1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку-теннисистку(?)

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Digger, 30.09.08.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    История у меня стандартно-безнадёжная. :)
    Иду домой с работы немного другим маршрутом, не как обычно. Навстречу, переходив дорогу, шла девушка. Мы сцепились взглядами, это продолжалось секунды три. Потом разошлись. Я прошёл ещё метров 100 и побежал за ней, но было уже темно, развилок было несколько, я так её и не нашёл.
    Это случилось во вторник, 30-го сентября, между 19-00 и 19-10, недалеко от стадиона Динамо, где тропинка параллельно трамвайным путям проходит под железной дорогой. Девушка шла с чехлом от теннисной ракетки, так что есть шанс, что шла как раз со стадиона Динамо, с тренировки. Завтра попробую узнать расписание тренировок и побродить там вечерами.
    Для чего это пишу?
    Может случится чудо и кто-то узнает себя... Я был в тёмном костюме, светло-голубая рубашка.
    Или может кто-то знает расписание теннисистов на Динамо.
     
  2. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Иногода в чехлах от теннисной ракетки, носят не то что подразумевается.
    Вот у меня например муж носит в нем винтовку пневматическую когда ходит ворон пострелять, так что не факт что она теннисиська.

    добавлено через 4 минуты
    упс.
    теннисистка
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Понятно, что не факт. Просто хоть за что-то цепляюсь.
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Хорошо что не нашел ;) а то еще не то подумала бы. Искренне желаю удачи в поиске.
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    супер! вот что значит пойти другим маршрутом. а то ходят люди как лошадки по кругу.
    Digger, удачи! и будем ждать репорты. потом с сыном поздравим:)
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Всем спасибо за поддержку. :)
    Буду стараться.
     
  7. Джамшуд

    Джамшуд Участник

    151
    1
    Давно это было, в студенческие годы (Советский Союз еще был) ехал на поезде в Донецк. В купе знакомлюсь с девушкой. Ехали сутки, разговорились, чай пили, то да сё. Выхожу на своей станции и понимаю что зацепило... Знаю только имя - Таня, предположительно первую букву фамилии - С, то что живет в Мариуполе и учится в мед.училище. Что делать? Сил много, желания - вагон, времени еще больше:d . Двинул я в этот Мариуполь....Мед.училищ - 3!!!. В первом - пусто (слава спискам групп в вестибюле!) . Во втором - есть Таня С! Бегом в аудиторию, экзамен идет - разочарование, не та Таня. 3-е училище - есть Таня Серегина! Но на каникулах. Училище пустое, адрес мне естессно никто не даст. В справочной выдают 3 Серегиных! И кого искать? Двинул наугад. И как мне с букетом цветов звонить в дверь, где непонятно кто ждет?:d Но есть в жизни счастье - за первой же дверью ОНА! :) Была очень удивлена! ;)
    К чему это все? Терпение и труд все найдут! Ищите ,Digger
     
  8. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    А ваше знакомство к чему привело в конце концов? :)
     
  9. Джамшуд

    Джамшуд Участник

    151
    1
    В кино сходили, мороженого покушали. Даже поцеловались несколько раз. Но в Мариуполь потом я приезжал только раз.
     
  10. ww-13

    ww-13 Новичок

    10
    0

    Я с Динамо примерно в это время хожу..и теннисом занимаюсь...:) А как девушка выглядела?
     
    Последнее редактирование: 10.11.08
  11. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Прошло уже немало времени, образ почти стёрся, память у меня плохая. Если увижу фото, то вспомню конечно. А так помню только, что ростом около 160-165-ти см... Примерно.
     
  12. ww-13

    ww-13 Новичок

    10
    0
    Хм...жалко что не помнишь...а то может помогла бы чем:)
    Правда у меня примерно такой рост...
    А на чехле от ракетки что было написано помнишь? Babolat? Head? Prince?
     
  13. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Не помню. :( Я тогда шёл как заведённый, мало чего по сторонам видел, кроме взгляда. Да и тот забыл, ёлки.
    Волосы, кажется, тёмные были. Вроде. И не короткие. А вот средние или длинные - не помню.
    В общем тут уже моя память может нафантазировать. :)

    добавлено через 30 секунд
    Чехол тёмный был, вот. :)
    Кажется... :look:
     
  14. ww-13

    ww-13 Новичок

    10
    0

    Нда...не густо((((( Черных чехлов пруд-пруди...:(