1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять спортивные велосипеды напрокат!?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ВОЛОНТЕР, 12.07.06.

  1. ВОЛОНТЕР

    ВОЛОНТЕР Новичок

    11
    0
    Народ подскажите плиз где можно взять напрокат спортивные велосипеды :))))
     
  2. Rromann

    Rromann Новичок

    43
    0
    Да было бы здорово ,если бы такая услуга появилась.Думаю рублей 200-300р.отвалил бы за удовольствие покататься по холмистой трассе на горном байке.Есть желающие дать в аренду своего "Железного педального коня"!?
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вово!! Мне тоже нужна такая услуга - ибо покупать смысла нет а покататься хочеться, раньше был, но из-за непригодности отдал в добрые руки. Прям вот с радостью и нетерпением я и мой друг взялиб на недельку велосипед, но опять же цена... думаю чем дольше берешь тем дешевле надо делать, (как и тачки напрокат). Думаю день 200, два 250, три 300, четыре 350 неделя 500.

    Просто хочу покататься и все.
     
  4. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    а амортизация? и в каком состоянии ты его вернешь после недели катания? ТО тоже не совсем дешево стоит.
     
  5. Rromann

    Rromann Новичок

    43
    0
    Лично меня интересует катание в выходные дни, и только.А за состояние не волнуйся, никто не собирается гробить твой вел, да и негде помоему этим заниматься.Уж я то точно не собираюсь прыгать там со всяких горок и кататься по стеклам.Так что давай соглашайся.
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    все будет окей. в общем надо два велика на выходный в сентябре.