1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший хозяин собаку не выгонит, а я...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 12.07.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот тут возмутились, что я любовников дома не оставляю :) А причина такая: дети утром увидя дядю, подумают, что это новый папа, а потом расстроятся :) Это же все ненадолго, прилив таксать страсти и боль одиночества...А о детях думать надо. Поэтому предпочитаю оставаться в гордом одиночестве. Или я не права?
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    тэксс... а у любовника квартирка-то есть? :) :)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну не бомж же он (они) ;) Метраж имеется у всех, а мне самой тесно на 120 кв м :)
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ирин, ты не слишком часто оправдываешься? :) По моему ты делаешь всё правильно. И дело даже не в детях. Ты имеешь право выгнать человека из своего дома не взирая ни на его пол, возраст и обстоятельства. Хе-хе. Он также имеет право обидеться на тебя за это. Или не обидеться. Умные, как правило, не обижаются. Хе-хе.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жень, вот эт ты меня порадовал! Спасибочки :) Не буду больше терзаться ;)
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Гы, теперь, всех разгонишь?
    Мужики, ну если, что - вы в курсах кто виноват :D
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ты к кому обращался то? ;)
     
  8. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    А зачем тогда приглашать его домой? Приглашение партнера, на мой взгляд, уже означает определенный уровень отношений.. В противном случае это всего лишь "легкий трах" и заниматься этим можно где угодно, нужно всего лишь немного денег..
     
  9. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Приглашение в постель вообще-то тоже предполагает определенный уровень отношений
     
  10. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    Конечно, но тут уровень уже немного другой.. Домой, обычно, приглашают, чтобы ты остался. Или у меня уже устаревшие взгляды?
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Постель ещё не повод для знакомства!"(с)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот вы , мальчики, живете в мире иллюзий и по себе других судите :) . Мужчины такие попадаются...Я бы рада сама уйти из дома, да или не предлагают, или детей не с кем оставить...А я ведь живая женщина ;) была...
     
  13. Shindy

    Shindy Гость


    ну, лично я тоже предпочла бы даже "легким трахом" заниматься дома, а не где-то.. мне дома спокойней и уютней :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шинди, ну да, иногда спокойнее, когда знаешь, что все нужное под рукой и тд :) и никуда потом не надо ехать, бежать, плыть.. :)
     
  15. Skazochnik

    Skazochnik Гость

    Я вот остался намедни, теперь все проклинаю, лучше бы я этого не делал, так что Rena - выгоняй, ээээ... то есть не оставляй :)
    (быль)
     
  16. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    Вот вы все же женщины какие... А еще обижаетесь потом: "чего не звонишь, чего не приезжаешь"...
    Им видите ли никуда бежать и плыть не хочется, зато ты будь добер выметайся из дома в 2 часа ночи и пили к себе домой.. Порой едешь на такси, вот так вот нет-нет да и подумаешь: "А ведь перепихнуться по быренькому я бы мог и гораздо поближе.."
    Нафик, и ведь все при этом хотят тихого семейного счастья... Я валяюсь..
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Логично, Донни!
    Вот теперь я точно знаю с кем у вас никогда не будет "легкого траха"! ;) Со мной и моими друзьями. Потому что во-первых - туристы в неволе и на чужой территории не размножаются; во-вторых - не переносят ленивых и вальяжных дам, которым лень с места сдвинуться и которые боятся перемены места. :D
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так, так... Можно начинать составлять список кого Рена выгоняла :haha:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, да я этого Донни да еще Браско в первый раз вижу, чесслово! ;)
    Ну и перепихивались бы все поближе :)
    Кстати, я женщина сердобольная ;) - с мужчинами без машин, да из дальних районов дружбу не вожу. :)
    Турист, да с самого начала я знала, что семейного счастия у нас не получится. Судьба, карма. :)
     
  20. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    Тогда и меня в этот списочек занесите. Я не турист, но активный отдых уважаю - рыбалка, охота и все втекающие... :)
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Рена: :bawling:

    Донни: Велкам! :D
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    :haha: опять оправдываешься :haha: И перед кем? ;haha: Не, это просто цирк какой то. :haha:
    Вот, Сань, я уважаю твой образ жизни. Он совсем не похож на мой, но это не мешает мне с тобой общаться. А иногда, и дружить :D . Что мешает просто дружить с Реной? ;) Или боязно за то, что подействуют её чары, а потом в 2 часа ночи на улице стоять? Конечно нет. Уважаемого Донни я не имею чести знать ;) , но в Туристе я достаточно уверен - не боится :D .
    Ир, твои проблемы не в том, что ты там кого то выгнала в ночь, в пургу, на верную погибель, а в том, что ты оправдываешься в этом. И перед кем? Перед нами? :haha: Ну разве это не смешно? Простите меня конечно, может я и не прав, но :haha: :grin: :haha: :grin:
     
  23. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Слушайте, а разве не приятно проснуться утром, а близкий человек рядом???Для туристов можно в один спальник положить близкого человека... ;) Что гнать куда-то... Это такой облом, когда после замечательного вечера, во всех отношениях, надо ехать домой, пусть даже и на машине!
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Джеку: Рена не оправдывается, она объсняет всем страждущим критерии отбора претендентов: ближние районы или наличие автомобиля, да, еще любители ночных прогулок :) Возможно кто-то поймет, почему его обломали, а "тому уроду в рыжей кепке" счастье улыбнулось.("рыжая кепка - выдуманный персонаж, никакого отношения к реальным людям не имеющий, все совпадения случайны.") :D
    Ничего не мешает, дружим ведь...и даже из отдаленных районов и без машины... :) И вообще тут разговор чисто теоретический, без перехода на личности(кроме Рены, про нее разговор). :)

    Рена: Ты там собиралась машину покупать - предлагаю ускорить этот процесс, тоже в некотором роде жилплощадь :) . А если серъезно, то можно "приятное времяпрепровождение" перенести с вечера на день, а детей сплавить к знакомым/родственникам.
    И еще. Ты уверена, что в два ночи твои дети спят, а не подглядывают в замочную скважину? И не спрашивают, что за шум был ночью, как будто кто-то стонал? :D :D :D
    Туристу: Ты не плачь, Рена - женщина сердобольная(ее слова) - простит и даст еще...делать посты в "Интиме" :D
    Sonar: Мы тут не про близких людей речь ведем, а про то, как оно отразится на психику подрастаюшего поколения...
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, а что похоже, что я оправдываюсь? :)
    Однако, люди перестали понимать мой сарказм. Тревожный признак... ;)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Обратись к доктору. :D
     
  27. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    2Rena Ир, а ты выгоняешь исключительно из-за детей, али у тя есть какие-нить другие причины?
     
  28. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Эта фраза меня сильно пугает, Рен, то есть мужчина без машины - не мужчина??????
    Уж о какой сердобольнгости идет речь тогда?
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Залетный: да все время не выберу :)
    2 Слим: я же вижу, что это именно трах и больше ничего, а для меня спать вместе с человеком что-то да значит...Зачем себе терзать душу... А дети просто повод...
    2 Игорь: машина не в смысле корысти, а в плане облегчения человеку процесса поездки домой :)
     
  30. Robbob

    Robbob Гость

    Где-то читал: правильно поставить вопрос - значит иметь ответ на вопрос.

    Ответ-то в вопросе: "Хозяин собаку не выгонит..", а Рена выгоняет. Значит что? Не хозяйка. Изначально не предполагаются длительные и стабильные отношения. Потому и выгоняет, впрочем сама об этом сказала... :)
    Одно не понятно - зачем тему заводить? Может об этом поговорить?
    Зачем Рена завела тему, в которой ей и так вроде как всё ясно?...