1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищутся Свидетели избиения пешехода на перекрестке у Мамаева Кургана

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем SED, 20.09.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SED

    SED Участник

    139
    0
    Сегодня 20-09-2013 утром на перекрестке у Мамаева Кургана на 2-й продольной, водитель автомобиля Volkswagen Passat B6 с гос. номером 404КС бежевого цвета, обрызгал пешехода (въехал в лужу на скорости) и остановился на светофоре. Пешеход пошел к машине и сделал замечание водителю, ответной реакцией водителя было нападение и избиение пешехода. В результате у человека сотрясение и выбиты зубы. Кто видел или может у кого на видеорегистраторе, телефоне есть запись этого происшествие ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ. Необходимы свидетельские показания.
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Подозреваю, что и при отсутствии свидетельских показаний, при наличии правильно написаного заявления в полицию, мудаку с Volkswagen Passat B6 с гос. номером 404КС бежевого цвета можно серъезно усложнить дальнейшую жизнь.
    При бездействии полиции (такое очень часто в нынешние времена) тоже есть варианты.
    Например случайное возгорание автомобиля, или неизвестные хулиганы все стеклянное битой разобьют, или качественную краску на машину выльют. Вариантов масса...
     
  3. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    причем вариантов как водителю, так и пешеходу, после того,как водитель окажется в полиции)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    angel shlesser, думаете, водитель у пешехода паспорт проверял перед тем, как бить?
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    в заявлении будет всё указано.
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Бред. Нечего бояться пешеходу. Если водитель, конечно, не совсем без мозгов.
     
  7. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Он и не боялся. Вот только теперь сотрясение, вставные зубы и проблемы с пищеварением. 100пудов заявление надоть писать на отморозка.
     
  8. Johny_v

    Johny_v Новичок

    67
    6
    Там же машин всегда много. Хоть бы кто-нибудь скинул запись с видеорегистратора. А то ставят все в машины, а когда реально нужно видео, даже скинуть не могут.
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    поясните?
     
  10. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    все просто

    Влияние отсутствия зубов на организм в целом:
    Снижается жевательная эффективность, значит снижается потребление пищи, богатой клетчаткой, это может вызвать проблемы с желудочно-кишечным трактом. Как результат, возрастает потребление лекарств для лечения ЖКТ и увеличивается нагрузка на печень.
    Изменения в чертах лица и дикции так же не благоприятно сказываются на психологическом здоровье пациента.
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    swaw, нихрена себе! я не знал
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    swaw, ну есть же протезирование, что Вы придумываете. Наказать хулигана, конечно, важно!
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    с какой стороны? на остоновках скоростного висят камеры, может в какую и попал
     
  14. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    какой скоростной? написано же 2-я продольная
     
  15. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Сразу видно, что Вы не знакомы с этой процедурой.
    Во первых протезирование весьма длительная и дорогостоящая процедура.
    Во вторых все существующие решения имеют кучу минусов. Например импланты могут прижиться/не прижиться; Чтобы поставить мосты, следует потерять еще два здоровых зуба под опоры, которые умертвляются (депульпируются) и обтачиваются. С течением времени под мосты будет попадать пища и разлагаться, что приводит к образованию "карманов" и возможно гниению обточенных зубов. То есть через 10 лет (а может и раньше) мосты выбрасываются и зубы, на которых они стояли вырываются. Соответственно ставятся новые мосты, обтачиваются новые зубы. А если расстояние между опорными зубами слишком велико, то ставятся импланты, которые как говорилось выше то-ли приживутся, то ли нет.
    Так что вот эта Ваша веселенькая фраза "ну есть же протезирование" со-о-о-всем не веселенькая и таит в себе массу гемороя для бывшего зубовладельца, приводит к потере времени, психического здоровья, аппетита и как минимум к проблемам с пищеварением.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    swaw, оу, стоп стоп, не все так страшно сейчас с лечением и восстановлением зубов как Вы пишите))

    У меня мосты были железные с 1997 года, поменяла в 2007 на металлокерамику и при замене никакие зубы не выдергивали:delo: И с имплантацией сейчас прогресс шагнул хорошо, не нагоняйте страха.
     
  17. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    То есть этакая веселенькая процедурка?
    Типа пара-тройка минут и все готово?
    Да это просто смешно, что Вы говорите

    Помниться, я голень сломал, потом 6 месяцев на костылях. Через год на повторную операцию - пластину сымали. Так теперь по прошествии нескольких лет я, наверное, то-же сказал-бы "ничего страшного".
    А человек сейчас зубов лишился. И сейчас минимум месяц восстановлением заниматься будет. А если импланты ставить, то - полгода не улыбаться.
    И это по вашему полная ерунда ?
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    можно смело бросаться в уличные схватки..
     
  19. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ни один человек на свете не имеет права подходить к чужой машине(тем.более.трогать.ее) и что-то предъявлять водителю(кричать.в.его.адрес)-это хулиганство.Обрызгивать.пешеходов.можно.в.приниципе=нет.состава.преступления..например когда я без.машины я думаю о том чтобы меня не обрызгали.стараюсь держаться подальше от луж.Но,некоторые пешеходы наивно полагают что водители тс обязаны в первую очередь заботиться о.чистой.одежде пешеходов-это заблуждение.пусть парень который остался без зубов благодарит судьбу. Ведь все могло обернуться куда печальней...я тоже недавно обрызгал пешехода.много интересных слов услышал в свой адрес.настроение было такое что ничего не хотелось.но один раз все-таки съездил по морде.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это с чего это? У вас большие проблемы со знанием законодательства.
     
  21. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    out, у.меня.проблемы.с.незнанием.законадательства,ау.парня.проблемы.с.зубами...как.говорил.начальник.военкомата. "не надо чесать яйца спящему медведю"
     
  22. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Аха...жалко на моего младшенького сынульку не нарвался...пожалуй зубками бы не отделался.......
     
  23. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Господа, у вас ни у кого Пассата 404 нет?:)
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Что вы всё с ног на голову. Где я сказала что это весело?? Вы в истерике.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2013 16:40 ----------

    Вам этого никто не говорил, не додумывайте за других.

    Я искренне сочувствую пострадавшему и желаю ему здоровья и скорейшего выздоровления. Я прекрасно понимаю про лечение, время, восстановление и т.д. А вам терпения и правильного понимания написанных постов.
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Продаст боевой товарищ свой Volkswagen Passat B6 с гос. номером 404КС бежевого цвета (если раньше не спалят), чуть доплатит, кредит возмет, чтобы следаку занести, для отмазки от уголовки, и будет пострадавшего лечить...
     
  26. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Gorsar, :d,.чтож.было.бы.интересно.встретиться.с.ним.в.12часов.ночи.в.50метрах.от.моего.дома.Это.вам.не.ринг.и.не.квартира.Это.улица.Ваш.сын.стоял.бы.в.очереди.под.порядковым.номером 1643.
     
  27. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    У меня во рту 16 зубов — полёт нормальный :gigi:
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    какое-же это избиение-разок сунул в торец и попал, это будет скорей всего причинение вреда легкой степени.
    Лучше лично отомстить, с несоразмерной жестокостью, выждав "паузу безопасности" в полгодика.

    это ты смотрел только одну половинку(полу-пасть) посмотри там на другой половинке еще будут 16

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2013 16:48 ----------

    чего-же тут может быть интересного, зачем рисковать без весомой причины? Вдруг реально отпинает руками и ногами, или не сможет отпинать и от досады пулю пустит железную в резиновой оболочке, в нижнюю часть живота.На любого крутого перца всегда найдется менее крутой но более хитрый и подлый перец.
     
  29. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Volkswagen Passat B6 с гос. номером 404КС бежевого цвета. Запомним номерок друзья. Водитель теперь будет плохо спать по ночам.
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ***, а всё началось с того что обрызгали человека водой из лужи, стоит ли из-за этого лишаться зубов и хвататься за оружие? Мне бывает довольно досадно, когда на меня попадает грязь, а я в чистой одежде. Но доходить до мордобоя из-за этого крайне нерационально. Я сомневаюсь, что автовладелец вышел из авто и сходу пробил в лицо этому пешеходу.
     
Статус темы:
Закрыта.