1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПарфОбмен

Тема в разделе "Красота", создана пользователем SnowBlind, 10.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    Итак, у кого что есть – предлагайте! Может, Вам чего ненужного понадарили; или сами купили, предавшись шоппинг-эйфории, пришли домой и поняли, что погорячились )); или остатки надоевших духов валяются невостребованным грузом, а выбросить жалко. Может быть, кто-то готов предложить «отливанты» селективов или что-нибудь интересненькое из своих сокровенных частных коллекций? Короче, обмен, продажа, «в добрые руки», кому есть что предложить – милости просим в тему.
    Может, была уже такая тема, и ее незаслуженно забыли. Но сейчас она снова актуальна…кризис, сами понимаете…=)
     
  2. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    SnowBlind,
    Я возьму в добрые руки Живанши ангел или демон, или Ланком Магнифик :d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    SnowBlind, а почему только ПарфОбмен? Косметикой невостребованной тоже не грех поменяться. Тени, к примеру. Пудра тональная. Румяна. Или явно неподходящие по типу кожи средства по уходу - подарили или купили, но не подходят. Здесь лучше выкладывать, что у кого есть нового, которое через 5 лет лежания в холодильнике в нетронутом состоянии будет выкинуто. Не лучше ли добрым людям предложить за умеренную плату, пока срок годности не истек.
    Сим дополняю предложение.
     
  4. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    =)



    Если мне вдруг что-то из них подарят - обещаю, с радостью отдам! =)
     
  5. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Вообщем - то хорошая идея.На многих форумах типа Make-ap или Космо есть такие ветки , называются Барахолками .Реализуют непросроченную косметику( даже уходовую),парфюм (целый,отливанты) с нормальным сроком годности чаще даже с чеками (соответственно тогда цена повыше) либо меняются.С чеками лучше почему? Я бы ,например, что-то люксовое ( косметику) из Парфюм Декора, АП не купила бы ( недоверие у меня к ним), т.е. видно, когда куплено и где.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну в общем, поехали. Есть туалетная вода от Van Cleef & Arpels, "Birmane", примерно 40% от объема флакона осталось. Объем 90 мл. Куплены неск. лет назад, пульверизатор. Запах вечерний, восточный.
     
  7. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    Меняю миниатюру Amarige Mariage EDP Givenchy на шоколадку. :d Подарили на акции Живанши, а запах ваще не мой.
     
  8. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    2 Tauro
    А что хотите за Birmane?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    asta97, я уже стесняюсь - ведь БУ... Только всю жизнь с младых ногтей учили: духи хорошие не портятся))) Тем более, в вакуумной упаковке и с пульверизатором))). Хотела один флакончик Лореалевского "Лисс-контроль+". Не так накладно вроде...:shuffle:
     
  10. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    ммм...я тож лис контроль хочу:d на что ы выменять:idea:
     
  11. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Тауро, ОК. А если лисс контроль + не будет, лисс контроль устроит?

    Да есть на форуме барахолка, только у нас знай от компа комплектующие, сотовые и чуток мебелюшки продают.

    2 Pautina
    Предложите мне женские духи Сафари Ральфа Лорана, и лисс контроля вам хватит годика этак на 2 )).
     
    Последнее редактирование: 10.12.08
  12. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    Да-да, поддерживаю идею с отдельной "барахольной" темой
    И еще огромная просьба к модераторам ( если они, конечно, прочтут) почистить тему от всяких...нерелевантных комментариев
    Пожалуйста! а то тут какое-то безобразие развели...((

    ну и по теме: от себя могу пока предложить только отливант Артизановского "Леса", если кого-то заинтересует (5-10 мл, желательно в Ваш атом)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    asta97, просто "Лисс-контроля" у нас не видела. Вы, наверное, плюсика не заметили. Я готова годичный запас того же отдать за "Русскую кожу" Шанель.(
     
  14. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0


    ОО...а годичный запас - это сколько? ;)
    И нельзя ли про "Русскую Кожу" подробнее - откуда, сколько и т.д.
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Как раз вчера думала, про подобную тему...
    Paris Hilton Can can - мне - вообще не в тему, не нра...
    если кому надо, пишите, использован 1 пшик с флакона 30 мл...
     
  16. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0


    Извините, что вмешиваюсь, помнится мне, "Сафари" РЛ недавно в Москве кто-то толкал. Если очень нужно, могу узнать координаты и инфо
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мне сначала нравилась Кридовская Русская кожа, затем более привлекательной показалась Английская кожа, а закончилась любовь Белой замшей Лютена... /еще у него прикольная Шагреневая кожа/. Но кожаные нотки в Волгограде не в чести...
     
  18. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
  19. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    А чего это модеры удалили мое сообщение про шампунь???
    Или мы уже тут меняемся тока парфюмом...а то я могу повторить сообщение...мало ли:
    Меняю на че-нить....полбутылки шампуня и полбутылки маски лонда с пантенолом,все мою,мою..а они никак не кончатся,надоело-новенькое че-нить хочу!!!:shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    Гы, придумала...:d меняю на полбутылька лис контроля:d :d :d
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    asta97, спасибо за ссылку. Но мне нужны духи, туалетная вода объемом в граненый стакан по стоимости дорого, а по стойкости - слабо. Но все равно спасибо.
    pautina,

    - можно и че-нить новенькое, да только это новенькое будет таким же по свойствам. А это надежненько - стоит себе, есть не просит и не портится)))
     
  21. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0


    Простите мою невнимательность. Вы отдаете средство за "Русскую Кожу", а я уж было обрадовалась - думала, наоборот ))) ( не знаю, с чего это мне в голову пришло)
    пс. удалите пожалуйста сообщение №14, если можно
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Девушки у вас мужской туалетной воды случайно не заволялось?
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ТЕМА БЕЗ ФЛУДА! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ОДИН РАЗ
     
  24. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Меняю на деньги :
    т.д. "Miss Dior Cherie" (Christian Dior) в ваш атом. 20-30 мл.,
    т.д. Soir De Lune (Sisley) в ваш атом. 10 мл.,
    т.д. Zen (Shiseido) 50 мл. в ваш атом.
     
  25. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Это щас тоже не флуд
    Мужчины, отдайте мне кто-нить Шанель Алер Спорт...я буду сходить от него с ума!:tease:
    Сама то вряд ли куплю...а вот так если б кто-то отдал, я б взяла :)
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    может у кого-нибудь есть некоторое количество надоевшего или ненужного медицинского спирта?

    добавлено через 45 секунд
    asta97,
    с ума сойти можно!!!
    500 баксов за неполный стакан воняющей жидкости.
     
    Последнее редактирование модератором: 12.12.08
  27. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    У меня есть:

    chanel Allure Homme т/в 50мл в упаковке
    giorgio armani Attitude т/в 75 мл в упаковке
    dunhill Pure лосьон п/бриться 75 мл в упаковке

    Меняю на деньги :) а то мужу подарили, а ему не нра...
    Сроки годности - до конца 2009
     
  28. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Мышь полевая,
    у вас он алер хом, или алер хом спорт???
    и за скока отдаете...
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    Аллюр
     
  30. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Пиля,
    рррр
    какая разДница!
     
Статус темы:
Закрыта.