1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поставим работодателей на бабки?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Stuff, 24.04.05.

  1. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Захожу на форум третий день. И вот интересное наблюдение. В пятницу в рабочий день участников валом все общаются, разговаривают, а в субботу и воскресенье один другой и все. (Степан молодец активничает). А что же другие занимаются этим только на работе? На служебных машинах, в рабочее время? За счет работодателя? Или мне это только кажется?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Stuff
    Ты дома?:spy:
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    никогда не занимался этим на работе... надо попробовать...
     
  4. Хотелка Мелкая

    Хотелка Мелкая Участник

    146
    0
    Stuff
    Ты прав, мой Большапысский чушкодельный завод - терпит большие убытки, благодаря таким работникам!
     
  5. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Бася

    Ага, дома, сижу в инете, терплю убытки, очень грустно мне.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Не знаю, не знаю. Судя по статистике форума самое активное время, это понедельник-вторник, когда посещения зашкаливают за 4000. Все приходят на работу, и сразу на форум.
     
  7. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Вот, вот и я о том, после субботы и воскресенья разогнут спины после огорода, так и хочется в понедельник и вторник на работе ничего не делать ( для работодателя) куда интереснее почитать чем народ живет и самому свои две копейки всунуть, а когда же работать?
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А кому как - может они работу на дом тащат? Тем более работодатели сами трафик расходуют мало! Вы бы видели что здесь было 1 апреля! Целая игра - спасите трафик. А кому-то просто может делать нечего - а форум он затягивает!:)
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Stuff

    Просто занятся не чем,приезжаешь с гулянки и за комп,а про остальных ты это зря,здесь все частые гости,и практически все друг-друга знают чут-ли не в лицо,просто это выходные....
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Stuff

    У сына целый ящик интернет-карт, он смотрит какая контора победит:D
     
  11. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Вот сижу на форуме и трачу собственные бабки. И на что? Лучше уж пиво купить.