1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовая авария на мосту через Волгу со смертельным исходом

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Microlab, 10.08.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Ссылка

    Дааа уж, вот так и ездий по мосту на велосипеде. Очередной идиот на Приоре.
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну тогда справедливости ради и на сан енге тоже, два дурака нашли друг друга блин
    авария в 17 часов, а сейчас проезд по второй продольной с красного в центр перекрыт, стоят машины без движения, в пробке, после мамайки, все разворачиваются и объезжают через "Снегири" и ту же стороны с дзержинского направилась машина МЧС ... не знаю связано ли это как-то или там еще что-то произошло
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    А при чем здесь водила Санг Енга?

    "По словам собеседницы агентства, машина «Лада Приора» на высокой скорости выехала на полосу для встречного движения, где столкнулась с внедорожником SsangYong. От мощного удара «легковушку» развернуло, она врезалась в автомобиль «Волга» и иномарку Ford Focus, а после этого задела велосипедиста. В результате водитель машины Lada Priora от полученных травм скончался на месте ДТП, также погиб один из пассажиров «Волги». Кроме этого, пострадали еще три человека в «Волге» и 4-летняя девочка в Ford Focus."
     
  4. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    pe2x, на месте Санг Йонга, мог оказаться кто угодно, он правил вроде как не нарушал. А на приоре *****
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну полоса там вроде как общая только для спец траспорта, или разделительная, и двигаться по ней нельзя с двух сторон, или я не прав?
    как я понял выехал он на среднюю полосу, как оно там обычно и бывает
     
  6. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    pe2x, черт его знает...может приора начала обгонять еще одного "умного" на разделительной? Ведь написано, что выехал на встречную полосу
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Так он на встречку вылетел, вроде как. Разогнал свой таз и не справился с управлением.
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Мы как раз ехали из-за Волги в это время... мост встал конкретно, пришлось объезжать через Волжский. Вообще, удивляют личности, гоняющие по встречкам и на красный свет.
     
  9. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Microlab,
    Кажется там по дефолту нет управления:d
     
  10. aleks5

    aleks5 Участник

    147
    4
    Если кому интересно....
    youtu.be/AlreCK6iio8
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    [​IMG]

    На самом-то деле смешного мало, сам угробился и людей покалечил, одного еще и с собой забрал, ублюдок полоумный.
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да это писаки че хочешь напишут, по следам надо смотреть, теперь только следователь установит кто куда ехал. Но по видео на встречку с сан енгом не похоже, в сан енге даже вроде падушки не стрельнули, видимо его по касательно задел, а дальше понеслась и с волгой в лоб

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 20:59 ----------

    блин дорога хорошая там, скоростная, похоже по движению на магистраль, а разделительного барьера положенного нет, вот вам и причина, а все потому что вторую положенную очередь не сделали, а эту организовали не правильно, одно полоса не понятно для кого, по ней ездят все и чудом не сталкиваются, разделительного барьера нет
     
  13. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    Когда там порядок наведут с это выделенной...прям блоки ЖБ ставь,как на мамайке...одни умники и бессовестные летают по ней...а потом как что так щемятся обратно.Раз вылез иди до конца,уроды!!!
     
  14. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    jontopor2,
    Видимо пошел до победного, 2-их угробил
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288

    Трудно сказать, но судя по вмятому капоту приоровод все-таки дал по морде Сен Ёнгу, но похоже на то, что удар действительно прошел по касательной и он вылетел на идущую позади корейца волгу. В любом случае, его пассажиры отделались легким испугом, если можно так сказать в данной ситуации.
     

    Вложения:

  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Просто гайцам, сцукам, посцать на то, что там постоянно по средней полосе мчатся ушлёпки. Если бы всех постоянно ловили на посту - думаю, что их количество сошло бы к минимуму. Впрочем, это всех дорог касается, просто тут нарушения явное, отслеживается элементарно, не хватает только... непонятно чего. Я бы там всех гайцев уволил нафиг...
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Да их и так похоже большую часть уволили на фиг, только на проводку колонн и остались. Реформы в действии.
     
  18. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Zebra21, да их вроде и уволили)) На мосту очень редко встречается сотрудники ДПС, зато пост какой отгрохали, и весовой контроль и т д... Чуть ли не пограничную территорию )
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и чо дальше.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В последнее время количество ублюдков на приорах стабильно растет. Ключевое слово "стабильность". Этот хоть сам сдох, жаль только что еще с собой забрал
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    позавчера на площадке где 4 машины можно поставить, сосед по дому поставил свой поссатЬ 1 на два места. вчера ночью мне в левый бок, извините, я ублюдок на приоре, вуфел малолетний на пассате чуть не въехал, ибо он не в кугсе, что левый ряд по краснознаменской (от волги) поворачивает налево, а не едет прямо, и средний тоже налево, сегодня во дворе, при туевой хуче свободны мест водятел на пассате влез на бордюр, что сказать...
    В последнее время количество ублюдков на пассатах стабильно растет.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    данунах, уволили, полно их, только нишиша они не делают, только стричь деньги горазды. (Утрирую, конечно, но слишком много в этом правды) И на посту этом в 80% случаев гайцы стоят, когда я там проезжаю, и ни разу я не видел, чтобы останавливали тех, кто по разделительной летит.
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я сегодня как раз за Волгу выезжал, возвращались по мосту в 16:00. Никаких гайцев на посту не было ни утром ни днем - как вымерло все. Зато табло перед постом указывало "90" с обоих сторон.
     
  24. С.Н.

    С.Н. Новичок

    64
    20
    Проехал мост после аварии два раза (людей в Слободу отвозил). В Слободу час ехал, обратно - 2. У Сан-енга точно лобовое - весь моторный отсек разнесен. Колеса с права разорваны (не понял почему). Картина ужасная. На обратном пути видел погибших - видать достали из машин. Удручает то, что даже в этой ситуации УРОДОВ, которых по встречке прям там летят до фига. Инспекторам - "до лампочки". А водителей маршруток за встречку вообще надо навсегда прав лишать - аж три штуки видел!!! Я вот только не пойму или люди у нас в городе вообще инспекторов ни во что не ставят или у нас столько неприкасаемых. Такую же картину (встречка) часто вижу на участке проспекта Жукова (Хорошева - Землячка), когда домой с работы еду. Руки чешутся на видео снять и выложить. Нет, ну в самом деле - включают КЛОУНЫ аварийку и по встречке (разделительной полосе)!!!! Вот только не накажут их - нет веры в это.
     
  25. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Факт остаётся фактом. Водитель приоры вышел на встречку. Если имел факт технической неисправности типа пробитого баллона и выезд на встречку, то это другое дело. А если "машинка огонь, еду как хочу", то ужасно что этот ублюдок ещё людей с собой на тот свет забрал и ребёнка покалечил.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    чо дальше? Жизнь дальше, без равнодушных любителей денех в погонах. Для других намёк - такие нарушения надо пресекать, а то тоже на улицу пойдёшь.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    факт остается фактом, в том годе ублюдок на фольке на 3ьей продольной, выехал на встречку...

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 22:12 ----------

    каких других, с марса закажем, али юпитера...оставшиеся в строю ДПСы я так понял по быстрому за одну ночь 2ую очередь моста возвести должны??:d
     
  28. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ага такое ощущение что каждый второй генералу звонит по вечерам справиться о делах насущных

    еду как хочу не может быть на втречку, только на разделительную полосу, при этом будет обоюдка, а если на встречку то скорее всего либо не справился с управлением либо неисправность
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    nosferatos, это не от хамства, а от недостатка мозга.

    А вот если ты видишь на дороге приору с ксеноном в ПТФ - крайне вероятно что этот товарищ сейчас превысит больше чем на 50 км/ч и уйдет через красный / по встречке. Сознательно.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ааа...буду знать, оказывается водители фолек - нечаенные уроды, а приор умышленные, фан-клуб холодка пополняется новыми членами...
     
Статус темы:
Закрыта.