1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс, как часто?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем $erge, 08.08.06.

  1. $erge

    $erge Гость

    Как часто вам нужен секс, только реально, давайте не будем превозносить себя этакими секс-машинами.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хм... Старик, ты извини, но в мою реальность ты просто не поверишь... Прости меня за то, что я такой... :coolz:
     
  3. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    По разному, бывало за день и восемь раз. Но это скорее исключение чем правило. Иногда вообще не хочется. А вообще часто, в этом плане я немного озабочен!
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Лично мне он нужен настолько, насколько часто хочет мой партнёр. Отказов не приемлю (точнее, никогда не отказываю и не отмазываюсь):lupa:
     
  5. spam13

    spam13 Новичок

    41
    0
    В жизни и понимании ближнего своего секс НЕ главное...но нужное(ибо сближает души наши)... а как часто, да все зависит от настроения и случая...
     
  6. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Мне кажется что частота занятия сексом зависит от того, в какой стадии у партнеров находятся личные отношения. И от возраста разумеется. А если у пары нет никаких интересов кроме секса др. с др. то частота не поддается математическому описанию
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Сам то почему не ответил на свой вопрос? Согласна с Леди Стерва. Хотя иногда оченььь хочется. :rev:
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Первая женщина на земле, у которой никогда не "болит голова" и она никогда не хочет спать?

    А вообще, с возрастом все меняется. Когда-то надо было по 2 раза в день. Сейчас хватит и двух раз в неделю. А в такую жару, как сейчас, даже есть не хочется (из фразы "иппат... хочется больше, чем есть").
     
  9. $erge

    $erge Гость

    По мне лучше качество, нежели количество!!!
    Т.е. в принципе, достаточно и одного разочка в день-два, но так что бы шарики за ролики...
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я чего не живая что ли? и голова болит, и спать хочется...Просто меня так научили, что если голова будет болеть у тебя, то секс с твоим мужчиной будет иметь тот, у кого она в порядке...и кто менее сонлив...:flag:
    Зы. да и чего скрывать, люблю я это дело..:blush:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    [Т.е. в принципе, достаточно и одного разочка в день-два, но так что бы шарики за ролики...[/Q]

    Не боишься, если все время шарики за ролики, совсем без них остаться. :shys: Насчет качества согласна. Но вот вопрос: если все время есть изысканные блюда - все равно приестся.
     
  12. Гость

    Гость Гость

     
  13. $erge

    $erge Гость

    Если вдумчиво подходить к процессу, то промежутки нужно делать больше.
     
  14. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    все зависит от того, с кем секс. хотя. именно *секс* нужен редко :)
    а вот занятся любовью... хочу в любое свободное время...
    жаль не с кем :(
     
  15. $erge

    $erge Гость

    Н:) у, это более реалистично выглядит..
     
  16. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ахха....с чувством, с толком, с расстановкой...График составьте, распечатайте, на стенку прикрепите и неукоснительно соблюдайте....Планировщики, млинн...а потом удивляются, что у них бабы в сторону смотрят....:eviltongu :eviltongu
    Зы. Очень давно у нас в друзьях была семья, которая хвалилась тем, что они неукоснительно выдерживают паузу между сексом. Он у них типа по плану в пятницу..и так мотивировали серьёзно и вдумчиво:пятница, на работу в субботу идти не нужно, один раз в неделю, достаточно, чтобы сильно захотеть, дети у бабушки. В итоге они мне надоели хуже горькой редьки со своим научным подходом и в очередную совместную попойку я фломастером на отрывном календаре на много-много недель вперёд написала на пятницах : Время трахать жену. А на остальных днях: воздержание.:eviltongu
    Что мне сказали, когда увидели, я приводить тут не буду. :blush:
     
  17. $erge

    $erge Гость

    О графике речи нет ( глупости это), речь идёт о качестве, желании иметь связь.
     
  18. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    бугага :)
    испортила календарь...
    фломастер тебе в руки не давай :)
     
  19. Гость

    Гость Гость



    У ВАС постоянная девушка или время от времени? Как вы с постоянной девушкой будете реже это делать? Хотите чтобы она завела любовника или решила что любовница у вас. :confused: А с женой как этот вопрос решать?
     
  20. $erge

    $erge Гость

    Конечно постоянная. Реже сней мы это не делаем, а наоборот часто. Речь вобще идёт о качестве. :insane:
     
  21. Гость

    Гость Гость



    :flag: :flag: :flag:
    Vaulter, пожимаю руку! А то я уже начала считать, что на уме у людей лишь одна физиология, физиология... А где же "чуффства"???!!!
     
  22. omen

    omen Гость

    $ерге,
    чем больше тем лучше,а вообщее 3 раза я думаю достаточно
     
  23. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    ...в день,неделю,месяц,али...год???
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    за всю жизнь. Он не планирует больше этого количества иметь детей
     
  25. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    + 1
     
  26. $erge

    $erge Гость

    Может он имел в виду за один заход?
     
  27. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    1 раз утром, 1 раз вечером - это когда в рабочии дни
    по выходным вообще бы с кровати не вылазил
    проблема только что жене этого много
    ей один раз в день за глаза...
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а я - бедный студент, остался без регулярного секса.теперь приходиться платить либо за ш**ху,либо за пиво,водку,Б52,как получится.
    представляете как мне трудно?
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ахха...Представила..прониклась...Жааалко тебяяяя...:( :( :(
    Предлагаю объявить форумскую акцию: "Поможем "бедным студентам" :eviltongu :eviltongu На добровольно-альтруистических началах...:fon: