1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых с детьми.

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем TEST, 15.06.02.

  1. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>Тут есть определённое количество народу с детьми.
    Можно совместить приятное с полезным. встреча в реале а дети поиграют сами с собой. и нам веселее и детям. как народ на это смотрит?</font>
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И чего делать будем? :) у кого есть лишний поводок для моей дочки? ;) Без него не пойду :)
     
  3. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    Я! Я! Ренчик, я буду с ней нянькаться! А то же блин никак не дойду :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так, и что получается? Рена, Настя и Тест на прогулке с чадами: поговорить невозможно, внимание рассеивать не рекомендуется, нервы на пределе и пр прелести. :) Хотя...если моих заранее подготовить - т.е рявкнуть дома и ремень показать, то прогулка может пройти более или менее спокойно ;)
     
  5. Vadik

    Vadik Гость

    Отличная мысль!Мой сын уже согласен...Тест-забивай стрелу...
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А сколько лет сыну?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я тоже с удовольствием присоединюсь :) :) Только на нашего пока рявканье не действует :) Малой ишшо :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А культпрограмма какая намечается? :)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Так это не ко мне :) :) Тест вроде что-то мутит :)
     
  10. KLON

    KLON Гость

    Отдых с детьми??? Разве такое бывает. Вы сами в думайтесь во фразу.
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Вам сколько лет? а дети есть? ...
    и всё равно, бывает. со всей ответственностью заявляю.
    ЗЫ: по поводу культ программы.
    я вот в Цирк ходил. или можно на набережной (следить пристально надо). или детский центр(дороговато однако :( ) предложения принимаются с радостью. Можно у рены во дворе :D . но боюсь, что кому-то это будет не в отдых... можно с выездом на природу.
    Активнее, народ. что, остальные бездетные? иль кто любит с детьми играть мож....</font>
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ТЕСТ, ну спасибо! У меня во дворе? Нет уж :eek: :crazy: :bla:
    Мои цирк не любят... Так что...А кто знает, что за детская программа в Пиранье по выходным?
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А про Лёсю забыли? Я тоже люблю детей... чужих ;)
    Про Пиранью не слышала, но мне кажется, что там что-нибудь для уже более-менее взросленьких детишек, насколько я понимаю здесь у всех малыши (до 5-6 лет).
    Может быть на теплоходике покататься? Хотя это вроде глаз да глаз за детишками нужен, зато, как мне кажется, им море удовольствия :) тем более что выгуливаем малышей, не грех им внимание уделить, а не только оставить их самих на себя и пойти в тенёк поболтать
    Всякие парки-качельки... Выбор их в Волгограде отсутствует :( мне на ум приходит только тот, который напротив цирка, но там тоже не очень весело :( может, кто-то знает ещё такие места в городе? думаю, не обязательно в центре.