1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите заказать с диалэкстрима

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем maestro34, 13.04.11.

  1. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Полазил по сайту, нашел много интересного. Как заказать?
    Собственно вписался бы в заказ, если кто себе что то будет брать
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Заведите счёт на ПайПал и заказывайте сами. У меня правда карта привязываться не хочет - надо отдельную делать, но лень.
     
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    maestro34, Там вписываться смысла нет, доставка бесплатная.
    Привозите деньги, выписывайте номера - закажу...
     
  4. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    и еще вопрос, как через таможню это все едет? просто хочу кое что из шпионских штучек заказать
     
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    А вот тут стоп. Эти вещи я через себя не повезу.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2011 12:54 ----------

    Справочно - вещь, похожая, например, на ручку пишущую, а внутри видеокамера - статья. Ну и т.д.
     
  6. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Пойди оформь в евросети кукурузу, зарегистрируйся на пейпале и заказывай все, что душе угодно. Только почитай форумы про пейпал, хотя там главное - все поля заполнять ЛАТИНИЦЕЙ. Так, чтобы наши почтовики смогли потом прочитать. Ну и 3 бакса минимум нужно при регистрации палки (вернут, но потом).
    Если возьмешь кукурузу, то считай сумму покупки как сумма в долларах * курс ЦБ на день ПОКУПКИ + 5%. Эта сумма заблокируется на карте, через пару дней спишут по формуле сумма покупки в долларах * курс ЦБ на день СПИСАНИЯ. Если заблокировали больше, чем списали, то остаток разблокируется (считай, вернется некоторая сумма).
    Про шпионские штучки есть перечень запрещенных к ввозу товаров.
    Точнее расписано здесь.