1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Елка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Aza_Griffin, 06.09.07.

  1. Aza_Griffin

    Aza_Griffin Участник

    442
    0
    ну раз тут участками торгуют может кому то нужно...
    вобщем имеется ель голубая, примерно 2,5 м в высоту, осталась от прежних хозяев, хозяевам нынешним портит фен-шуй, посему продается в добрые руки (самовывоз)... если есть интерес и надо фотки - выложу.
     
  2. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Подожди до нового года спрос вырастет! Шучу конечно можно было бы купить на дачу но представляешь себе вывоз 2,5 метровой махины как минимум на газели и то не факт что приживется, легче посадить новую и ждать 10 лет чем искать машину и водителя которые не будут над тобой смеяться(машина я думаю тоже будет в восторге)
     
  3. Aza_Griffin

    Aza_Griffin Участник

    442
    0
    спрос есть, только контингент этот боюсь по форумам не сидит... насчет легче - кому что, ктото не хочет ждать 10 лет пока она вырастет, и готов платить за саму ель и за её транспортировку. мне рассказывали как дело обстоит с этим в москве - так там просто конвеер, и находят и выкапывают и перевозят, и почему то никто не смеется. а по времени вообще её и надо вывозить зимой, так что пока ищутся потенциальные покупатели...

    просьба к тов. модератору - прикрепите пожалуйста тему, продаваться сие дело будет очень неспешно.
    да, телефон +79023822587, ICQ 169041841
     
  4. Aza_Griffin

    Aza_Griffin Участник

    442
    0
    UP