1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЗР рынок вроде драка

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Deceiver, 14.04.14.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    Сегодня ровно в 10:00 на ТЗР большая группа людей, узбеки, таджики, человек 50 примерно. Часто часто перебегали дорогу челночным бегом, все возбуждены, машут руками, жесты какие-то ... Короче я так понял гоняли кого-то или что-то произошло сверх ординарное. Кто знает что ? А на входе на сам рынок они встали стеной и не пускали никого. Может приставы там по сносу мест чего-то получили ...
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    давно пора снести эту дыру
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.486
    3.020
    Бульдозерами снести..
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и куда попрутся потом торгаши, грузчики и тд?
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А я опять против сноса !!!))
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я против сноса "СГОРЯЧА":)
    да и в принципе рынок мне никогда не мешал и не мешает
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В городе, в котором и так катастрофически не хватает рабочих мест, сгоряча нельзя разрушать то немногое, что есть, пусть и такого уровня. Пока взамен что-то построят, пройдет время (если построят), а сейчас людям что делать? Хоть какая-то занятость на пропитание.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    бульдозерами снести все домы что выше одного этажа. Машины что выше милиона сжеч :kos:
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    А лучше взять все и поделить :d
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.486
    3.020
    я как услышу, что рынок дает рабочие места, хочу спросить - что за польза от этих мест?
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    может отделяются от рф, всегда с кипиша начинается, потом
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DinMf_7dQK4[/ame]
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Давно пора снести этот ЧЕРНЫЙ НАЛ.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Собян в Мск так и сделал ))
    реально сносил все гадюшники около метро бульдозерами и грузили в самосвалы экскаваторами, за что ему благодарность.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это Вы про кого?Таджиков кореевьетнамцев?
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Рассадник заразы и мусора. Голосую снести. Таджикам раздать билеты домой, там как раз пора урюк окучивать.
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    в мск работы дохрена и поэтому людей у которых отобрали кусок можно перенаправить на другие вакансии, в влг думаю прямо противоположно
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если честно, был на рынке этом не менее чем лет 10 назад. Тогда вроде не было таджиков столько. Китайские ряды были в меньшинстве. В основном были русские торговцы-челноки.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я не против людей и не против работы. я против гадюшников, грязи и рассадника криминала возле станций метро. На тротуарах понастроили магазинчиков-павилионов, торговали всякой хренью. Да Вы и сами наверное это все видели, пройти сложно было, и проехать. Теперь стало гораздо чище, комфортнее и более удобно.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    desd, я согласен. Мне понравилось как на красной пресне все посносили первым залпом стало гораздо удобней:)
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я в такси столько хрени вижу по городу, ситуация только ухудшается с каждым годом конкретно в Волгограде, например, по сравнению с 2008 годом, ИМХО. Народ пьет по черному, культуры все меньше и меньше, а вы тут тему раздули от одной драки)))
     
  21. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    это пока вас поблизости нежно не обнимут - соседи работяги с рынка... продолжать не нужно, верно?;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2014 18:32 ----------

    а кто то не замечает
     
  22. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Эт вам в соседнюю тему.. Там вам расскажут, что вы ошибаетесь и волгоград - самый лучший город на планете. И самый процветающий. И люди все счастливы жить в этом прекрасном городе.;)
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не расскажут, а расскажет. :) там только Капитан Алекс жестко отстаивает эту точку зрения. :)
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    щас тебе торгаши в уши надуют, что без ихнего хитрожопо-паразитического бизнеса город сразу и сдохнет. :hah:

    найти и поймать Боцмана и всю его шайку, вытряхнуть с них все бабло которое они выкачали с нашего нищего города за эти годы, вот за ето бабло всем рабочие места и создать.
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Личное?

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2014 19:45 ----------

    Я имею ввиду.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Говорят, в Турции уже. Я там через 2 недели буду, если увижу, передам, что спрашивали :d.
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ха, вот удивление-то!))) Надо еще парочку заводов в Волгограде закрыть (если осталось еще что закрывать), а то еще людям есть на что водку покупать и хлеб. Надо оставить в городе только представительства банков и комитеты/управления обл/горадминистрации с чиновниками, а хлеб и водку выдавать трудящимся за трудодни на барщине. Зарплату как таковую в денежном эквиваленте отменить. Причем на барщину принимать только при наличии грамотно составленного развернутого резюме на основании конкурсного отбора, с опытом работы от трех лет и конечно же по блату!

    PS. Шутка шуткой, но впечатление такое, что к этому и ведут город-герой.
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    они тоже закрываются вон :d
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Фигасе! Это какие ж конкретно?)))

    PS. Скромно предположу, что по закону сохранения тунеядства в природе на каждый упраздненный кредитный отдел или представительство банка приходится примерно такое же кол-во вновь создаваемых структурных подразделений в администрациях и бюджетных учреждениях))) Ибо сии структуры в городе ясен пень возглавляют не простые парни с экономическим дипломом "с улицы")) А каста "парашютистов", увы, неистребима...
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А развлекательные центры, а Зельгросы? Вот где прорва то рабочих мест...