1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автоматизация магазина одежды

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Shapka, 18.09.08.

  1. Shapka

    Shapka Новичок

    98
    0
    Вопрос сколько по минимуму обойдется автоматизация системы учета контроля и продаж в небольшом магазине одежды? Объемом товара в месяц примерно 1000 наименований.
    Хотелось бы этим заняться на стадии становления и расширения магазина, а не когда будет полный завал товаром и неразбериха в бухгалтерии и учете товара (при ревизии не хочется видеть недостачу со стороны продавцов)

    1.програмное обеспечение (1с, или что то в этом роде)
    2.сканер для считывания штрих кодов
    3.принтер для распечатки штрих кодов
    4.ПК с лицензионной ОС
    5.Кассовый аппарат для этого нужен специальный для такой системы или подходит любой?

    В чем можно сэкономить? А на чем не стоит экономить? В чем сложности могут возникнуть?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ты магазином, грибами или такси хочеш заниматься? ;)

    добавлено через 1 минуту
    Шапка,
    я бы добавил рамка на входе и защитные чипы на одежду
     
  3. Shapka

    Shapka Новичок

    98
    0
    Westfalen,
    Чем я хочу и чем я уже занимаюсь это не важно, а с защитными чипами и рамками на входе пока не горит, а вот цивилизованный учет товара не мешал бы, и за одно облегчить учесть продавцам.
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    экономить ни на чем не надо.
    могу автоматизировать за 10 000 000 рублей.
     
  5. Shapka

    Shapka Новичок

    98
    0
    жестко, я насчитал на 100тыс. руб. просто интересовался где бы оборудование прикупить подешевле.
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Напиши мне в личку и я тебе открою эту тайну.