1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна Сабля (Sable) для 8 1С предприятия

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Тихий Боб, 23.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Сабж собственна....
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Так ты на 1С ные форумы пиши.
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А он уже есть? ;)
    Хотя даже если и есть - хочется острых ощущений? ;) Али не слыхал, как в восьмёрке данные хранятся?
     
  4. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    граф Глюкалоff Есть, но дело в том что 1с не хочет с ним работать, выдает ошибку и хоть ты тресни....:pissed:

    Тихий Боб добавил [date]1072170354[/date]:
    граф Глюкалоff

    Просвяти, непосвященного плиз...
     
    Последнее редактирование: 23.12.03
  5. El_lobo

    El_lobo Гость

    Тихий Боб
    всем нужна.... ток гдеж ее взять???
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Данные бухучета в 1С вер.8 перемешаны с программным модулем в одном флаконе.
    Формат "смешания" - закрыт. Поэтому если "ломалка" глюканёт - извлечь данные будет практически невозможно. Так же, как и невозможно будет обратиться в службу поддержки...
     
  7. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    граф Глюкалоff пасиб....
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Могу под 8.0.3.15 ломалку залить. Вроде нормально работает.



    Ерунда какая-то получается. Даже если 1С такую херню для сетевой сделала, Sql наверное нормально данные хранит.
     
  9. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Гость

    на мыло кинь [email protected]
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Никто и не спорит... ;)


    Сделала-сделала! :)


    ключвое слово - "наверно".
    По сведениям с бухгалтерского форума "Территория 1С" такой глупый (с точки зрения программирования) шаг фирма 1С сделала именно для того, чтобы затруднить жизнь нелицензионным пользователям...
    И форумы уже полны стонами "помогите восстановить данные!!!"
    Но увы... Пока ещё никто не объявил, что формат хранения этих данных стал известен...
     
  11. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    граф Глюкалоff

    Да я посмотреть, чего они там наворотили, пользоваться как то пока не собираюсь....
     
  12. El_lobo

    El_lobo Гость

    На мой взгляд никакого резону на 8 перелазить пока нет....
    и лично я ни одной конторы на ней не знаю...
    а вы?
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Вроде как на 8-ку не Сабля, а какая другая хрень. Кстати, слышал, что Соболя арестовали и 1С хочет показательный процесс устроить. Хотя за что судить - непонятно, он только написал эмулятор Алладиновского ключа.
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    Паказуха! Слишком много крякеров появилось, посему и решили показуху устроить.

    Скарее всего у тебя сабля под Bettа версию восьмерки.Когда ее тестировали она прямо на диске, который 1с раздавал, валялась с тестовой конфигой оперативного учета. В релизе действительно много чего наковеркали, сами наверное теперь не рады. Нормального крякера на восьмерку еще нет.
     
  15. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    ilya-79

    Да ты прав, бетта версия, но ключ, котодый добрые люди дали, спасибо им большое, нормально подошел....запустил посмотрел, удовлетворил свое любопытство....
     
  16. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    Интересно. У меня вот 8 версии 8.0.3.15. Вроде уже и не бета. И нормально крякается. Правда кто автор кряка - я не знаю
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Люди добрые Скиньте что-нибудь для взл... 1с 8.

    Доработал Торговлю под Белоруссию один из модулей(документ) глючит по черному!!!!
    Думаю что дело в крэке(у меня он от херурга) может если попробовать другой то заработает???????????
    ПОМОГИТЕ!!! [email protected]
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Мое ИМХО кряка под восьмерку потому и нет, что он нафиг никому не нужен. Ну и плюс очень интересно узнать неужели так тяжело (ежели чел с сертификатами конечно) для конторы заплатить 90 енотов фирме 1С и получить НФР версию?? Ежели для домашнего рассмотрения, тогда вообще непонятно нафиг она вам нужна?? Типа самообразование?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Народ плиз намыльте и мне кряку для 1с 8.0.3.15

    [email protected]

    Заранее спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.