1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить товары для плавания? Срочно!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Sister of mersy, 14.07.09.

  1. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Подскажите, пожалуйта, где можно у нас в Волгограде купить хорошие плавки и купальник? Имеются в виду магазины или отделы, специализирующиеся на данной продукции
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Sister of mersy, на этом форуме у каждого свое понятие
    Вы бы потолок цен озвучили.

    Не так давно видели офигенный купальник (для жены) в отделе нижнего белья и колготок в Ворошиловском торговом центре на первом этаже. Цена чуть больше 2-х тысяч. Для некоторых дам здесь, это - "г" :) .

    П.С. А вообще, для "плавания" нужно не только купальник и плавки, это для "купания" хватит их. Я думал здесь вопрос в т.ч. и про шапочку и очки.
     
  3. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Колючий, думаю, что не всегда цена есть прямой и единственный показатель качества, поэтому потолок цен я не озвучивала.
    Могу точно сказать, что купальник от известных дизайнеров, инкрустированный бриллиантами, я не рассматриваю в качестве доступного и нужного варианта.
    И потом, видимо, я совершенно непонятно выразилась, но под "плавками" я имела в виду не нижнюю часть женского купального костюма, а именно мужские плавки для плавания.
    Причем больше меня интересуют производители, занимающиеся выпуском товаров именно для плавания как вида спорта, а не как развлечения на берегу Волги.
    Поэтому думаю, одтел нижнего белья и колготок рассматривать не стоит.
    Что касается шапочки и очков, то в них необходимость уже отпала.
     
  4. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Sister of mersy, спорт-мастер, высшая лига, т.е. любой спортивный магазин в летнее время имеет довольно приличный ассортимент купальников, плавок, шапочек, очков и т.д....
    Разброс качества как и цен довольно велик. Думаю что-то подобрать можно.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я от не пойму, в волгограде магазинов что ли нету, что темы подобные темы создавать? Не удивлюсь, если появится тема: "помогите, хде купить хлеб/молоко и т.д?"
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Westfalen, возможно девочка всю жизнь затаривалась по "модным бутикам" покупая дорогущие и бестолковые тряпки. А тут вдруг случилось озарение, и она поняла что каственные вещи производят не те кто ориентируются на дизайн, а те кто ориентируется на спортсменов/туристов. У них самые высокие требования в первую очередь к качеству а не цвету :)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тогда магазин "Арена" где-то на ул.Советской.
    И "триал спорт".
     
  8. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    это я и имел в виду, когда писал:
     
  9. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Cranium,
    В последнее время я к подобным "гипермаркетам" спортивной одежды отношусь довольно скептически. Что до ассортимента, то в Высшей лиге он мне ни "приличным", "ни довольно приличным" не показалася, во всяком случае в "мужской" его части.

    Уважаемый, Westfalen, я уважаю и принимаю критику, если она конструктивна. Извините, но это не тот случай. Я думаю, что Вы как взрослый человек сообразите в чем причина и без труда отыщите разницу между спортивной вещью и молоком.

    Cranium, хааа)) Девочка и всю жизнь.. Интересно, а сколько, по-вашему, мне лет?))

    Zazell , спасибо.

    Колючий, честно сказать крайне удивлена
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Sister of mersy, я считаю что Вы очень уж вежливо разговариваете с местным быдлом:d
    Так отвечайте: Ты что мне хню предлагаеш урот:d

    добавлено через 1 минуту
    И - быстро **** адреса.
     
  11. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    В бассейне Искра (на Красном) есть магазин товаров для плавания. Мужских плавок там много, женские купальники больше спортивные - сплошные.