1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заменить ручки на Мазда6

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Aksy, 20.06.08.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Посоветуйте где качественно и за разумные деньги можно поменять ручки на дверях машины мазда6.. как я понимаю для замены этого дела нужно разбирать дверь и снимать обшивку двери.. где есть сервис, где нормально разберут.. А ГЛАВНОЕ ПОТОМ соберут назад не сказав что это детали лишние :) буду рад всем советам :)
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Так ты вроде в маздах силен?? неужели только чтоб про дилер-не дилер порассуждать? Наверняка нарыл бы сервис маздоводов:)) по сути в любом нормальном Центре в кузовном цеху должны такую операцию сделать, или так же тонировщики в этом деле хорошо разбираются. Попробуй на Менделева сьездить там за перекрестком по направлению в центр,справа, ребята работают нормальные. попробуй переговорить.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    официалы запросили сумму в виде 2500 минимум... и то сомнева.ются.. говорят точно сказут лишь после того как заменят..а мне такой подход не нравится.. типа давайте сделаем.. а цену скажем потом.. понимаю что это справедливо к сложным ремонтам где пока не разбрешеь не поймешь что менять.. но тут разводом попахивает.. потому сервис продаж отвергаются :)
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Вот это непонятно что за фраза???
    А на самом деле что за потребность менять ручки?
    За одну дверь? если за две то нормально , по одному норма- часу примерно, с учетом того что панель крепления стеклоподьемника и музыки приклепана и провозишься примерно полтора :shuffle:
    а в чем? если есть програма расчета времени то заплатите по норме , единственное может быть что просите то чего в программе нет , ну как например нет момента затяжки коренных подшипников так как операция не предусмотрена;)
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    стоят черные стандартные в цвет кузова.. машина черная.. куплены почти такие же.. только хромированные.. потребность типа тюнинг
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Попробуй выйдти на нормальных тюнеров через девочек которые аэрографией занимаются, наверняка подскажут какую нибудь часную кузовную мастерскую с порядочными ребятами. В Боше на Елисеева видел одно время телефон висел на накрашеном капоте.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Я такие вещи читаю на специализированном форуме и делаю сам, в результате: удовольствие от процесса, экономия времени и денег:flag:
     
  8. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Aksy,на стоянку Фаэтон заедь где сигналки ставят в гараж. спроси там Олега. он тебе за 1000 руб. поменяет точно.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Фаэтон? :) хммм.. а я должен знать где это? впервые слышу... всем спасибо... ручки заменены.. :writer: