1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю подселение

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Dragster, 30.03.10.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Районы Советский, Ворошиловский, Центральный, Дзержинский, Краснооктябрьский. Площадь 15-20 квадратов. Стоимость не более 650 тысяч. Не в общежитии. 8-960-868-63-18, Светлана.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dragster,
    спартановка не подходит??
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну вообще не хотелось бы, но подумать можно - если стоимость, метры и всякие другие плюсы компенсируют удалённость от центра - всё возможно. Телефон в первом сообщении указан не мой, т.к. окончательное решение о покупке принимаю не я, но о вариантах можно писать мне ICQ 425009167 или в личку, если так удобнее.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    фига се))) за 650 всего и не общежитие???? так и даром можно просить))))
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Мониторил цены, это не даром - это недорого. Дорого покупать не хочу, да и на дорого денег нет. Доступно объяснил?
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну...а чего тогда не общежитие? ИМХО общежитие оно даже лучше - там все равны, а подселение... к кому еще подселишься, а то ночевать на улице будешь)) Мне интересно по каким мотивам общага считается хуже просто....
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Погоди - ты сначала удивился что слишком дёшево по твоему мнению за необщагу, а теперь получается что общага ещё и лучше? Противоречите себе, батенька. А я сам не вижу особо минусов общаги. Но покупаю не я, условие - не общежитие. Вот и всё.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Dragster,
    ну таки да. 650 это цена общажная если повезет. метров 12 комната. А подселение в такую цену хоть и стоит скорее всего чуть дороже, при этом будет в ..бенях, при этом никто особых минусов общаги не объясняет. Я просто на данном примере разобраться хочу.
     
  9. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Что из своего предыдущего поста повторить? Искал по ВДВ, Домино, сайтам риэлторов. Прозванивались наиболее подходящие варианты. Все укладывались в указанные условия, а в стоимость с запасом. Решил поискать лучший вариант здесь. nosferatos - есть что предложить? Рассмотрю. Dazer - не вижу предложений вообще. Вижу флуд.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dragster,
    с женой забываю поговорить, отпишу в личку вечером.
     
  11. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ок, спасибо.
     
  12. Димарик

    Димарик Новичок

    16
    0
    Есть подселенка в кировском р-не,комната 18м/кв хороший дом за 600 отдам,срочно нужны деньги.
     
  13. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Актуально, пока искомое подселение ещё не найдено.
     
  14. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Красноармейский никак? Просто, есть одно. Хочу в деньги перевести.
     
  15. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Красноармейский никак - от Кировского вдалеке от цивилизации отказался, над Краснооктябрьским думаем.