1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно отдохнуть и где рыбачить в нашей области

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем JohnLiNord, 10.03.10.

  1. JohnLiNord

    JohnLiNord Читатель

    281
    0
    Давно хотел поехать рыбу с друзьями половить, на день на другой. Вот вроде собрались а куда ехать не знаем. Мож кто подскажет, где можно половить и отдохнуть за одно! Мы думаем на какую-нить турбазу поехать, вот только на какую? Подскажите, мож кто где был!
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    JohnLiNord, ты клятву сначала дай. Что срач не оставите
     
  3. JohnLiNord

    JohnLiNord Читатель

    281
    0
    СквоЛена,
    о чем речь....я сам всегда был против грязи... да и мы думаем на тур базу рвануть...там вроде и переночевать можно будит пару дней без проблем, и рыбалкой насладиться! вот только куда? да и чтоб по деньгам не дорого особо было! а то в Покровку звонил там мне насчитали 10 руб за два дня..не айс....
     
  4. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Был в Покровке в позапрошлом году - впечатления и улов просто офигенные. Своих денег стоит на все 100%.

    Мда, нужно еще учитывать, что проживание и питание - фигня.
    Если ехать за трофеями - то нужна лодка, так как там - Волга.
    На удочку можно с берега, конечно, мелочевку ловить в притоке, но мне было не айс. Я за хищником и за уловом ехал.
    Если своя лодка - вопросов нет. Если нет - готовьте доп.бабло за аренду лодки, егеря, снастей (если с собой не взяли или не то взяли).
     
  5. JohnLiNord

    JohnLiNord Читатель

    281
    0
    Да говорю звонил им туда...насчитали мне 10 рублей..много. при чем лодка своя (товарища)..я конечно не жмот...но хотелось конечно не сильно тратиться иначе на рыбалку меня жена будет раз в год отпускать )
     
  6. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    JohnLiNord,

    Дело хозяйское...
     
  7. JohnLiNord

    JohnLiNord Читатель

    281
    0
    В общем съездил!!! друзья посоветовали в Пятиизбянку, эт на берегу Дона, около Калача.....все было супер!!! рыбы наловили пипец!!! окунька!!! главное интересное такое дело, мужики стояли ну вметрах 25 а у них ничего в обще. да и поденьгам прикиньте, поехали четвером на 2 дня отдали 5400!!! пуля!!! советую всем!
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Радуюсь за тебя и завидую. :)
    В общем, жена ещё отпустит?:)
     
  9. JohnLiNord

    JohnLiNord Читатель

    281
    0
    конечно отпустит, я столько рыбы домой привез ))) ....решили через недельки две еще рвануть, туда же
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    JohnLiNord, кормилец:) А жена не хочет с тобой? отдохнуть
     
  11. JohnLiNord

    JohnLiNord Читатель

    281
    0
    не е, у нее другие интересы
     
  12. valyss

    valyss Новичок

    82
    7
    Тоже был в Пятиизбянке,очень понравилось,а кто может подсказать места для отдыха с коттеджем 10 местным,с приемлимыми ценами,так сказать для корпоратива.