1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты ж мэнэ пидманула

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ашатан, 04.12.11.

  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Представьте ситуацию - Вы познакомились с девушкой в интернете. Через соцсети, или аську, или еще как-то... Неважно как. Пообщались пару недель, обменялись фотками и решили встретиться.
    И вот приходите на место встречи. А там другая девушка. Нет, не жирная прыщавая страшилка. Симпатичная, стройная, даже, пожалуй, покрасивей, чем на фото. Но просто другая.
    И это она с вами переписывалась и выслала не свое фото.

    Что Вы подумаете и скажете в таком случае? :)
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Я подумаю что по меньшей мере это очень странно
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Тему, наверное, следовало бы назвать "Ты ж мэнэ пидманула" Так более точно было бы. Модератор, переименуйте, плиз, если можно. :)
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Попрощаюсь.
     
  5. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Вот сколько ни пытался ходить на свидания после знакомств по интернету - никогда ещё приходящая девушка не соответствовала присланным ею же фото :d


    А так бывает? :d
    Но если и бывает...

    "Вот свезло, так свезло!" (с) :d
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    было такое. И симпатичнее и страшнее приходили. Разворачивался и уходил. Общение начатое с обмана - ничем хорошим не закончится.
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Пообщаюсь. Конечно, странно это все, но если девушка и правда красива для меня - почему нет? Я же запланировал знакомство на вечер? Вот оно знакомство.
     
  8. VeraNikolaevna

    VeraNikolaevna Участник

    109
    0
    Интересно тогда как они объясняют подобный ход ?
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Что надо было прихватить с собой тапок...
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ашатан,
    очень странная тема и интересны комментарии ТС, исходя из чего такой топик поднят. Жалеете, что не свою фотку показали, и реакция мужчины была неожиданной?:)
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А помимо инета сейчас знакомиться разучились?
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Те кто выглядят лучше чем на фото( что случается крайне редко) тем что они не фотогеничны, те кто хуже не объясняют ни как, но мы догадываемся сами что фотошоп творит чудеса.
     
  13. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Редкий Гость, здесь и более странные темы бывают. :)
    Комментарии, возможно, будут завтра вечером. А пока мне просто интересно мнение мужчин.
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А фото выслано было по инициативе автора, или по настойчивым просьбам с той стороны?
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ашатан, если фотка была одна, то даже не удивлюсь, так как часто на фото человек на себя не похож. Бывают люди фотогеничные, а бывает, что на каждой фотографии выглядят по-разному. Поэтому если фоток было несколько, то вероятность описанной Вами ситуации всё-таки резко снижается. Если же это явно ДРУГОЙ человек (именно другой), то удивлюсь и прежде чем что-то навыдумывать, прямо поинтересуюсь, почему так:)
     
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Если "новая" мне понравится, то явно не буду делать из этого трагедию и считать себя обманутым. Наоборот расценю как приятную неожиданность... Но конечно же попытаюсь потом выяснить причины такого поступка.
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    всё равно, главное что б симпотная был ;)
     
  18. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ашатан, не делай так. Начинать отношения с обмана - это путь в никуда. Это еще один аргумент за знакомства в реале.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2011 21:56 ----------

    Я, пожалуй, тоже пообщюсь, только первое впечатление будет огромным минусом.
     
  19. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    у меня было такое...

    но я даже не заметил, что человек не тот.. память у меня на лица плохая:d
     
  20. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    а все остальное совпадало?:d имею в виду фигуру и проч. прелести :d
     
  21. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    более менее ))
     
  22. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Да, не жадный: если чего-то было меньше, то ведь не додали же от обещанного:d
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Если бы оказаласьь страшнее, то это была бы последняя встреча. Если красивее(что практически нереально), то пообщался бы.
     
  24. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Встречаясь с девушкой, с которой я познакомился в интернете пару недель назад, я не собираюсь её тащить под венец! Если она подсовывала другое фото, то для этого видимо были причины. Я сам еще тот обманщик и потому позволяю людям быть такими, какие они есть и даже стараюсь держаться на расстоянии от тех неадекватных, которые утверждают, что они всегда честны. Как говорится - люди имеют право налево – и этот момент никак бы не испортил встречу.
     
  25. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    ну не знаю, как вы девочек выбираете =)

    +1 =))

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 01:43 ----------

    так время экономится на раз - элементарно грамотность видно :)
    ну и конечно же владение фотошопом тоже о чем-то говорит :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 01:45 ----------

    нынче не в тренде быть честным, порядочным и искренним, да?
    однако...
     
  26. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Ни о каком тренде здесь речь не идет, простая банальная объективность – абсолютно честных людей не бывает. А раз не бывает то, какого спрашивается хрена лицемерить?
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это женщины думают, что они так хитрят.
     
  28. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    RedFraer, я пока молод и наивен, поэтому не понимаю, как можно с таким цинизмом относиться к основополагающим качествам хорошего человека...
    то что честных абсолютно нет - соглашусь, но! желание быть таким - не всегда лицемерие. и если вам такое не свойственно, может не стоит всех убеждать ?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    зачем присылать чужое фото?
     
  30. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    никогда такого не видел :d