1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зайдите на сайт, please!

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем serge, 28.07.02.

  1. serge

    serge Гость

    Народ, зайдите на мой личный сайт serge.tele-kom.ru (без всяких www). Буду благодарен за накрученный счетчик.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Блин, народ, может быть удалять такого рода сообщения со ссылками на хомяки? Или все же оставлять, пусть живут?

    Если бы хомяк с каким-то полезным контентом еще был, а такой отцтой, можно прописывать в инфо аськи или еще где-либо, и тащиться от своей крутости, рекламируя на каждом углу, как я умею рулить во FrontPage 2000...
     
  3. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Ага, и еще одно не понятно: зачем ему на такой странице "накрученный" счетчик?

    ЧуднО...
     
  4. Мочить нахрен такие сообщения.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Прикольно - в деталях описал полную конфигурацию своего компа (жаль еще цены на железо не вписал) и разбил на пункты процесс сайтостроительства :) хехе!
    З.Ы. Я считаю, что такие посты не стоит мочить - может, интересно кому? :)
    З.Ы.Ы. Спасибо мне за "накрученный"
    счетчик хе-хе :grin:
     
  6. Александр

    Александр Гость

    Типа парень захотел раскрутиться.

    НУ-НУ...

    Кстати. На страницу я даже не пошёл, а пошёл вот сюда http://www.tele-kom.ru/clients.html
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    а помоему для новичка достаточно грамотный. Есть, конечно, недочёты... но мне даже цель создания ясна.
    а вот я видел достаточно других хомяков, хозяева которых действительно топырят пальцы за просто так.
    да бывает и контент нормальный, но смотреть тошно-(.
     
  8. zezya

    zezya Новичок

    7
    0
    Сделать сайт для рейтинга или счетчика! Это не так то просто!
    Сайт ужасен!!!!
    Просто фууууууууууу!!!
    зделай так чтобы Мы тебя забыли(на время), когда сделаешь нормалек, тогда давай!!! А Мы покликаем!!!!!
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну зачем сразу в такой форме. Ну сделал человек первый сайт (в принципе нормально смотрится), ну маму с братом туда вывесил, ну какой то левый счетчик от телекома решил накрутить... Но ведь все когда то начинали примерно с такого же. Похвально что человек сайты делает, а не по подворотням водку жрет и ширяется. Так же всю охоту что то делать можно напрочь отбить.
     
  10. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Ya soglasen s TESTom. Dlya novichka degign dostachno gramotniy. Net takoy Nalyaponosti kak u drugih "pervotvoreniy". Nu zahotelos chuvaku vse pro sebya rasskazat. Nu i pust. Mi zhe dlya etogo zdes i sobralis, chto bi na drugih posmotret i sebya pokazat.
     
  11. Чувак, натурально, когда научишься нормалек по-русски говорить, тогда пиши. ;)

    Что же до сайта, то, конечно, он нормальный для новичка. Вопрос в том, нужны такие сообщения или нет. Я считаю, что не нужны. А сайты нужны.

    То есть, сайты нужны, а сообщения не нужны. Вот так вот.
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ведь большинство таких, как он, можно расценить как "спаммер", в своем роде. Зашел, линк кинул, и бывайте…

    Будет время, напишу изменение к правилам, которые коснутся различных ссылок и рекламы на форуме. Но на эту тему мы сможет подискутировать в другом разделе. А полностью новые правила предстанут лишь на “новом” форуме.
     
  13. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ой, чувствую, что в новом форуме первый раздел (О форуме) за месяц распухнет до безобразия :) :) :)
    Хотя с критикой Микрона согласен: не фига! Да еще и гостям! Лана там кто-то, кто хоть полтинник мессаг накидал, да рожа его промелькалась. Мож остальным и интересно, че он нынче посоветует посмотреть. Но какому-то Васе Пупкину, которому до форума как до межгаллактической ****ы, ИМХО не фига и заикаться. А то из форума получится сплошной спам. Короче, дело прецедента...
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>отсюда правило:
    гостям запретить URLы & IMAGE. а в случае появления - URLов текстом - подлежат удалению модератором.
    вот и вся проблема, только прописать это в правилах....
    PS я понимаю, что немного не в ту тему, но тут она нагляднее</font>
     
  15. Ivan_Sanuch

    Ivan_Sanuch Гость

    Были предложения и мочить и ... ;-) Пускай все будут, все мы начинали, только раскручивать такой ресурс рановато ;-)
     
  16. serge

    serge Гость

    Здравствуйте, господа! Заметьте, я никого не заставлял на сайт заходить, значит все было по желанию. Отзывы всякие выжны, я их понимаю, но хотелось бы по-конкретней. Что не так? На ошибках учатся, вот и я тоже учусь. Чем кричать Фууууууууууу, лучше совет бы дали. Ну а вообще я доволен, счетчик вы мне конкретно поднакрутили. Спасибо всем. Ну а ты, Micron, уж извини, если так тебе насолил.
     
  17. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да ты не переживай. Это общая тенденция форума - 5% каких-то конкретных и дельных предложений, а остальное "мы с 1901 года интернетом занимаемся, а все что делаете вы - ужасно."