1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде можно купить копии швейцарских часов...?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Unlimited, 25.08.09.

  1. Unlimited

    Unlimited Новичок

    37
    0
    Где можно купить копии швейцарских часов?
     
  2. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    В Цуме вроде продаются, ты лучше через интернет закажи..
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Unlimited, а что подразумевается под копией? Подделка чтоль? Или реплика корпуса? И какой вообще смысл в этом?
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Cranium,

    стоимость наверное)
     
  5. Unlimited

    Unlimited Новичок

    37
    0
    ВанЬка,
    В самую точку))))))
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На пл. Ленина вроде был магазин. Причем я так понял, там реальные часы для реальных пацанов.
     
  7. Мастер

    Мастер Новичок

    3
    0
    Сеть магазинов Axcent, попробуй там поискать. Один отдел в паркхаусе есть на 3 этаже.
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Швейцарские часы стоят порядка $1000 (поправьте меня если ошибаюсь), но они этих денег стоят, это будет раз и навсегда, на всю жизнь можно сказать
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Поправляю.
    Во-первых, швейцарские часы могут стоить и 5 тысяч рублей. Какие-нибудь недорогие Тиссот, к примеру. И это будут настоящие швейцарские часы со швейцарским механизмом и сапфировым стеклом.
    А во-вторых, всю жизнь ты их носить не сможешь, лет через 5-10 они тебе настолько настоху...ют, что ты будешь готов их выкинуть.:)

    По теме: Копии дорогих швейцарских часов - это гнилые понты! Имхо, лучше за 20 тысяч купить хорошую модель Тиссот, чем реплику часов Бреге. Если ваши знакомые - нищие, они не разбираются в часах и им будет пофигу, а богатые все равно по вашей одежде и машине поймут, что вы деревенщина, пытающаяся казаться круче, чем есть на самом деле.:) Но самое главное - это самообман! ВЫ САМИ будет знать, что у вас кишка тонка купить настоящие Радо.:)

    добавлено через 1 минуту
    Единственный хороший часовой магазин в Волгограде. Цены, правда, немного завышены, зато выбор огромный, на любой вкус и кошелек. Все эти вновь открывшиеся часовые отдельчики в "Парк-Хаусе" и новой "Торгушке" - просто смешная пародия по сравнению с магазином "Визит" на Пл.Ленина.
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    только что пролез 5 интернет магазинов московских.... нет тисотов за 5000, самые дешовые - 8000. Но есть и за 285 000.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот за 5 с половиной.
    http://www.bestwatch.ru/watches.phtml?idb=11&idl=3553&pol=
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ди902,
    уууууууууууу
    те кторые 5555 мне понравились))))))))))
    а где в воло есть магазины тиссота? и если я их куплю эт точно будет тиссот? а то китай какойнить подсунут(((
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ди902,
    а если одежда и машина более-менее прилична и по заработку можно позволить себе часы за 2-3 кБ, но можно "почти такие же" часы купить за 4-5 кР и не переживать, что потеряешь, зальешь водой, разобьешь, украдут и т.д. и т.п.???

    т.е. тут уже не самообман, а обыкновенная практичность...

    может этого человек и хочет?

    P.S. у меня самого обычные механические orient с подзаводом на каждый день и иногда по настроению подарочные tissot le locle http://www.watchonline.ru/?module=shop&add=892
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Магазин "Визит" на Пл.Ленина. Там большой выбор настоящих швейцарских часов. Причем, и браслет подгонят под руку, и ремешок, если надо, подберут. А если захочется фирмовый ремешок, то привезут на заказ.

    Я про то и говорю - если боишься носить дорогие часы, купи ориент и носи. К чему лишние понты?

    Улыбнуло. :) :) :)
    Мне кажется, если человек действительно может себе позволить часы за сто-двести тысяч, то он купит себе их. Он не будет искать подделку за 5 штук, потому что с его точки зрения это лоховство. А если человек не может себе позволить такие часы (а это прекрасно видно по его одежде и машине), то все равно каждый более-менее сведущий человек поймет, что на руке у него не Бреге, а говно. Следуя вашей логике, можно купить, к примеру, не джинсы "D&G", а обычные турецкие штаны, пришить к нему бирку и ходить. :) Только вот какой в этом смысл для взрослого человека?
    Ну а искать подделку часов, которые в оригинале стоят
    - это вообще смех.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ди902,
    блин, спасибо)))
    Визит старый магазин.... он ещё в союзе был
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ди902,
    знаешь откуда взялась цифра 2-3 кБ??? не с неба..

    на форуме достаточно людей зарабатывающих на часы именно такой стоимости..
    а вот чтобы здесь писал кто-то, кто может позволить себе иной порядок цифр очень сомневаюсь:p

    а пример я привел примерно - все равно я не представляю сколько должна стоить подделка часов за 2-3 кБ:writer:
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    практичность -- это вообще часов не иметь. Ибо, как прибор для определения времени, они с появлением сотового не нужны.

    И выполняют роль аккцесувара в чистом виде.

    А то есть -- исключительно понты.

    Подделка -- гнилые понты.
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    не факт.. сотовый тоже не вариант - то батарейка села (особенно актуально в поездках не на авто), то на зарядке лежит..
    а в бане или на пляжу где он сотовый?

    а часы всегда на руке...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Arturvn,

    ты не пользуешься сотовым?
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    звоню и только..
    а так часов и в телеке почти на каждом канале и в машине и вокруг по городу десятки развешаны..
     
  21. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Хотел бы я посомтреть долго ли у тебя сотовый в пещере протянет :))) Или при сплаве, когда сотовый-то конечно есть, но выключен и убран в герму на дне байды :)
    Так что для кого-то часы - понты, а для кого-то инструмент для измерения времени. Тут уж все от человека завиит.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хотел бы я посмотреть как долго в такой ситуации копия понтовых швейцарских часов протянет.

    Понял ведь о чем я сказать хотел.
     
  23. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    PenisEnlarger, Хм.... думаю не дльше мобилы :)
    Я вообще не понимаю зачем покупать копию. Ведь заведомо известно что её потребительские свойства - никакие.
    У меня часы Касио. Про трек. Титановые. Их хрен убьешь. Много полезных функций. Плавать не обяться, и даже глубину показывают. Также как и высоту. Заряжаются от солнца. Батарейку менять не надо. Точность хода... около +10с в год. Для меня это скорее инструмент, и он себя оправдывает :)
    Пы.Сы. Мобила есть. Звоню по ней. Правда на часы в ней не смотрю, и будильником не пользуюсь. :)
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в китайских интернет-магазинах такого г... полно )
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это само собой. Людям. которые зарабатывают на такие часы, некогда трындеть на форумах. :)

    С последней фразой согласен. :) С остальным - нет. Честно, до сих пор не привыкну смотреть время на сотовом. Поэтому часы для меня, например, в первую очередь - инструмент для определения времени. Но несомненно, это еще и аксессуар, поэтому хочется видеть на своей руке что-нибудь поинтереснее "Славы". :) Понты? Отчасти да. Но не более, чем хорошие очки или нормальная одежда. :)

    Вот практичность! Хорошие часы. Недорогие и надежные. А копия дорогих часов это не практичность, это, как было сказано выше, гнилые понты.:)
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Rado Ceramic рулит :)
    кстати никто не в курсе, есть ли что то похожее и побюджетнее? )
    не подделки только а может какие-то более бюджетные швейцарские фирмы...
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Есть такая швейцарская марка - Essence. Они, так же как и Радо, специализируются на часах из керамики и вольфрама, но стоят значительно дешевле, чем Радо. Пошукай в он-лайн часовых магазинах, думаю, найдешь.
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ок спасибо посмотрю!

    добавлено через 8 минут
    хмм... гугл по поиску essence watch выдает что есть такая китайская фирма и американская еще )) про американскую написано что как раз керамические часы выпускают.... надеюсь с китайской одноименной они не связаны )) но из швейцарского там похоже максимум если только механизм будет...

    добавлено через 13 минут
    китай это все таки :(
    на американском сайте такой же логотип у них
    http://essence-watch.fuzing.com/
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, это они и есть. Именно поэтому они и стоят недорого. Там механизм швейцарский.
    Я их видел в какой-то рекламе в журнале с надписью "Свисс Мэйд", поэтому и думал, что они швейцарские. Щас набрал в Гугле и прочел, что да, китайские. Но они как раз с этого года выпускаются и в Швейцарии (некоторые модели). Поэтому заветная надпись "Свисс Мэйд" на циферблате будет (я, походу, одну из новинок в рекламе и видел).
    ЗЫ: А если вы хотите "традиционного насквозь швейцарского качества", тогда только Радо. За 50 штук.:d
     
    Последнее редактирование: 14.10.09
  30. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    colorprint, а чего хорошего в керамических часах? Или это только для понт... т.е. я хотел сказать для красоты? :)