1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самолёты сошли с ума

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Варежка, 08.07.12.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А я и не сравнивал ни чьи хотелки. Каждый хочет как хочет, на то это и форум...
    Вам с MISHAMBO! никогда в жизни не хотелось тишины?
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    В Париже, в маленьком городке, что в Оренбургской губернии просто восхитительная тишина, идилия что надо ;) Не хотите переехать ? В таком городе как у нас должны круглостучно работать магазины, кинотеатры, боулинги, ходить много людей, в.т.ч. и ночью, ездить машины, работать увеселительные заведения, чтобы у города была жизнь, и она кипела, а не вымерала после 21-00, как в комендантский час. И самолеты должны летать еще больше и еще чаще.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Еще раз специально для тупых:
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Бред откровенный...
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Купите беруши - тишина в любой удобный Вам момент.
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Так вроде бы уже закончились мероприятия по настройке оборудования аэропорта. Опять аэропорт принимает 3-4 борта в сутки. Тиш да благодать. К чему педалировать тему? Через год ее вспомним и оживим...
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Хотелось. Но мне никогда в голову не приходила такая дикая мысль как maas: написать кляузу с требованием запретить тестирование оборудования аэропорта. Это надо быть альтернативно одаренным, чтобы такое выдать.
     
  8. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Да в ВЫ в Воло привыкли,что на наш аэродром "сельхозавиации" в сутки 5-6 бортов прилетает!!!!

    А как же живут люди ,к примеру в Атланте,когда по шести глиссадам,через каждую минуту заходят на посадку и взлетают (в другую сторону) огромные Боинги,Ашки и.т.д???
     
  9. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Сколько у нас Парижей... В Воронежской области тоже есть!
     
  10. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Что за хрень висит сейчас над центральной библиотекой,читальный зал потребовал тишины?
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    над мной каждые 10 минут взлетают боенги и эйрбасы круглые сутки из шириметьево...поначалу раздражало щас пох
     
  12. undina

    undina Новичок

    30
    0
    Меня, между прочим, на днях тоже очень удивило, что невдалеке над крышей прогудели самолетные моторы. Прежде такого не наблюдалось.

    Как у нас любят параноиками называть наблюдательных людей!
    Только когда обнаруживается что-то необычное уже публично, эти люди уже как-то не появляются, молчат.