1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем netдима, 14.06.06.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Измена!
    Ребят, для кого и что она значит? Если два человека встречаются, долгое время говорят друг другу такие слова и дают обещания, от которых начинаешь быть уверен в том, что встречаешься именно с тем человеком, которого искал. Возможно ли допустить измену *физическую ? После которой отношения изменщика(цы) останутся прежними к тому партнеру которому давал(а) обещания? Это возможно? Или это всего лиш говорит о слабости человека, слабости такой как на пример к онанизму(мастурбации) к еде, к выпивки, к курению? И вообще многие говорят, что любовь проходит, (а что такое любовь, если кто знает дайте расклад!) Так, что получается? Если любовь проходит – стоит моментально расставятся?

    Несколько лично моих виртуальных знакомых которым 20 – 23 – 27 лет, уверяют, что согласились бы на измену своему человеку, но при строгом условии, что ОН и никто другой об Этом не узнал бы! И Утверждают, что так поступила бы любая здравомыслящая девушка! Одна из собеседниц по асе за мужем! И тоже присоединяется к этому утверждению! - По ВАШЕМУ это НоРмАлЬнО? Что может вообще нагнать такие мысли и желания? Неуверенность в партнёре? Неудовлетворения в сексе? Или жизнь такая наступила? Ну да я соглашусь мы ВСЕ встречаемся – общаемся – дружим – спим – ЖИВЁМ – ЖеНиМсЯ ---С КЕМ ПО ПАЛО--- но разве верность человеку ничего не стоит? Я написал все это может в состоянии аффекта)) Но я просто сам люблю свою девочку и СТРОГО знаю, что это не заблуждения! И не могу допустить даже мысль что она так же может поступать… Но общения с виртуальными девочка меня просто потрясло. Ведь каждый знает, что общение на серьёзные темы в чате или в той же самой асе гарантирует конфиденциальность Вопросы и ответы на них искреннее нежели при реальном общении. Я может конечно не модный… и тем не мении рад буду любым высказываниям! Если можно по короче! И без глума!
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    На этом форуме есть 20-30, а может и 50 тем на тему "измена". Будем гонять по кругу? А смысл? Редко когда человек меняет свою концепцию.
     
  3. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Я тоже немодная. И поэтому совсем покороче: ты еще очень молод netдима.:)


    Ну это можно сказать дембеля:d
     
  4. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Aurora Borealis,
    И что по вашему я повзраслею и буду изменять и позволять своей девочке ЭТО?

    Завулон,
    Ай... забыл просмотреть все страницы... можете удалить...
     
  5. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    netдима, может будешь, а может не будешь. Сам все узнаешь.
    Я щас себя такой Багирой представляю. А ты - Маугли:d
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не согласен. Я тоже не моден. И что?
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    netдима, ты сейчас в полном раздрае. Ты не можешь определить свое отношение к этой проблеме. Но тебе никто вот вот запросто истину на блюдечке не преподнесет. Думай.

    Ты боишься потерять любимую? Давай поговорим об этом.
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Всегда отвечай на вопрос женский :""Ты меня ревнуешь"? ну нафиг, никогда не показывай женщине , что ты ревнуешь, иногда просто можно подыграть. ИЗМЕНА- бред. Если будешь загоняться, то точно имзенят и будут изменять.
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Роберт,
    Боюсь ли Я? ну однозначно ответить не могу! Особого страха нету... у меня были девочки, были разные... одна беда... я всегда был инициатором растования и нууу...как бы не переживал не обжигался, что ли... и сейчас бы я сказал бы, что если с этой девочкой у меня НЕ сложится (хотя ЭТО мало вероятно:)))
    , то я буду искать похожую на неё. интерес мой к ней ОГРОМЕН! В ней есть много о чём я, нуу может быть даже мечтал... А тему эту завёл, Да ты прав , что я не знаю как на это реагировать... я чётко вбил в себе что измена - это плохо! И на все 100 могу сказать, что никогда не изменю... пока Я с ней! А... просто такие откровения с виртуальными девочками меня прям, в сомнения загнали... да и ещё тут продолжают, *ты мал*. Нахрена тогда вообще встречаться и заключать брак? Если ты допускаешь бесразборочный секс... нафига? Вот если я СТРОГО знал бы что МОЯ, такая... я бы точно не допустил продолжительные отношения!
    НЕ УЖЕЛИ ИзМеНа - это норма?
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    обычно судят по тому, что видят вокруг..:
    да :(
    но счастливыми от этого не сильно становятся.
     
  12. pel'men'

    pel'men' Новичок

    20
    0
    netдима,
    про какую измену ты говоришь???
    енто образ жизни если не ты, то тебе...
    мал ещё наверное потом поймёшь
    и вообще не забивай голову а живи в своё удовольствие:znaik:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    netдима,
    Это часть нормы. Каждому времени - свой овощь. Измена - это предательство. То есть, левак становится изменой тогда, когда вы явно или косвенно нарушаете договоренность о верности.

    Например, если вы только начали встречаться, и ты, и твоя подруга на этот момент вполне могут иметь и другие связи. Вы еще чужие другу. Сразу расчитывать, что если ты - верен, то автоматически и она должна быть верной, то есть судить по себе - обманывать себя. Сначала вы должны обсудить этот вопрос - нет ли кого еще. Если скажет, что нет, а на самом деле - да, то это уже измены. НО если вы не обсудили, то относиться надо спокойно. Ты пока не стал тем, ради кого она готова бросить другого.

    но можно ничего не обсуждать. Если вы приняли решение о совместном проживании, то это автоматически предполагает обоюдную верность. В это период у вас обоих должны присутствовать такие чувства, что вам просто не захочется никого другого, кроме любимого человека. Если же девушка все равно изменяет - надо ставить вопрос ребром или расставаться.

    Через несколько лет наступает обоюдное охлаждение друг другу. В этот период измены так же становятся частью нормы. Да, это будет предательством, но тут сделать человек ничего не может. К этому надо быть готовым. Это - случается.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    К сожалению для большинства, да. Для меня да ну нах. Ажно противно.
     
  15. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Не забивайте голову лишними мыслями:) Измена-это зло.:lady:
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.06
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да ладно те! Измена - это ничё так... Прикольно. Приятственно... :sla:
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    А у тебя случалось? Когда она изменяла?
    Вообще, расскажите у кого случалось, последствия, разговор.
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0


    Не ну зло, если женщина изменяет:)))) я имел ввиду:)))

    Litron,
    Удар, за ударом, в голове нету ни жалости , ничего. Ненавесть шумит, мыслей нету,гнев,сплошной гнев. Аффект, который длиться около 2 х минут. Слезы, пятна крови на линолиуме и так далее.:)))
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.06
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Air_For_Life,
    Жесть :smokin:
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Invader,
    Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ..... на какой тогда нужны Браки?... вдействительности что БрАкИ...:)

    и ещё... я наблюдаю активность по теме, от парней... А девушки? где девушки??:)))
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Изменяют.:d
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Invader

    О том же подумал:)))
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Litron, говорит, что не изменяла, но я уверен, что было. Съездила моя однажды с сыном на море. Спрашиваю "Ну как, отдохнула?" Говорит - ничего не было. А я ей - ну и зря. Но что было - то было. И быльем поросло. Главное - не заморачиваться. Я же в браке давно, такой штукой, как измена наш брак не разрушить. Есть вещи посерьезнее. Тем более, что все уже обговорено и не раз.

    Одно дело - секс как развлечение. И совсем другое, когда у тебя под носом заводят постоянного любовника или любовницу. Это уже не брак, а сплошное мучение. Для всех участников треугольника.

    Семья очень часто становится капканом. Когда все, что держит - общие дети и экономическая выгода. И вырваться из капкана можно только отгрызая себе лапу - очень больно и с потерями. А жизнь-то идет. Душа просит любви. Очень плохо быть на стороне тех, кому изменяют. Но кто сказал, что "изменщики" довольны своей судьбой?

    Часто в этих историях виноваты обе стороны.
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В тырнете домохозяйка в бигуди имеет свойство превращаться в раскованную стерву. Общаясь с такой можно решить, что она проводит досуг средь кокаиновых линий. Можно выдать за действительность свои фантазии и снисходительно давать советы. Так что я бы не слишком полагалась на достоверность.

    А измены... жизнь слишком длина, чтобы зарекаться от чего-либо. Сначала боишся потерять, а потом радуешся, что это счастье уже не с тобой рядом.
     
  25. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    Когда-то один мой знакомый сказал, что измена-это в области морали, в который раз убеждаюсь в его правоте. Сколько людей, столько и мнений. Для одних это просто очередное развлечение, для других угрызенье совести на всю жизнь. одни идут на измену, как на работу, другие от безысходности...
    netдима,
    мне кажется, что если она по-настоящему тебя любит и ты ее полностью устраиваешь, то врятли пойдет на это предательство. Хотя ни один человек ни от чего не застрахован.


    Согласна, женщины склонны фантазировать и строить из себя такое...
    Да и какая домохозяйка не мечтает быть ослепительной светской львицей в объятиях мачо из мыльной оперы....
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    После прочтения последних трёх сообшений! Настроение резко улучшелось! ПасибО.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    если что ты не один такой старомодный.но надо быть мудрым и волевым,чтоб не изменить и не допустить измены жены,по прошествии нескольких лет брака.
    тем более когда все вокруг изменяют.
    я не смог.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    нетдима
    Тема измены-неактуальна...в наст время намного гламурнее спать с представителями своего пола или быть деффственником:)
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Westfalen,
    что выбираешь ты?
     
  30. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    фи фи фи. Кстати некоторые не считают это изменой