1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам фикс Canon Ef35mm f/2 + фильтр Marumi

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Sa-Bot, 23.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    В связи с необходимостью приобретения широкоугольного объектива продам ненужный мне фикс-объектив canon ef35 f/2 и к нему же фильтр Marumi UV.

    объективом пользолался 3 раза (в отличном состоянии).
    приобртен 16.03.2009 в fotoivideo.ru
    Документы - полный комплект, включая коробку.

    Хочу 12 000 ру.
    предложения в личку или на мобильный:
    8-937- 552-6-два-два-два
     
  2. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    Господа? сей комплект никому не нужен? а как же портретная и студийная съемка?
    Ну давайте подвинусь...
    11.000 (только самовывоз - в смысле самим ко мне на работу или домой ехать).
    больше двигаться не буду.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Портретная???? Там 35 или 135? Если 135/2, то за такие деньги с руками оторвут :d А если вы предлагаете снимать портрет на 35 мм, то у вас потрясающее чувство юмора :d

    Это очень слабая подвижка. Вот, например, такой вариант. Да их полно. По 8-9 т.р. на гарантии.
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    может он ростовой да на кропе имеет ввиду? =) =)
     
  5. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    ну начнем с того, что я фотограф не сильный (проще говоря слабый). Пртреты мне им нравится снимать (конечно на моем уровне), но не более. А я просто мотаюсь часто, поэтому ширик мне как-то более сподручен. Кстати, мне его один из Фотографов насоветовал...

    теперь насчте цен в приведенном примере:

    Полный комплект, включая коробку.
    Причина продажи: комплект фф + 50.
    Продается в Москве, в другой город отправлять не буду.
    9000 рублей.

    плюсуйте дорогу....

    почему здесь все так любят давать комментарии не к месту?
    :writer:
     
  6. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    дорога максимум в 300-400 рублей встанет и? :)
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А я, кстати, против него ничего не имею. Более того, я считаю, что фикс на 35 мм. - это мастхэв для 90% фотографов. Просто как им снимать именно студийные портреты.. слабо себе представляю :)

    Нет. Я считаю, что в Волгограде надо продавать дешевле. В Москве рынок несравнимо больше. Там даже заломив цену можно найти лоха, который за нее купит.

    В точку! Постоянно удивляюсь объявлениям типа: "Продам вещь Х за тройную цену, а скидывать цену не буду, т.к. если дешевле, то лучше себе оставлю". Ну так и оставлял бы сразу, зачем объявление давать?!

    Вопрос адресован не мне, но я тоже отвечу, с вашего позволения ;) Думаю, что у 95-97% фотографов знакомые в Москве есть. А у 99% оставшихся есть знакомые знакомых.
     
  8. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    Akvilon
    :shuffle: в общем давайте оставим в покое мои фотографичекие таланты, ибо они и так крайне незначительны...
    Я просто очень хочу ширик сейчас (и вроде бы продавец наклевывается) , а денег сейчас нет. вот и решил продать. еще неделя - 10 дней и я сниму с продажи :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2010 09:09 ----------

    не надо флудить про принцип... он (объектив) и так в общем-то без дела лежит... и как бы не купять, значит будет дальше лежать (может потомство фотографировать лучше, чем я будет)
     
  9. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    в связи с получением непредвиденного дохода, снижу цену до 10.000. Если до 3 мая не будет предложений о покупке, то сниму с продажи.
     
  10. Skorpion

    Skorpion Участник

    245
    0
    диаметр фильтра? Отдельно продашь? Цена вопроса если так?
     
  11. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    все. снято с продажи. по раздельности не продаю.
     
Статус темы:
Закрыта.