1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Вреднюга, 04.08.02.

  1. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Тут поступило преложение, короче дело обстоит так: сегодня 4 августа все кто хотят добро пожаловать на встречку, сбор около Центробанка на Комсомольской в 19.00, прошу не опаздывать :) .
    ЗЫ: все спонтанно, поэтому и тема так поздно появилась.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я наверное приду.. если не засну :)
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну и как всё прошло ?
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Лично я провел вечер на работе..... но они ведь и в чат приползли.... наверное им было весело...
     
  5. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    особенно весело сидеть щаз на работе в совершеннейшем ауте. Спать хочется..... ибо легли часов в пять. Проснулись в восемь.
    Дома осталась куча пивных баклажек и пивных луж, пару дохлых интернетчиков и чучело сожжённого микрона.
    Хвала аллаху - Шрайбикус ещё пьяный, и поэтому он пока не знает, что такое сушняки.
    Но к обеду они придут.
    Всем привет....
     
  6. Bub

    Bub Гость

    По любому, базаришшш!
    Мои надбровные дуги непосилной тяжестью давят на глаза. Во рту такая кака, что лишний раз его не открыть. На работе движуха и приходится бороться с желанием отписаться от всего. Начинают проявляться признаки аппетита (что не плохо), головной боли (что не круто) и сексуальных желаний (что не знаю как, в подобной ситуации). В довершение всего, твои, Шрай, брючки заботливо облегают мой тугой зад и радуют своим меняющимся при свете цветом. Жаль только, что ключи от квартиры забыты в утрених непонятках в моем скаме. Секи, если не увидимся сегодня, я буду бомжевать. А увидимся - будем пить зеленый чай.
    Кстати, сотню я те седня не отдам. Динамят зарплату. Так что чай - за твой счет. Ну а я тоже потом зеленым чайком наверстаю. Ты знаешь, у меня дома клёвый зеленый чай. Секи, в посталкогольных, безсонных приходах начинаю писать тебе письма через форум. Клёво замечать за собой подобные туняки. Или еще нечто, что Cher называет «цикл поймал».
    А вообще, касательно встречи, лишь замечу, что грязные приволжские кафешки приводят в ужас. К чему себя так мучать, если существует миллион альтернатив. И еще, я почму-то думал, что КВНщик все же упадет с верхотуры в Волгу. Но, к счастью, этого не случилась - хорошая координация.
    Тематика такова, что на мой взгляд, движуха пошла именно после срыва с этого потного местечка. Шрай, мастер тусы, облагоденствовал. Спасибо, добрый друг, за приют, пивас, ненапрягзалужи, веселое общение, штанишки и мега бодун, который, похоже, входит в привычку.
    Банзай!
     
  7. Bub

    Bub Гость

    ЗЫ
    А сушнячекс уже прибивает, друга! Пару кокакол не справились с задачей. Рекомендую воду не пить. Либо сблюешь (правда легче будет, но по офису ходить с послервотным таблом и краснющими глазищами - малоэстетично), либо опять начнет подколбашивать. Так всегда бывает. Фактически, если хочишь зосорить свою голову до состояния «испатай новое негативное ощущение - тебе будет так херово, что как отпустит станет круто - можно потом рассказывать другам, как тебя колбасило, а ты выжил» - выпий простой водички из под крана, около литра. Рекомендую.
    Пока все. Об изминениях в сознании сообщу дополнительно.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот они - народные гуляния :)
    Напиться, сжечь очередного микрона и вспоминать об этом до следующей бурной встречи. :)
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Хорошо, что есть я, а то ребята со скуки помрут... :grin:
     
  10. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    мдааааааааааа... не ожидала.......)))))
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Чуууувак, мне херово. сушняки начинают долбить меня изнутри, но я не поддаюсь. Не из того теста я сделан, чувак. Большой и толстый хрен моему желудку, а не кока-колы....
    Мои грязные штаны меня нереально парят. Я боюсь отодрать свою задницу с офисного стула, ибо она своей желтизной резко контрастирует с небесно голубыми джинсами и притягивает взгляды сотрудников, мешает им работать, типа. Как там - "сынок, ты опять трусики задом наперёд надел. Сколько раз я тебе говорил, где желтенькое - там перед, где коричневое - зад".
    Скотина, я никогда не прощу тебе такого косяка - спать на грязнючем балконе (там же ещё вчера маршировал батальон морпехов и месили грязь американские "хаммеры") в моих любимых коричневых штанах. За это ты заплатишь кровью. Кровью молоденьких девственниц, ха-ха-ха.
    Насчёт зелёного чая - приём, приём, подтвердите, правильно ли я вас понял?
     
  12. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    постепенно в памяти всплывают весёлые моменты. Когда ты уже спал и сладко посапывал, я дерзко уламывал Орлову пойти принять со мной ванну. Она почему-то ломалась, и мыться не хотела. Тогда я просто акуратно положил её в ванну и полил сверху холодной водой из душа. Ха-ха, она ж была в одежде, просёк, да?
     
  13. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Аааааа, Бубон, скажи, что ты это придумал - про меняющие цвет штаны. Они же совсем не выгорели, да? Почти как новые, ведь правда?....
     
  14. Bub

    Bub Гость

    По порядку, мужик.
    Возможно продукты алкогольного распада влияют на всевозможные органы чувств, приводя в недоумение (благо не замешательство). Когда я сегодня проснулся от удара головой о стенку автобуса, подскочившего на кочке, первое, что я увидел это прелестно болотный цвет твоих штанцов. Я им долго любовался. Сейчас же, они - коричневые и я децл глуповато выгляжу в столь понтовых штанцах, с опухшей рожей перегаром и сандалях. Долой рамс насчет запачки оных брюк. За сей косяк предложу посадить пару пятен на мой «Гэнг Бой» и поцарапать Faithless, если совесть позволит.
    Далее по списку. Возвращаясб к ночовкам. Причина моего недолгого сна на прелесном балкончике была в следующем. Во первых, чудесное утреннее купание Анны сопровождалось дикими воплями и звуком ломающейся мебели. Воплями и звуками которые раскалывали мою туманую голову. Плюс жесткая жара в твоей опочевальне, в отличии от легкого утреннего бриза балкона. Плюс сексуально неудовлетворенный в этот вечер Cher, который подлег ко мне под бочек. Поскольку ему с утрица не надо было никуда рвать, то он мог бы спокойно пустить остаток времени черт знает на что. Кроме этого, я не мог разоблачиться до нижнего белья, поскольку на балкон ненароком могла заглянуть Вреднюга, и лешиться дара своей безпрестанной речи. Свой штан я забыл где оставил. Такие делы.
    По теме чайка вот пару фраз. Отпоимся сёдня на квадратике душистым чаем, а далее, не сегодня, а когда захочется (сегодня например :) ) побалуемся моими сортами чайка. Все тут понято верно.
    Будун отпускает в физическом плане, но думаю, скоро перейдет в фазу непреодолимого желания отойти ко сну. Но не робей, к 18-00, предположительном и предпочтительном времени нашей встречи все должно пройти и мы как огурцы будем готовы к новым прилючениям.
    Заметь, давно понял, что пишется легче всего именно в угнетенном состоянии. Наверное из-за того, что душа терзается (во сказал, типа круто да?), болит и требует словесных излияний (ну эт вообще бомбас!).
    Ща зачитаю и еще кину наблюдения над состоянием и качеством функционирования различныз систем организма.
    ЗЫ. КАКОГО хера этот кондиционер ни хера не холодит!!!!
     
  15. Bub

    Bub Гость

    Да, и было дело, поперло на считки под Cher'овский френч хоп с сэмплами басов от Портисхед, но к тому времени речь была несвязна и мы прокачали десять минут позорных телег.
    Вот еще тебе неприятность, не думал, что столь легко тянущийся вельвет теперь приобретет мои габариты и я верну тебе реальные хоперские баги с мотней до колен. И вообще не понимаю зачем ты дал мне самое крутое шмотье, я мог бы довольствоваться простым Cerutti.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ой! :) Хорошо что я от вас отбилась, а то б меня тоже какие нить сушняки долбали. :) А я вот трамвайчик ждала... :) 25 минут :) А потом шла одна по темной пустынной улице и чувствовала себя глубоко несчастным человеком, было стррррашно :nervous: и хотелось плакать :huilen:
    Вот такие последствия :)
     
  17. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    А я излил душу, правда не свою и не помню кому но ощущение очень стойкое. Вспомнил, вокруг меня
    таскали за ноги орлову, наверняка с камим то тайным смыслом, я про это что-то читал, у шаманов такая мутка считается знаком предвещающим всеобъемлющий приход с последующей груп... не скажу точно, но в тот момент это меня насторожило. На диване лежал анди. Еще на набережной он спрашивал меня, а реал ли проглотить кого-нибуть из интернетчиц. А ему сказал что это реал но чуваки долго к этому идут. Вреднюги уже не было, а анди светился чем-то зеленым, может быть так светятся счастьем. Он живо рассказывал про мелкие пакости микрона, просил совета по теме куда бы приныкать оставшееся шмотьё, и утверждал что груп... седня не будет. Потом я заметил что губы у него не двигаются и вообще он уже не зеленый а совсем синий а голос идет изнутри. Меня это вывело из равновесия и я кого-то задушил и сказал что груп... будет при любом раскладе, и попросил бубона почитать мне, я бы не просил, но на бубоне были штаны начисто сместившие мою точку сборки. Бубон читал с вдохновением, размахивал головой шрайба и совал пальцы в камеру. Потом была какая-то неприлично мокрая девушка бегавшая по квартире. Я было увязался за ней, но пробежав коридор, она скрылась в толпе. Я закурил. Нахлынули воспоминания.
     
  18. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Спали мало, как я помню, утром поехал домой на ролах, в троллейбусе стало хреново, по выходу купил бонаквы, спасла родимая, дома съел я блоко, от этого опять стала плохо, вернул его матери-природе, купил ещё бонаквы, самые тяжеле последствия-желание спать.

    вот так.

    а ещё у меня ночью сердце болеть начало, все перпугались, но все обошлось, жив пока.
     
  19. JampeR[NoNaMe]

    JampeR[NoNaMe] Гость

    Весело у вас видать было!
    Вредина: Если не трудно, как собиретесь в слудующий раз позвони мне плиз...
    ***около Центробанка на Комсомольской в 19.00*** Блин... Я там проходил в 20.00... мог бы вас улицезреть, если бы пораньше пошел...
    To Cher Вы чего там употребляли что у тебя в глазах все разного цвета были?!? Я сколько водяры не пил, а таких глюков не было...
    To Bub & Шрайбикус Надо быть предусмотрительней - перед тем, как идти куда-то, подумайте, что может случиться утром... Как просчитаете все последствия, сходите в магазин за минералкой/пивом а только потом идите отдыхать ;)
    To @ndy
    Какие ролики? Не народ, вы точно травы обкурились...
     
  20. Bub

    Bub Гость

    Show must go on..
    Старая тема вновь повторилась. После тяжелого будня, расцвел как георгин и снова в бой. Как следствие - опять не попал домой. Милый дом, уже начинаю по нему скучать.
    2JampeR, дружище, все всегда извесно, что происходит по утрам и как с этим бороться, но мы старые грязные кабаны пренебрегаем разумностью, идем на пролом и трудности делают нас сильнее.
    2Шрай, слышь, перец, новый день прекрасен!!! Как идет работа над красно-желто-зеленым троллебусом-добряком? :smoke:
     
  21. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Утро было прекрасным, но сейчас мои веки устали и предательски закрывают глаза. Теперь я стреляю спички у коллег, и делаю из них маленькие распорки. Вставляю между веками - распорки мешают им закрываться, и я становлюсь чуточку счастливее.
    Для тех кто не догадался. Вчера произошла закрытая встреча интернетчиков, на которую были приглашены лучшие представители волгоградского интернет-движения - Буб и Шрайбикус. Все остальные не смогли достать флаеров и сиротливо жались у входа.
    ЗЫ чучела микрона кончились, так что вчера нам пришлось жечь Рену.
     
  22. Bub

    Bub Гость

    Чучело полыхнуло оранжевым пламенем и десятки искорок улетели в остывающее вечернее небо. Потрескивая и освещая старые избушки, оно отлично смотрелось на фоне гиганта на Мамаевом Кургане. Мастера конфирамации улыбались и шутки ради проделывали трюки со временем, то ускоряя, то замедляя его до максимально допустимых пределов. В конце концов это привело к попаданию в некую игру восьмибитной приставки. С уворачиванием от злых персонажей, выполнения миссий, ****ы с дикими животными, выпрыгивающими под ноги из за углов.
    Когда это стало надоедать, они снова стали чувствовать сверлящие взгляды из-за непроницаемого забора. Взгляды челов, обломавшихся с флаером и довольствовавшихся отблеском пламени, угосающим в ночном небе.
    Где-то там, чем то там занимался Cher. Вероятно, мутил великие дела и терки. Набережная бурлила. Мошкара доводила, по нервам била, в воздухе парила.
    Откуда-то доносились звуки знакомой песни Massive Attack. Где-то не спал Микрон. Он поел весь гипсокартон.
    Вот такие творились делищи. Встречи - хорошо. Пока закрома еще не опустели, лето не кончилось.
    Очень хорошо.
     
  23. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Мда... обидно, что я не попала... я была в продолжительном отпуске. Ну да я рада за вас, что вам так было весело.