1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форум поскучнел?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Залетный гость, 30.01.04.

В какую сторону меняется форум?

  1. Становится более скучным

    24 голосов
    58,5%
  2. Становится более интересным

    1 голосов
    2,4%
  3. Такой же, как и раньше

    9 голосов
    22,0%
  4. Затрудняюсь ответить

    7 голосов
    17,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Такое впечатление складывается, что на форуме становится скучно. Сегодня прочитал тем 20, и ни в одной не появилось желания написать. Ни умного, ни веселого. Те посты, что есть, скорее на автомате, нежели по желанию.
    Даже флейм, всвязи с последними веяниями администрации не читается - не льзя даже прочитать все темы, во Флейм только за сегодня написали в 20 тем, и по 10 постов. Иногда складывается впечатление, что никто у нас не работает в городе - только в форум пишут...

    Интересно, на самом деле так, или это моё личное восприятие, связанное с моим общим настроением? Или старею и уже нифига не хочу? Или все темы уже перемыты за 1,5 года настолько, что и говорить больше не о чем, даже с новыми участниками...Да и участники в своей массе..."да, были люди в наше время"...
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Залетный гость
    Провожу на форуме очень много времени... т.к. сейчас типа каникулы... и дома день делать нефига... скажу одно, ты, Залётный прав...
     
  3. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Залетный гость

    Вот и себе этот вопрос задаю....
    Да.....видимо действительно СТАЛО СКУЧНО тут.....эх....
    А ведь были времена...
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Pears
    [off]откуда ты знаешь, как меня зовут?[/off]


    Как следствие:

    Но это ИМХО...
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    goldren
    Шарикоff
    Бутчер
    Врач-вредитель
    Нонама
    Ребят, если вы не перестанете нести вскую ерунду в тематических разделах, то придется воспользоваться вашим же предложением и

    Для флейма есть специальный раздел, вот и флеймтье в нем. :delo:
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Шарикоff, прежде чем зарегистрироваться, вам было предложено прочесть правила форума. Вы поставили галочку "согласен", так будьте любезны эти правила соблюдать. От вас просят минимум, но нарушая его, вы тем самым даете нам повод принимать активные меры против вашего флейма и флуда.
     
  7. Шарикоff

    Шарикоff Гость

    Access denied
    хде????? покажите хде я ответил не по теме???? я всегда соблюдаю правила!! это мой прынцып!!!
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Эх, старички.
    Что-то в последнее время тема флейм просто в ударе! Даже стал в нее заходить. :D
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Да, стало скучно. Весной и летом было интереснее... может это сезонное явление?
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Шарикоff
    Врач-вредитель
    Да уж... Почитал сейчас ваш форум. 85% флейма, а тем то! А ведь город у вас поменьше нашего будет.
    Нафиг, нафиг - пусть лучше "форум поскучнеет"
     
  11. Шарикоff

    Шарикоff Гость

    VL
    ничего... посмотрим когда у вас будет 100% флейма
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Access denied Пожалуй, мысль Залетного имеет право на существование. Флейма стало больше. Каждая тема уже по нескольку раз обсуждалась.
    Ну и что! Я не вижу в этом особой проблемы. Действительно давайте создавать нормальные темы и стараться поменьше в них флудить. Надо просто постараться.
    А кроме того, я вижу некоторые положительные тенденции. Например, народ стал гораздо чаще встречаться в реале. 1,5 года назад, когда я пришел на этот форум, встречи организовывались раз в 2-3 месяца. А сейчас? Каждую неделю.
    А может в этом опять же есть смысл? Пропала некоторая интрига, связанная с тем, что ты общаешься с незнакомыми тебе людьми? Как сказала Рена в другой теме "Форум - теарт, а мы все актеры". Так вот может быть интерес к игре у актеров поугас в связи с тем, что все наобщались за кулисами и друг друга знают почти как себя самого.

    В общем, может это и чушь, а может и нет. Вам судить.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Вот такое нашла в архиве. Мне кажется, в тему. Написал Ацелот.

    "Форум начисто лишен творчества как такового.
    Форум лишен оригинальных тем.
    Форум лишен новых тем.
    Форум лишен интересности.
    У форума нету стержня, он не может объединить людей.
    Я не знаю как создавался форум, но в настоящий момент его единственным объединяющим признаком осталось одно слово - «volgograd». Территориальный признак не актуален. Нужно нечто большее. Нужна идея. Слишком много и-нетчиков проживает в Волгограде. Слишком много для одного форума. Хотя в этом я может быть и не прав («одного»). Я просто не искал альтернативы. Мне так удобно.
    Форум –мертворожденный ребенок. Или уже просто состарился и умирает от множества вредоносных посетителей, заполонивших его Одно понятно – река превращается в болото.
    Я не долгожитель, но уже видно, что тех, кто писал на форум летом – сейчас уже нет (или они затерялись в серой массе клонированных недорослей и мшелых дядь – клонов старой еще советской культуры).
    Все состарятся и умрут. И только Рена по- прежнему будет жить здесь. Вечно. Среди клонов. А может она сама клон. "

    Я с Ацелотом согласна. А вы?

    Хотите оживить форум - нужно делать что нибудь.... Вам все равно - он будет еще скучнее.
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    И кто же его лишил всего этого? Микрон? :)
    Вот Ань, поверь мне на слово, это люди лишены ума, воображения, силы духа и всего прочего, что порождает разумное, доброе, вечное в печатной форме. Нельзя 24 часа подряд говорить и писать только умные мысли. Нету их столько в природе. В человеческой или вообще - я уж не знаю.


    Смирись, Юр :D. Если у тебя хватит сил сохранить трезвость мысли, то может быть и переживёшь кризис взросления.

    P.S. Даже самые умные люди получают нобелевскую премию за единственную умную мысль. И как же нечасто они её получают... Чего же можно ждать от нас?
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    jack

    Жень, кто для тебя лучший собеседник - ацелот или воронежские уроды?
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Определенно стало скучно. Напоминает скамейку у подьезда.
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Rem
    А со вчерашнего дня - скамейку, к которой подошли порезвиться пьяные/обдолбанные отморозки.
     
  18. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    да, поскучнел, больше флейма, серьеза меньше.. хотя я полагаю, что это нормальное явление, уже все, что только возможно обсудили... темы возникают по мере происхождения каких либо событий.. а о вечном уже столько сказано
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    NoName Я сам Ань, я сам, хе-хе-хе. Если серьёзно, есть несколько людей на этой планете, общение с которыми мне действительно ценно. Даже если это просто будет "молча посидели", или попереписывались через инет. И с каждым прожитым годом этих людей становится всё меньше и меньше.
     
  20. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Форум омолодился... И резко....
    На пропорциональное соотношение мысли к количеству постов это в лучшую сторону повлиять никак не могло...
    Потому и читаю только то, что мне интересно....
    Признаюсь - бороться с этим нет желания..:shuffle:
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    не стареешь, а возрслеешь. Форум - это как в школьные года, когда после учебы делать было нефига, и у кого-то появлялась мысль: "а не собратся ли нам где-нить?". Сюда люди приходят, т.к. им сейчас в данный момент нечего делать, с надеждой, что хоть здесь весело, но нет, все также...
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Форум стал скучным.
    И дело даже не в том, что многие темы уже повторяются неоднократно. Просто увы, контингент резко изменился. Стало много молодежи, среди которой ну очень редко попадаются достойные собеседники. Стало много отморозков. Стало много тем, где тусуются одни и те же, мысли которых уже всем известны и потому при повторении в сотый раз - уже скучны.
    Флейм.... тоже быстро надоедает, постоянно флеймить можно только при отсутствии дел, что случается очень редко...
    Посмотрим, может, что и изменится... Очень бы хотелось в это верить.
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Форум превратился в одно большое место для флирта.

    Да и я сочувствую модераторам. работы им все прибавляется и прибавляется...
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Думаю, что это даже вредно. Это как бороться с порядком установленным Вселенной.

    Nekto Для флирта говоришь? Помнится кто-то со мной на набережной девушек поджидал :D Я имею в виду, Серёж, что флирт сам по себе не так уж и плох. Плохо то, что народ кроме как в сети больше жить нигде не может. Такая жизнь становится плоской и неполноценной. отсюда отражение на образ мыслей.
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Установить интеллектуальный ценз. Типа, при регистрации ответить на ряд вопросов (список вопросов составим общим голосованием), позволяющих оценить IQ. Не путать с ICQ. Далее, лучшие силы программистов форума отрядить на написание скриптов, позволяющих оценивать интеллектуальное наполнение каждого отдельно поста и вычислять среднее для участника. При снижении до определенного предела - участника предупредить, а не внял - принародно шпицрутенами. Поставить вопрос о переносе лучших топиков форума напрямую в БСЭ (или как она там сейчас называется?).
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Rem, ты возглавишь лучшие силы программистов? :look:
     
  27. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Rem
    я уважаю здоровый глум....
    Но это не только мое мнение.... Ребята, проводящие круглые сутки в клубе сетевых игр и не прочитавшие в жизни ни одной книги с трудом могут даже вопрос свой нормально сформулировать, не говоря уже о какой-то дискуссии..

    Вот такой я отсталый товарисч... мне с ними не интересно... скучно - если в тему топика...
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Просто всем он надоедать начинает ...
     
  29. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Кхе, о други. Чем дальше читаю, тем все грустнее и грустнее... Распадается "Братство кольца"?
    Эх, бедный мой врожденный оптимизьм... :(
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Slim
    ... мы все умрем.... (с) Стадо Дятлов
     
Статус темы:
Закрыта.