1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплект ip видеонаблюдения

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Про100, 15.12.15.

  1. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Восьми канальный ip видео регистратор, запись и отображение 1080P х 8 камер, по 25 кадров на канал.
    И 8 камер ip 2-х мегапиксельных. 1080р FullHD
    Оборудованию меньше 3-х месяцев, люди готовы отдать дешего. По всем вопросам в личку, я состыкую с владельцем.
     

    Вложения:

    • 163-0.jpeg
      163-0.jpeg
      Размер файла:
      44 КБ
      Просмотров:
      448
    • 392-0.jpeg
      392-0.jpeg
      Размер файла:
      67,5 КБ
      Просмотров:
      279
  2. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    15000 за все если есть доки и гарантия.
     
  3. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
  4. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    maxxximus, не, еще комплект, качество очень хорошее...
    Просто закупалось все под арендосьемщиков, а они разорились и сьехали, а камеры даже не успели установить. И их оставили в счет оплаты за аренду.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2015 21:32 ----------

    Народ пишите в личку кому интересно...

    ToXa, я с просил, так дешего не отдадут. Минималка за камеры 4000р и за рег 4000р
     
  5. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Про100, камеры опять без POE? :(
     
  6. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    TokS, Не знаю по чему я решил, что они без РоЕ (мой косяк), Попробовали все работает по РоЕ, даже на коробке написано что РоЕ... (Так что в этот раз с РоЕ!:))
    И скажу больше, регистратор тоже работает по РоЕ, судя по документации, но это проверить надо.
     
  7. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    что-то дороговато так (((
     
  8. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    ToXa, Найдете где дешевле свистните...
     
  9. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    Сталкивался с камерами тантос - глючнейшее гуано :( Удаленно можно настроить ТОЛЬКО через браузер IE ((( жесть. Софт под айфоны/андроид такой же - настройки периодически слетают сами собой, вбивай (если помнишь) айпи/адрес/порт по 100 раз :frustrate
    Картинку дает нормальную, но чтоб её получить придется постоянно мучиться.
     
  10. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Volsan, есть такое. :frustrate
     
  11. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Volsan, Вы наверно давно с ними не работали, они исправились... Я раньше такого же мнения был. Щас в любом браузере работаю... И проги стабильнее стали для сотиков, и + работают с многими другими прогами. И облако они еще сделали на московских серверах кроме xmeye.net (-оно глючное, но даже там параметры не слетали не разу, щас они сайт переделали и его дорабатывают, тоже будет стабильно как обещают.), так что не надо наговаривать. Ща достойно все работает. Притом тех поддержка адекватная, допиливают все что тебя не устраивает достаточно быстро. Ну конечно с аксисом не сравнить по качеству и стабильности. Но уж куда лучше всяких дахуа, эверфокусов, китай самсунгов, хиквиженов и их братьев... Делинк и rvi тоже не плохо себя показали, в чем то делинк даже лучше всех перечисленных. За долгие годы работы с разным железом сделал такие выводы. Но прогресс не стоит на месте, может и у других лучше что то стало.
    А так матрицы все одинаковые с одного места все, процессоры тоже с одинаковыми параметрами, как я понял отличие в ПО, и криворукость мастеров.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Когда рядом с брендом писали Канада, так и было. Сейчас все нормально.


    Вчера монтировали AHD рег и камеры. Настроили просмотр на айфоне и андроиде заказчика за 5 минут. Заказчик опытный(много объектов) удивился что так быстро. ;)
     
  13. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    Короче за темой не слежу, если кому надо в личку пишите.