1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамки с надписями. Глупость.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем andanar, 09.08.10.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Последнее редактирование: 09.08.10
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    так это относится не только к рамкам, а ко всем другим автомобильным "понто-атрибутам". Сущность конкретного атрибута прямо указывает на конкретную слабость чувака. Он сам понимает эту свою слабость и хочет хоть как-нибудь ее скрыть, от нее избавиться. А эффект-противоположный.
    Лавка на крышке багажника-скорей всего двигло-тухлое.
    Маленькие боксерские перчатки на салонном зеркале-можно сразу безнаказанно бить в рыло, реально боец с него скорей всего никудышный.
    Взад слепят синим светом -скорей всего там тазоведро едет, а за рулем - скорей всего дурачёк.
    Ну, и т.д...
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    иногда просто гладильные доски цепляют... )):coolz:
     
  4. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Большей пердак - значит маленький член? :hah:
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Согласен со всеми, дурдом!
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    А я по-молодости как-то купил рамку с надписью "чампион"... :shuffle:
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.171
    1.974
    наклейки "хули-ган" и "расер" из той же оперы
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Да много глупостей встретишь на наших дорогах...:coolz:
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.422
    1.256
    я вот кстате комплексую - на тазе ветроотбойники не сильно пафосно смотрятся? ато поставить хочу, говорят от дождя помогают, воздух по другому циркулирует при окнах открытых, курящим проще пепел стряхивать и тп.
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я не так давно искал себе просто черную рамку, без надписей и рисунков, еле нашел. На рынке была только у одного торговца. А так что хочешь от ФСБ-до скромной RUSSIA... И раз простых рамок нет,значит эти пользуются большим спросом?! Хотя может простых нет, т.к. их разберают. Я менял рамку просто из-за того, что к той что дали в салоне нельзя было привентить номера, какая-то фигень,даже дырок для болтов не было.А ездить с не привинчеными я не захотел.
     
  11. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    gerodoth, я ставил на 5-ку - очень удобная приблуда. Т.ч. ставь - даёт удобство +10. :d
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.171
    1.974
    на дверях висят, хорошая весчъ
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    На десятку покупал рамку с надписью Russia. Благо то наклеечка была -отодрал нафиг.
    На хундае покоцал рамку агатовскую. Купил от пежо (уж очень качественная была и недорогая) и растворителем оттер надпись нафиг :-) Оба раза получил радикально черные рамки :-)
    Имхо пусть там или название марки (дилера) будет, или вообще ничего.
     
  14. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    На прошлую свою машину искал белые рамки - еле нашел! Теперь буду искать на эту радикально черные...:coolz:
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.422
    1.256
    ksa, а слышал от знакомого что обзор закрывают - нет такого?
    про рамки поделюсь - работал в конторке которая нанесением на них занималась, стоимость рамки год назад была порядка 18-20р, с нанесением - 28-30, азербайджанец (или кто он там) что покупал их там продавал потом в районе 5-го мрео, я думаю по полтосу. так вот он говорил что ценились рамки с надписями тепа "слава 70-ю мвд" из-за менее строгого отношения гаишников к их носившим.
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Дабы нахаляву не рекламировать дилеров на все свои машины ставлю клубные рамки (не волгоградского ;) , а по авто) и не считаю себя глупым.
     
  17. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Даже ради
    (в чем сомневаюсь) лизать зад мусорам посредством цепляния этой рамочки не хочется...

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 16:30 ----------

    А дилеры уже дальше пошли. Одно время куча машин ездила с хромированными надписями "Rolf", щас Агат стал такую же бяку делать :-)
     
  18. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Есть такое... :( Стойки справа и слева визуально становятся шире. Но можно поискать прозрачные - через них таки видно что-то. ;)

    Но плюс в том, что вовремя дождя (или просто лужи) можно держать окно приоткрытым и вода в салон не попадает...
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.070
    4.768
    Рамка astra-forum.ru
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    А вообще не пох какая рамка висит?
    Дилер там или нет?
    Мне при покупке авто подарили с дилерской надписью, считаю покупать какую-либо другую, бесполезная трата денег.

    а вот это уже не хорошо.
    Знаю точно "арконт" этим балуется - смотрится стремно. Такую бяку я бы попросил снять при покупке.:writer:
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у меня рамки форд клуб волгоград, не было бы повесил какую-нибудь с надписью типа "центр управления полетами" =))

    были у меня дефлекторы на стеклах на всех дверях. проездил полгода пока один по пути не сорвался и улетел. наверное от бесконтактной мойки отрывался постепенно, обычно на двойной скотч клеится. пришлось все остальные снять. нормальная вещь, когда в холодную погоду приоткроешь окно для свежего воздуха не сквозит в ухо, смотрится тоже неплохо, но сначала непривычно. никакой обзор не закрывает - все видно, они там 4-5 см всего. год езжу без них, все думаю купить, но не встречаю, а специально не поеду.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    нормальные штуковины, на 9-ке стоят, курить удобнее.
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.422
    1.256
    а вот говорят есть поуже а есть пошире, одни меньше обзор закрывают, но от других наверное эффект сильнее - че выбрать?
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    на русских авто - проще, вставляется в проем стекла в двери и все, там стоит в распор и держится прекрасно.
     
  25. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    у меня обычные "дилерские" рамки... даже не задумывался по этому поводу.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Рамки доставались с авто. На одном комплекте Good Year написано, на другом - Russia... Никогда не парился по этому поводу...
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Аналогично!
    СтоЯт дилерские и фсё... Мож поставил бы себе какую-нибудь именную и не более того, но специально заморачиваться лень.
     
  28. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Форумские тоже дают ;) на встречах клуба :p , но только не в Волгограде :(
     
  29. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Это уже решать тебе. :d Попроси примерить - посмотришь что больше понравится...
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Стоят рамки Hondamotor.ru, уже лет 5 кочуют смашины на машину.

    Вспомните диски CD.
    Давно-давно, поймав такси , спрашиваю -
    -а зачем диск?
    -от радара
    -а что делает если радар?
    -играет...

    Финиш....

    -а если загрузочный?

    Тишина....

    И ведь дурней с дисками тьма.
    А пошли они с немчурии, когда в начале 90-х появились радары с видеофиксацией.
    Вешали их в надежде, что диск блескнет на солнце и блик спрячет лицо водителя. Без лица и номера фото не дает повода для штрафа.

    У нас же радары такие только пошли, но...
    фотка водилы никому не нужна. Отвечает хозяин машины, как всегда все через Ж.