1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Canon 20D + батарейная ручка

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем falkor, 24.01.12.

  1. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Продам Canon 20D + батарейная ручка. Состояние отличное. Мне досталась в прошлом году осенью. Предыдущий владелец похоже мало фотографировал т.к. на корпусе практически нет следов использования. Я сам отснял около 7000 кадров. В комплекте коробка, крышечка на байонет, зарядка, документы, ремень. Ну и батарейная ручка впридачу.
    За все 12 000р.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 20:49 ----------

    Забыл добавить что причина продажи проста - хочу перейти на линейку Nikon.
     
  2. veta

    veta Участник

    471
    1
    извините за флуд, но почему то все вдруг решили переходить на Никон! Чисто из интереса, почему Вы сделали для себя такой выбор? И какую камеру для себя выбрали?
    Мне тут моя девушка предлагает тоже переходить на Никон, но она из за понравившейся рекламы, где котенок на черепашке катается и Робби Уильямс снимается))))
     
  3. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Не видел такую рекламу. Правда я вообще ТВ редко смотрю. А причина перехода на Nikon проста. Я езжу периодически в Москву. И у меня есть возможность доставать по съедобной цене хорошие объективы для Nikon. Пополнять так сказать парк оптики. Почему-то на никоновскую систему с оптикой ситуация получше (но это для Москвы, чем я и собираюсь воспользоваться). В основном это AF объективы ( под "отвертку").

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 21:58 ----------

    Камеру скорее всего возьму D80. Если будет D200 по приемлемой цене, тогда ее. Там же в Москве буду брать.
     
  4. veta

    veta Участник

    471
    1
    понятно
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=T5mYde-dRqs&feature=related[/ame]
     
  5. dimavolgograd

    dimavolgograd Участник

    384
    0
    А почем в Москве эта камера, примерно?
     
  6. Lcd

    Lcd Участник

    395
    0
    Отписал в личку.
     
  7. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Я даже за 11000р встречал

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 13:40 ----------

    Рекламу посмотрел. Теперь тоже хочу быть полным жизни и фотографировать черепаший экспресс. Но только не новым "кулпиксом", а старым D80.
     
  8. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Внимание! Цена снижена до 10 000р. Хочу скорее Никон купить.
     
  9. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Камера продана. Тему можно закрыть.