1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поспорим о вкусах?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем граф Глюкалоff, 02.02.04.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Совсем недавно на форуме царило этакая вальяжная солидность... Этакая патриархальная семейность... Отцы-модераторы, отслеживая порядок, иногда наступали кому-то на больную мозоль... Детишки-флудеры, зарвавшись, иногда хулиганили, но быстро получали подзатыльник от папаш... ;) Но в целом и общем шло обсуждение многих тем врослыми, отдающими отчёт о собственных действиях, людьми.
    Но вот появились воронежцы... :(
    Первую волну откровенного презрения к обществу и порядку модераторы отразили... Теперь, похоже, начинается вторая волна - волна откровенной пошлости... Форум временами начинает напоминать перемену в школе, где детишки, пользуясь удалённостью от родителей, соревнуются - кто больше матерных слов выучил и кто отпустит более сальную пошлость...

    Моё предложение - запретить доступ тем, кто пошлит сейчас на форуме под никами Air и Romantik.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    граф Глюкалоff
    Ниче ты не понимаешь!
    Эти добрые умные дяди пришли к нам по поручению своего элитного клуба сеять умное, вечное!
    А все недовольные - монахи и монашки, закомлексованные и без чуЙства юмора!
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мдяяя почитал тут ..... если так .... мррррр значит я ничего не понимаю ..... мне кажется бан сняли зря .... однакова своя рука владыка ..... форум не просто поскучнел с приходом большинства воронежцев, а утратил всякий интерес ......
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Народ, я с воронежа просто валяюсь :haha: :haha:
    Стоит высказхать недовольство их искрометным юмором, как начинаешь получать такие вот приваты:



    О Господи, люди, ну нельзя же быть настолько ограниченными :haha:
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Я стесняюсь спросить а куды вы смотрите господа модераторы ? Бо подобный юмор можно воспринимать в достаточно ограниченном количестве .... затянувшимся детством отдает .........:rolleyes: :rolleyes:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Они часто указывают на высокую интеллектуальность их деятельности. Мастера виртуозного общения. Но мне по барабану, какое происхождение имеет этот понос - интеллектуальное или дебильное - пахнет одинаково противно. Извините за это не совсем корректное высказывание. Достало!
     
  7. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    А почему бы не стереть ? Хотя бы в своем разделе ? Куды не сунься глупые пошлые шутки .......:rolleyes:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Паук , если я чего не доделал, так ты воспользуйся кнопочкой "Сообщить модератору".
     
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Уф...
     
  10. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Не неохота читать все почитал пару тем и стало грустно ..... бывает спор, а бывает один глум ..... второе постоянно наблюдать скучно ........ мдяяя зря бан сняли .... ну да ладно пошел я отседа разбирайтесь сами .........
     
  11. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Форум потихоньку превращается с воронежский. Уже есть темы, в которых тока воронежцы и тусуются...
    Поубывал бы! :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad:
     
  12. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Не всем же быть порядочными патриархами... Должен же кто-то нести бремя узколобости и ограниченности... В таких людей нужно кидать камнями и привязывать к позорному столбу. Или нет, сначала привязывать, чтобы кидать было сподручнее...
     
  13. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    граф Глюкалоff
    Cutty Sark
    Паук
    Да засуньте вы этих убогих в игнор-лист и жить станет легче ;)
    Slim
    Ничего, перебесятся, станет скучно, уйдут. А не уйдут - тут "хакеров" много. Могут озлобиться ;)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ЧеШирский Кот , давай, строй из себя невинную жертву. Может , ещё и сам себя к столбу привяжешь? С криками "Бейте меня, бейте!"? Ну чего дурака валять?
     
  15. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Роберт а с чего ты взял, что я имею в виду себя? ;)
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Обязательно воспользуюсь - просто надо разобраться, как это работает... (ранее не было такой необходимости).
    Но ведь эти существа с задержкой развития начнут маяться дурью под гостевыми никами...
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не, с беспределом надо бороться... Стирать, банить... да как угодно, но вставать утром, залазить на офрум и читать пошлятину лично у меня НЕТ никакого желания...

    Cutty Sark
    Позвольте заметить, что это не ограниченность и тем более не закомплексованность... а если кому-то нравится сие читать, то... может стОит начать участвовать на форуме Воронежа?
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demon
    Я просто забыла поставить в своем посте смайлик :gigi:
    Я вам просто озвучила мнение самих воронежцев на этот счет.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно просто не читать. И всё.
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Bob
    А если их посты занимают 80% топика?
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demon
    Вообще не захожу в этот трейд.
     
  22. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А мне прикольно читать этот стёб... Кому не нравится - пусть не читает. Естественно, я против этого в тематических разделах.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Carma
    Вот и я том же.
     
  24. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Кстати, многие попытки "волгоградских" съязвить в ответ, не тянут даже на подобие шутки...
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Carma
    Согласен с тобой. Новая, качественно другая волна стёба на форуме, почему бы и нет? Надоест со временем... а так хоть оживление на форуме.
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Vicktor V.
    Простите, у этого еще и качество есть?! :eek:
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Cutty Sark
    какие-либо качественные характеристики есть у всего... за время моего присутствия на форуме здесь подобного не было, поэтому и
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Стаю не перегавкаешь. Да и пачкаться неохота.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rem
    Они тебя вчера пытались затоптать. Я твою честь блюла... не знаю, доблюла ли...
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Заблюла...