1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экзамен в МРЭО-2

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 21.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Сегодня сдавали на права в МРЭО-2 (на Шопена). Пока эмоции не утихли, создал эту тему - просто информация для размышления.
    Тесты и площадку сдавали спокойно. Кто не сдал с первого раза, сдали повторно. Милиционер был очень лоялен. Примерно через час после начала экзамена он заснул и просыпался только при пересаживании из одной машины в другую.
    Интересное началось в городе. Приведу два примера:
    1. При подъезде к МРЭО - знак 20 и два лежачих полицейских. Минимальная цифра на спидометре машины - 20 (меньше он не показывает). Мент спрашивает - "куда так быстро едем?" (еду на первой передаче между лежачими полицейскими). "Как быстро - 20 км", - отвечаю я. На спидометре стрелка, м.б. и отклонилась от своей стартовой позиции на 1-2 км, но очень это виртуально. В результате - не сдал.
    2. Другой сдающий. Мент просит найти место для разворота и развернуться. Он сворачивает справа на прилегающую территорию и оттуда разворачивается. "Я вас не просил съезжать с дороги" - говорит мент. В результате - не сдал.
    При этих моментах инструктора сидели в машине и тоже были от происходящего в шоке.
    Автошкола говорит, что в МРЭО тоже план по проценту не сдавших. Жалко потерянный день, и жалко этому менту платить деньги при пересдаче.
    Вот так вот.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    а шок от чего ?
    1) 20 км на 1 передаче это действительно - "куда так быстро едем?" . 1 передача нужна чтобы стронуться с места.
    2) откройте правило и рочитайте что такое разворот ... к томуже есть такое упражнение как разворот на узкой дороге в 3 приема ...
    МЕНТ 100% ПРАВ:p
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    а я вот в кировском "сдавал", тоже завалили за то, что знак 40, а на спидомерте старенькой 5-ки стрелка на 1 мм отклонилась за 40км. В этот день из сдавало куча народа со всех автошкол, первая сдача..... НИКТО НЕ СДАЛ... зато у мента вполне такой новенький фольц.... О@*ли просто...
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ну да, он же мент, значит должен ездить на "горбатом". :d
    А-а-а... Вы еще и лично ему платите за пересдачу? Зачотненько! :tease:
     
  5. Гость

    Гость Гость



    и что , какая связь ?
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    связь чего с чем?
    того что 99% тех кто сдает в кировском платит деньги? и иномарки минимум за 400 тр, да так никакой наверно... он у друга я думаю взял повыпендриваться перед нами.....:d

    ну я думаю зп у него около 10 тр, ну может 15... если научите как на эти деньги фольца купить с удовольствием послушаю...
    Вот мне права нужны были срочно (и заметьте, я их не купил, хотя была такая возможность, а честно ходил в автошколу, ездил, сдавал). Просто совсем обнаглели, если бы хоть какой план был типа 50% сдает, 50 платит... Так платить деньги заставляют всех...
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В кредит на 5 лет, если есть чем поручиться (недвижимость, другая машина, любимая жена :) ) - как два пальца об асфальт.
    Я поверил бы тебе, чесслово, если б не знал ничего про МРЭО-2. :d Процент сдающих бесплатно и без плата в этом МРЭО очень высок. Я тебе как дохтур говорю.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Из-за этого за платно и по блату 10 тысяч рублей стоит сдать с первого раза, и 3 тысячи рублей со второго?
     
  9. слава б-гу! Двумя чайниками на дороге меньше будет...
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Сама шумахершей из автошколы вышла?
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    может калькулятор возьмешь и раскинешь те же 400 штук на 5 лет в кредит хотя бы под 12% годовых, с каско.... (у меня получилось больше 11тр в месяц.., дадут тебе кредит при зп в 15 тр??)
    головой думать надо, а потом буковки тыкать...
    я сдавал 2 месяца назад точно знаю что всех целенаправленно валил этот мент именно на городе... нет ну может наверно можно его совсем затрахать и с 10 раза сдать, но извините у меня столько времени небыло.
     
  12. :d в том-то и дело, что в автошколе меня ничему хорошему не научили. Учили друзья. По ночному городу гоняли меня, как сидорову кОзу.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Во первых, и сама ведь была чайником. Во вторых, как иные "не чайники" ездят по дорогам - иногда страшно смотреть. В третьих, речь идет совсем не об этом.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    а очем идет речь ? что ты не смог пройти экзамен потому что неумеешь и поэтому мент -козел ? что нового ты хочешь до нас донести ? что это даст нам ? смысл твоего поста ?
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Его фамилия случайно не Ищенко?
    У меня друг скоро третий раз пойдет сдавать город...
     
  16. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    эх а фамилия то какая... :d
    не знаю какая его фамилия, стараюсь с подобными экземплярами сталкиваться минимальное количество раз..
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Да не парься, он с кредитами и не заморачивался, просто жена у него председатель банка или бабушка богатая в Пиндосии.:d
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да я так и подумал, а сам он святой и за безопасность на дорогах
     
  19. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Я не знаю сменился ли человек на том посту. Но я сдавал в том же МРЭО на Шопена относительно недавно. Сдал с первого раза, без блата и денежной подстраховки. Получил 1 штрафной балл в городе из 5 возможных. Этот штрафной бал был "неправильная оценка дорожной обстановки" :). Тем не менее дпсник до меня не докапывался, я ехал 40 км/ч строго по знакам, разворот делал без выезда на обочину - нашел место, где поворот налево есть, там и развернулся. Включал поворотники постоянно, в общем все как необходимо. Получил права в тот же день. Кстати со мной сдавал парень, который умудрился разогнаться до 80 км/ч там, где ограничение 40... извинился, сказал высоко знак висит, не заметил, он права тоже получил.
    То ли это у вас в связи с неудачей такие эмоции, то ли сменился человек на том посту.
     
  20. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    отлично считаете. у меня никак не получается 11 тыс максимум 8
    никто там не сминился. просто надо сдавать нормально и внимательно, и сдашь
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кому давали и за что?

    добавлено через 7 минут
    Дадут. Все зависит от банка и кредитной истории. Ты пойди и купи, а не теоретизируй. Увидишь сам, как быстро все получится.
    Я давно подумал и даже сделал. А ты сиди, сиди... пеши, песатель... Еще арифметику подучи на досуге... :grin:
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я писал про мрэо в кировском..., уже забыл какой там номер... ехал как надо, все включал... у меня даже инструктор который был во мне уверен офигел от такой наглости...

    ну давайте посчитаем если брать 400 тр на 60 мес, то получается, если быть точным, по 9 тр в месяц в счет кредита + минимум по 2 тр в месяц (24тр в год) КАСКО (без которого вам кредит под такой процент не дадут)... если все ещё не верите, скачиваем прогу типа кредитный калькулятор и считаем.
    Я вообще не особый любитель всякого рода заимов, один раз хотел фотик взять в эльдорадо за 25 штук, при официальных доходах в 20 т, не дали :d, пришлось за наличку брать :)
    просто, господа, с арифметикой у меня все в порядке... если не можете сами посчитать прогами пользуйтесь.
     
  23. Liu

    Liu Новичок

    42
    0
    Ой, блинн! Не сдавали вы экзамен в бывшем МРЭО-5 капитану Невесёлову!;)
    Вот это был виртуоз! Процентов 90 рубил на площадке, измеряя собственным пальцем откат или расстояние до разметки.
    А уж город -это поэма просто! С 10 раз не сдать - легко было. Зато уж действительно закалённые водители получались.
    Инспекторы МРЭО-2 ангелочки в сравнении;)
     
  24. Экзамен

    Сегодня сдавали в МРЭО 2 :ban: , теорию не сдали 2, площадку 3, город перенесли на завтра! :avto: Инспектор улыбается, шутит. В принципе атмосфера на экзамене нормальная! Ждем 31!:) :) :) :)
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Из???
    А сколько купили?
    А что ему плакать? Его же клиенты скоро на дороге окажутся... Это нам плакать нужно...
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Думаю 99% несдавших :)))
     
  27. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    megaQQQ,
    Кто не шарит, тот куярит.
    Может у него жена владеет сетью магазинов, либо он в свободное от работы время крутиться как может.

    добавлено через 5 минут
    Бугагага.
    Навеянно каждодневными сериалами, по всем каналам, про честных сотрудников :d
     
  28. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    ну как 31е? кто сдал? (мне думается если гаец тот-же то никто ;) )
     
  29. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Видать 31-го мало кто сдал..........
    А вот кто-нибудь что знает про МРЭО-3. А то там 25 февраля мне сдавать
     
  30. Экзамен в МРЭО 2

    Сдали только 3, я не сдала! Очень у него плохое настроение было! Гонял меня, а потом думал, думал и говорит, нет вы не готовы! Инструкторы говорят, лучшие никогда не сдают:( . А заплатило очень много, человек 12 из 24. Вот так, а заваливать же надо кого-то. Пойду завтра сдавать, о результатах сообщу! :rev: