1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделить одельную подтему куплю/продам.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем StoroG, 16.05.09.

Стоит ли выделять отдельную подтему "Куплю/продам" в этом разделе форума?

  1. Да, стоит.

    24 голосов
    96,0%
  2. Нет и так все нормально.

    1 голосов
    4,0%
  1. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Собсна смысл понятен из названия. А то залез почитать про детей, садики, роддома и иже, а попал на барахолку.
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Я согласна, стоит выделить.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это надо сделать давно и в каждом тематическом разделе. Сейчас фактически этой чести удостоились: фотографы (фотографов несравненно больше, чем родителей, угу); автолюбители; компьютерщики (обычный куплю-продам - фактически их вотчина); может, еще кого забыл...
    Нет раздела по продаже-обмену недвижимости и услугам в области ремонта-строительства (как и внятного раздела по этому поводу - я не понимаю, где грань между "Домоводством" и "Управдомом"), по растениям-животным (есть темы-барахолки); по детским товарам и т.д.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь.
    ЗЫ. А эту тему надо в раздел о работе форума конечно...
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Надо. И по недвижимости тоже. Куплю-продам. Сдам.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    эту тему надо в работу форума, а то ее не заметят, а насчет купли- продажи в подтему полностью согласна..
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    согласен
    хотел продать коляску с начала запостил в раздел куплю продам- через час тему из-за продажи телефонов тема спозла на вторую страницу.
    считаю, что покупателям и продавцам детских вещей удобней будет лазить в подразделе ДЕТИ.
    ИМХО
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    согласна. пол раздела темы про куплю-продам, которые, например мне, не интересны.
     
  8. zvezda157

    zvezda157 Новичок

    33
    0
    Давно пора. Я про это писала еще 2 года назад.....
    Барохолка в наше кризисное время, просто НЕОБХОДИМА!!!!