1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Польстило бы Вам....или нет...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Блондинка Ксю, 24.02.06.

Обращаете ли Вы внимание на чужое мнение?

  1. Да, и меня это очень беспокоит

    5 голосов
    14,3%
  2. Да, но я забываю об этом через минуту

    12 голосов
    34,3%
  3. Нет, меня не интересует чужое мнение

    11 голосов
    31,4%
  4. Я лучший(ая), пусть обсуждают!

    7 голосов
    20,0%
  1. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0
    Польстило бы Вам, если бы у вас за спиной все обсуждали бы Вас, в хорошом смысле, типа: посмотри какая у него задница классная, или какая обалденная у нее фигура и тд
    Или наоборот, что бы Вы чувствовали, если бы все обсуждали Ваши недостатки, типа: он такой *****, вы слашали как он смеется?, или какие у нее кривые ноги, кошмар!!!
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Параллельно. У каждого человека есть мнения. Пусть говорят - язык чешут! И не надо идти на поводу у - ОБС!
    p.s. буду готов с ними обсудить свои недостатки. Веселоё всё таки занятие ;)
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    абсолютно параллельно.
     
  4. А007

    А007 Гость

    это – параллельней не бывает
    а вот, про кривые ноги, наверное задело бы
     
  5. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Тут не хватает ещё одного пункта - "Да, если оно обосновано" или "Да, если это мнение уважаемого/знающего человека"
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    голосую за этот вариант :flag:
    мнение толпы - это их мнение. Имеют право.
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    волнует. но только если это мнение абсолютного большинства. если 90% обсуждают какой-то недостаток, значит он действительно есть и пора от него избавляться.
     
  8. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Мне как-то все равно на чужое мнение, я сама прекрасно знаю свои недостатки!!! А если хотят пусть обсуждают! Чем больше обсуждают, тем больше популярность!:d
     
  9. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    Не люблю обсуждений за спиной, но если хорошее, то приятно, а коли гадости говорят... :iq: :d
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Для женщин - про ноги :)

    Общество нас погубит :upset:
     
  11. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Всегда приятно услышать....У вас очень красивые ноги...
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    параллельно...абсолютно...ибо сама знаю все свои достоинства и недостатки.....в связи с чем не собираюсь на всех углах кричать об оных....
    всезнайки идут лесом.....
     
  13. А007

    А007 Гость

    Леди стерва
    Это все понятно. Но, согласись, обидно, когда ты знаешь, что ноги у тебя в порядке, а их "кривыми" обзывают.
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    тем более,если ты знаешь..что все в порядке..не от чего грузить голову....мало ли чего кому захочется сказать....можешь смело отправлять ф сад.....:flag:
     
  15. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Коллекционирую слухи о себе.
    Чисто культурологический интерес.

    С другой стороны, чем сильнее замутишь воду, тем проще действовать в своих интересах. Ибо пока кто-то обсуждает плоды чьей-то больной фантазии, можно тихо и непринужденно реализовывать собственные планы.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Меня мало интересует,что говорят обо мне у меня за спиной.
    От того,что кто-то что-то обо мне скажет я сама не изменюсь ни в лучшую, ни в худшую сторону.
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    А я не знаю, как ответить. Наверное, всё же неприятно становится, когда случайно услышишь о себе х.ень какую-нибудь. А хорошего обычно и не услышишь. Хотя, с другой стороны, кто из нас без греха?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты опять про ****? не пора ли к психоаналитику?
     
  19. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Не люблю, когда обо мне говорят у меня за спиной
    Не люблю, когда обо мне говорят у меня за спиной:)
     
  20. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Вариант - 3.
     
  21. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Не нравится когда обсуждают за спиной независимо от их положительного или отрицательного ко мне мнения. Хотя придавать этому масштабы вселенской катастрофы тоже не стоит.
     
  22. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    если говорят, значит есть за что........ мнение толпы, или еще кого-либо, уже не имеет значения..... если кто-то и говорит что ты толстый, или у тебя кривые ноги, то если это не банальное "недруг", то просто завышенная самооценка о себе, если ответом является "пофик, это их мнение, у меня свое"......... хотя, если близкие тебе люди воспринимают тебя таким каким ты себя считаешь, то пофик и действительно.. по жизне)))))) кто ты и как выгляядишь)))))) пока не скажут другие про недостатки, мало кто о себе начинает заботиться...... не так? :)
     
    Последнее редактирование: 26.02.06
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да кругом одни сплетники и уроды, однозначно :)
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Воспитанные люди не обсуждают вслед проходящего человека так громко,чтобы он об этом слышал. Так что,ничего подобного в свой адрес я не слышала, в школе разве что. А то, что в принципе обсуждают в моё отсутствие, мне по барабану. Ни восхищения, ни нелестные комментарии на мой счёт мне погоды не делают и на мою самооценку не влияют.
     
  25. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Если это близкие люди, иногда прислушиваюсь к тому, что они говорят, но опять-таки только в том случае, когда мысли на заданную тему тоже проскакивали в моей голове, если нет и считаю, что в данном вопросе все в порядке, гооврю, что останусь при своем мнении ,состоянии и пр.

    Про людей, которые мне безразличны, а тем более вызывают негативное отношение, вообще молчу...Абсолютно фиолетово.
     
  26. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Malena,
    если они схожи, то смысл делать так как считают другие....... главное чтобы у себя была бошка......
     
  27. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Johnny,
    Одна голова хорошо, а две лучше
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конструктивная критика приветствуетса и принимаетса к сведению, не более. Неконструктивная игнорируетса полностью.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    если деффки обсужсдают мою задницу-конечно приятно, но если она маячит у руководства на увольнение-уже другое настроение
     
  30. spam13

    spam13 Новичок

    41
    0
    Смотря что за мнение, если человек разбираеться в этом лучше, то можно немного и прислушаться.
    А есть еще и поговорка: "Послушай женщину, и сделай все наоборот...";)