1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки! Откликнитесь! Пропадаю!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем EvgAn, 01.02.03.

  1. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Народ! Ищу свою вторую половинку уже черт знает сколько. Ну не везет... Или еще что... Я уже запутался!
    Вроде не урод, вроде спортивный (см. фото), вроде не курю...
    Прекрасно будет, если найдутся две девушки - у меня друган тоже сейчас один. Будет веселее!
    Ах, ну да... Мне - 20, рост 189, вес - 80
     

    Вложения:

    • photo.jpg
      photo.jpg
      Размер файла:
      8,3 КБ
      Просмотров:
      752
  2. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Так может ты не там ищещь?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну если черт знает, то и мы вправе узнать. :)
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да, одиночество в 20 лет - это уже серьезный повод для беспокойства... :rolleyes:
     
  5. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Может и не там ищу. А где?
    Давно - это года полтора. Или чуть меньше
    Про повод для беспокойства и без вас знаю
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    EvgAn , а друган вместе с тобой ищет?:) Вы бы разделились бы.:)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну если 20-летние так одиночеством обеспокоены, чего же мне тогда обломится? Вот это очередь...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт , тебе то как раз и обломится:) Опытному добытчику возраст не помеха. ;)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Rena, истину глаголишь ;)
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если с опытом процент успеха только прибавляется, то годам к 50 мне пора сниматься в "Плейбое" Так? Не знаю, всё кажется, что не успею, что вот завтра кирпич на голову или простатит. 20-летний об этом не думает. Торопиться жить надо, годы уходят, девушки косяками и всё мимо... Вот, блин, сперматоксикоз замучил. Всего два месяца в завязке, а от бессоницы уже таблетки начал принимать. А сны! Таких снов в молодости небыло. По телику рекламу смотреть не могу с девушками. :mad: Что делать, ума не приложу. Какую -нибудь, на ночь, на день, на час!!!!!!! Ещё одна такая неделя - прийдется звонить в службу отдыха;) Девушки милосердием не занимаются, бескорыстие им не к лицу, тоже ведь жить торопятся.
     
  11. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Думает, Думает, Роберт, не беспокойся.
    А вообще-то, дорогая редакция, мне кажется, мы уклонились от темы... Я не прав?
     
  12. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    EvgAn - странно - вроде на фото нормальный парень - даже сложен вроде ничего... а девченку найти не можешь... в 20-то лет... может хочешь многого от избранницы своей? Или тебя обыкновенные не устраивают? Вот всегда поражаюсь - молодые-здоровые, вроде не курят, а одиноки... конечно может и 20-ти летние девченки какими то другими стали? Ну там страшные, неправильные или еще чего? а может с тобой что не так - ну там стеснительный, интернетчик какой, может понятия по жизни замкнутые, а?

    Да приходи хоть к нам в туристический клуб - хошь к водникам - хошь к горникам - девчата все нормальные, симпатичные... да в походы с ними - одно удовольствие...
     
  13. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Stamur
    Как раз такую и ищу. Чтоб без ообых замашек. Чтоб не водить каждый день/через день по барам и клубам.
    Не знаю, какими они раньше были. Сравнивать, соответственно, не могу.
    Нет, для меня не составляет проблемы подойти к девушке и познакомиться. Просто из этого НИ РАЗУ ничего хорошего не выходило. Проблема не в том, чтобы познакомиться, а чтобы развить знакомство. И не надо ссылаться на pickup.ru или lover.ru.
    Кроме того, если просто знакомиться с девушкой, которая пять мин. назад понравилась чисто внешне - то редко цепляет самого. Нет огня, что ли. Так, общие разговоры ни о чем и ни к чему не приводящие.
    Раньше именно такие и были. Потом вроде исправился, но кажется, чересчур. Такое впечатление, что все избегают общения, выходящего за рамки дружеского. А про свои проблемы говорить - да кому они нужны?

    А за туристичсекий клуб спасибо. Подумаю. Правда, сейчас пока буду немножко занят. Как с вами связаться?
     
  14. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Кстати. Спасибо этому форуму. No comments.
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Неужели нашел?!
    Мамоньки мои, што ж энто делаитси-та?!
    DeadMan нашел, EvgAn нашел, мож, и мне попробовать?
    Девушку поискать? :biglaugh:
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , пиши если шо.
    :haha:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ой, Rena, а поймут нас правильно? :confused:
    Смотри, накликаем тут на свою голову Гадского Поттера :mad:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , " Нам не страшен Гадский Поттер, Гадский Поттер, Гадский Поттер! Где ты бродишь Гадский Поттер,....( далее по тексту)" :)
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Девченки, как специалист, кторому вечно не хватает опыта;) , готов присоединиться! А Гадский Поттер нам не нужен... Далее по тексту из кинофильма про Калиостро :D
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Если девушка нравится, значит она уже чем то отличается от остальных (необыкновенная).
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Cutty Sark
    Rena

    Может лучше дедушку? Ну так, пивка попить?:doc:
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rena, Роберт и я....
    Два модератора и один несчастный юзер...
    Нет, неравноправие, я тут явно "третия лишний" :biglaugh:

    Не, Nickey, невнимательно форум читаешь. Нам с Renой помоложе нравятся.
    Да и не люблю я, когда от бороды пивом несет :nervous:
    Так что твой сарказм не катите :biglaugh:
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Татушек пересмотрели что ли? :p:
     
  24. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Это конечно все хорошо
    Но может кто то поделится рыбными иестами а то действительно скучновато в одиночестве
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    EvgAn, может вся проблема в том, что ВРОДЕ...
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, Вам про опыт, а Вы про завязку.... :D
    EvgAn, тогда не там ищещь...
    И это тому подтверждение... Ты где знакомишься? На дискотеках, барах и т.д.?
     
  27. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Кэт, ценю твой здоровый сарказм, только... А с чего ты взяла, что ВРОДЕ? Мы знакомы?
    А вообще мне понравилось - давно забытая тема. Стоило добавить одно коротенькое сообщение, и опять началось...
    Насчет "ничего хорошего не выходило" - посмотрим. О результатах обязуюсь сообщить дополнительно.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну да, конечно... Виноград зелен, подтверждаю.

    PS Я лучше возвраст Zazel узнаю...
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Как?
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Не, девушка, в данном случае процесс не главное.