1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На Гришковца идем??

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем metoda, 20.01.05.

  1. metoda

    metoda Новичок

    12
    0
    на гришковца идем??

    вроде у нас должен гришковец выступать.. кто идет??
     
  2. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    metoda
    когда, где и во сколько и сколько стоит? и вообще, откуда новости где узнать подробнее. очень хотел бы сходить. несколько лет назад он у нас выступал в музкомедии, ходили с женой остались очень довольны. с удовольствием еще раз посетили бы.
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    metoda, давай выясни, чтобы было не "вроде", а "точно". Я обязательно схожу.
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    я тоже имею желание сходить. не один.
    :chih:
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    metoda
    Ты уверен, что не перепутал с постановкой диалогов Гришковца в "Молодёжном Театре"? Просто переговоры с ним были, но вроде пока точной даты не устанавливалось... Откуда дровишки?
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Простите, это тот Гришковец, который про "Рубашку"?
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Expecting
    Да. И еще многое другое.
     
  8. metoda

    metoda Новичок

    12
    0
    ващенто, Kairel, я ДЕВУШКА... с большой буквы Д....
    а теперь обратно к топику - в музее изобразительных искусств 27 января и 28 января в 19:00 "Записки русского путешественника" продолжительность 1час 15 мин.. заказ билетов по тел 971422 и 062 и на afishi...
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    metoda

    Вообще-то, я обращался к "новичку", а это как бы мужской род. Либо проставляй пол при регистрации, либо не жалуйся. ;)

    Вообще-то, это постановка диалогов Гришковца в "Молодёжном Театре" под руководством А.Серова. Автора там не будет. Данная вещь обуждалась в соседнем топике.
    Внимательней быть надо.
     
  10. metoda

    metoda Новичок

    12
    0
    ну эт оч приятно... я не собираюсь сканировать весь форум в поисках похожих сообщений... я хотела поделиться инфой... а ты МОДЕРАТОР настроение поганишь мне в своем тысячном сообщении... злые вы.. уйду я от вас... 8(((
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    metoda, я была на "Записках", отличный спектакль. Если хочешь быть в курсе того, что такое театр, сходи обязательно, не пожалеешь. Тем более Гришковец - "звезда современной сценической словесности". Кто смотрел "Не голубой огонек", как впечатления от Гришковца, Гомес, Горыныча, Харатьяна и всех остальных? Мне понравилось. Правда, стеба больше, чем тепла.
     
  12. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    "Записки..." оставили приятное вречатление, но...
    специально выждал пару дней, чтобы впечатления слегка поутряслись и сложились в какую-никакую картину
    ...а чё-т не выходит! :)

    в общем так
    камерная обстановка и минималистические декорации -- супер
    ребята играют неплохо, я бы сказал
    хорошо найден тон для маленького зала, но, будь я театральным режиссёром, посчитал бы излишней расточительностью не воспользоваться таким близким контактом со зрителем и не обыграть этот самый контакт поживее))...
    и ещё
    я понял, что Гришковец просто не моё)))

    а Молодёжка рулит
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    metoda, вообще-то поиск приветствуется - хотя бы в пределах одной рубрики - в ветке, в которой регклярно выкладывается афиша. Хотя бы чтобы не баламутить мирных обывателей воплями "Кто идёт на Гришковца?" ;)
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    tosh
    На мой вкус, в данной постановке, как раз черезмерный контакт со зрителем мог повредить. Имхо смысл диалогов как раз в том, что зрители прислушиваются к разговору. Тоже самое как в реальной жизни, даже если собирается компания, разговор ведут 2-3 человека, остальные просто слушают. :)

    Это нормально. Лично я неперевариваю вещи про ****у/армию, поэтому при всем уважении к "Потомку", больше одного раза... :)