмите своё фото анфас и разделите лицо на три части: а - от верхней точки лба до бровей, б - от бровей до основания носа, с - от основания носа до подбородка. В идеале все отрезки должны быть одной длины. Расстояние между крыльями носа должно быть равно расстоянию между глазами. А расстояние между глазами равняется ширине одного глаза. Теперь возьмите фото в профиль, транспортир и измерьте два угла: а - между подбородком, ухом и кончиком носа, б - между кончиком носа, ухом и верхней точкой лба. Используя эти цифры, подсчитайте, чему равны соотношения а и б и б/(а + б). Чем ближе полученные значения к золотому числу 0,618, тем вы совершеннее".

    Там ещё масса нюансов, т.к. каждое лицо - индивидуально.

    Уффф... я это, между прочим, сейчас перепечатывала, не поленилась:)
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, спасибо!! прикольно будет.:)
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Бета, вы нам расскажете о результатах ваших индивидуальных замеров? :)
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Стоп! Углы должны быть в золотом сечении? Хм..
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, вы с кем разговариваете? С Пфульге, со мной или с собой?