1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продается ВАЗ 2115

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем jontopor2, 03.08.10.

  1. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    Неторопясь продается ВАЗ 2115. Ноябрь 2005, цвет серо-голубой "металлик", пробег 14 тыс.,не битая,не крашеная, отл.состояние, один хозяин, гаражное хранение, зимой не эксплуатир.,антикор, защита двигалетя, салон-люкс, подогр/сид, резин. коврики салона, сигнализация, тонировка. Продаю в связи с покупкой нового автомобиля, поэтому за бесценок не отдам.Все вопросы в ЛС. Фото тоже только заинтересовавшимся...Машина в гараже не охото попеклу идти фоткать. Цена 200 т.р.(не большой торг).Смешные цены не предлагать сам лучше ездить буду:) Официальное название цвета не помню интересно напишу
     
  2. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    сказал автор, предложив смешную цену:d:d:d
     
  3. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    афффтор жжет :):d
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    быгыгы...прости нас, господи.
     
  5. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    новая технология продаж? или боишься что сглазят ласточку?
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    14 тыс за 5 лет,булошная?
    если продашь за 200 скажи нам,тоже попробуем:d
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Совет, намотай ей 100 000 и продавай)))

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 00:03 ----------

    Я про километраж, если кто на броне)
     
  8. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    Какие все умные тут есть товарищи готовые дать 180 рубликов......если вы привыкли покупать авто смотря на только на наличие тонировки музыки и желательно саба и усилка...то извините....Можно и 2008 взять у пацана 18 летнего который за два года только и делал что вставлял ей по самые помидоры....Говорю машина новая....Конечно д.......я желающих купить хорошее и затак...Сам знаю что расчитано предложение на специфического покупателя с учетом что он будет брать для СЕБЯ....зачем за аналогичный товар того же качества платить намного больше....да если берешь покататься на год два то с вами согласен.....потом не прадашь,а на новую много докладывать
    
Придложите свою цену очень интересно
     
  9. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Предлагают за 180 - продавай не думая, судя по году цена ей - 140-150.
     
  10. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    В соседней теме видел 2004 год 55 тыс.км.....просят 180.Моя на 2 года свежее...мой ответ по цене согласно методу интерпаляции

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 08:58 ----------

    В гараж идти не хочется
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Отсутствие пунктуации в постах ТС и наличие ошибок, невольно наводят на мысль про...

     
  12. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    190 продам все машины в таком состоянии продавали всегда...да не сразу...а я и не тороплюсь...продавали за столько за скоько хотели....Я повторюсь год важе тем кто потом продавать будет через годик два...кому нужна машина тот купит

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 09:11 ----------

    С телефона захожу не до грамматики,уж извините.Кому надо дома буду,поправлю
     
  13. miron_2114_white

    miron_2114_white Участник

    166
    0
    Жжешь))
     
  14. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    jontopor2, какой же пробег у неё???
    на рынке видел акцентика 2005 г.в. с кондером тоже за 200 ))))) правда мордашка битая у него была... так что дороговато...
     
  15. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    Один hAPPY,что то толковое написал,остальные развели...

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 11:19 ----------

    Пробег 14 и год если посмотреть конец ноября 2005 ...ничего не менялось,только передние диски тормозные, с завода один видимо поведенный был, при торможении в педаль и руль отдавало и вибрировало,а так в салоне еще вазовским пластиком пахнет,только прикаталась...Торг присутствует но в разумных границах
     
  16. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Тоесть по вашему большая часть покупает машины для дяди, да еще за бюджетные деньги ?
    С учетом 5-ти лет и вашей цены, докладывать там не так и много.
     
  17. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    Все вроде тут всё знают...тогда скажите перекупы ну дадут 150-160..сами то потом за сколько сливать будут?

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 11:45 ----------

    Скажите еще 2115 новые в какую цену нынче???Только цены наших дилеров,а не с офф. сайта вазов
     
  18. HElf

    HElf Новичок

    10
    0
    Вы бы сами цены уточнили по машинам 5-го года (пробег, состояние со слов продавца, битый не битый тоже с его слов на цену очень не влияют), а потом бы уже цену ставили.
    Или как вариант проехать по перекупам, прибавляешь к их цене 20-30 тыр и готово, можешь продавать.
    А рассказать что машина стояла пять лет, почти новая, до работы 5 км, дедушка или девушка аккуратно ездили и только летом в хорошую погоду... здесь каждый первый про свой аппарат так будет говорить ибо продать хочет по дороже а купить по дешевле.
    Вот так.
    А новая стоит в АМК (вчера там был видел) 261591 руб.
    Думайте сами.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 17:03 ----------

    Не увидел про 150-160. По ходу перекупы столько дают. Продавайте тогда за 170-180 и не делайте голову людям.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 17:12 ----------

    Хотя нет.