1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зонты

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Солия, 08.09.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Где нормальные сейчас продают?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    критерии нормальности бы для начала
     
  3. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162

    загляните в

    империю сумок, были неплохие зонты автоматы и полувавтоматы, цена от 560 и до .....

    в лидер

    салон обуви терволина зонты от 500
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видел на улице продавали из категории "Все по 150 рублей"
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    LAN54, нормальный зонт это:
    - легкий (чем меньше вес, тем лучше, в идеале 50 г.);
    - маленький в сложенном виде (то же, чем меньше, тем лучше, размер шоколадки в идеале);
    - надежный (работающий так, как должен и не требующий ремонта/выброса на свалку лет 100 или 200);
    - не выворачивающийся наизнанку от малейшего порыва ветра.
    - могла чего не указать, т.к. последний посеяла давно.

    Такие где есть?)
     
  6. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    маракуя, плохо читала/искала. сказано же было:

     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    У меня бы зонт-трость,ветер ему был нипочем,пока ребенок не взяла его "поиграться". Потом купила раскладной- ветер из него сделал розочку. Выход один- дождевик и резиновые сапоги выше колен (рыбацкие)
     
  8. Солия,такого как в вашем перечислении не бывает зонта-чем больше сложений,тем менее прочный будет зонт. Так что выбирайте либо размер либо прочность. По поводу выворачивания на изнанку-выбирайте среди тех эонтов,что с гнущемися спицами.
    А за зонт со сроком службы 100 лет склобко вы готовы заплатить?
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это титановые спицы должны быть
     
  10. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    В Парк-хаусе - если ничего не изменилось, хороший выбор зонтов в отделе Робинзон на 2-м этаже, в прошлом году был куплен чудесный маленький и очень легкий английский зонт Fulton.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2010 23:22 ----------

    Вот-вот, у меня именно такой)))
     
  11. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Солия, Мечтательница Гретхен вам правильно написала: либо маленький и лёгкий - либо крепкий. Так как у лёгкого спицы из более тонкого и лёгкого металла, а чем меньше размер, тем больше сложений - тем легче выгибается.
    У меня есть маленький и лёгкий зонт, который я ношу каждый день на всякий случай. Был куплен в Пурфуа на Комсомольской. А если вижу, что дождь уже идёт или вероятность больше 70%, то беру советский в три сложения (тогда это была большая редкость), ему уже 27 лет. и он не выгибается при нашем ветре.
     
  12. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    В Ворошиловском ТЦ на днях был куплен зонт в отделе Хелена. Присутствует система "антиветер". Какой-то там фиксатор есть, чтобы зонт не выгибался и не складывался. Не юзали и особо не разглядывали, поскольку купили в подарок. Чуть не забыла, гарантия на него полгода.
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Совершенно не обязательно. У меня был небольшой автоматический зонт, довольно компактный для мужского. От ветра не гнулся, отпахал верой и правдой 3 года.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    это много?:spider:
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Не знаю. У меня авто, поэтому зонтом почти никогда не пользуюсь
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    nemesis_vog, а, а я думала, что он жил-жил 3 года и умер)))
     
  17. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    это как раз нормальный женский. Они довольно крепкие
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Женские в половину меньше
     
  19. КриМоС

    КриМоС Читатель

    45
    0
    а я хочу прозрачный.. где такой найти?
     
  20. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    в москве в охотном ряду их просто завались прозрачных...
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Где щас можно "Три слона" купить? Раньше в ЦУМе был отдельчик, но загнулся. Ну или что-то типа этого - не сильно дорогой зонт, но качественный.
     
  22. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    решил поделиться, мож кому пригодиться, вчера получил зонты отсюда http://www.european-umbrellas.com/knirps/knirps.php
    зонты Knirps (заказывал себе и жене) на данном сайте самые бюджетные.
    Зонты отличного качества, даже не знаю где у нас в городе продают подобные зонты.
    Доставка с сайта простой почтой (из Германии посылка шла 3 недели) мне обошлась около 400,00 руб.
    Да кстати, от цены не сатй отнимаете примерно 20 % (это НДС и если товар идет за пределы Евросоюза то налог не платиться)
     
  23. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    У меня были разные зонты, выжил только зонт-трость, но с ним неудобно, потом купила Happy Rain в Реале, хожу уже с ним 4 года, не страшны ему не ветры, ни стужи, в сумочку помещается, правда стоил когда покупала где-то 700 руб.