1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    там 15% за 15 лет
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    [ame]https://youtu.be/Wt7vkDyIfAg[/ame]


    Мня... Все не нахапаются . Землицы русской им захотелось . Не дадим из России сделать Гейропу! Пусть звиздуют в Куршавели свои среди себе подобных и Ксюшадей тусуют .
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Понятно что ни один бизнесмен, при имеющихся других вариантах попроще, не будет вваливать в новую территорию на Камчатке, бабло и другие ресурсы, равнозначные тем, которые ввалили в развитие Куршевеля за, почти что, век. Для того чтобы он приобрел нынешнюю привлекательность для инвесторов.

    И на государство тут нечего пенять - 20 лет назад решили что двигателем в стране будет рынок, бизнес и тд. Государство ушло из восточных регионов в качестве субъекта стратегии, вместе с остатками цивилизации на многих территориях. А бизнесу этот гемор оказался не нужен. В Куршевеле проще.

    В этом банальная причина. А не в коррупции. Коррупция не мешает отстраивать торгушки по всей стране. А отель на камчатке помешала. Смешно? И мне смешно.
     
  4. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    У нас бюджет ворующего и обманывающего государства...:shuffle:
    В настоящее время, никакие изменения и преобразования в лучшую сторону невозможны, пока по ту сторону СМИ не начнут говорить правду. Любые изменения начинаются с плюрализма мнений. Нужна ли правда поколению перестройки? Многим так комфортно бултыхаться в этом дерьме, и если учесть что уже и нынешнее поколение отравлено ложью, цинизмом и ненавистью, для бескровных эволюционных изменений и постройки нормального адекватного общества, понадобится ну очень много времени.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Как и предыдущие поколения.:d
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А какая правда? Это только фараон говорил, что правда всегда одна. На деле, если не у каждого, то, как минимум, у каждой социальной группы она своя. Общая правда, всё же, есть: воруют. Тут консенсус полный.:)


    Так можно и до ордынских времён дойти. И на них всё списать.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    Это я понял, просто имел ввиду, что, например, рост публикаций в Китае с 80 по 97-й был не больше нашего, тоже в процентах измеряли, а потом резкий рост научной деятельности и сегодня публикации относительно 2000 года выросли в 10 раз

    Так и у нас - возможно, мы в 2030-м будем говорить, что у нас рост публикаций составит 20 раз?:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2016 15:28 ----------

    Gorsar,

    Говорят, на Западе такое общество строили 200 с лишним лет, и только в России хотят пройти этот путь за полчаса:hah:
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    немного истории (двести лет назад):

    Так шо радуйтесь, что вы живете спустя 200 лет...
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    3aвулoн, Это вы радуйтесь что живете при Путине а не при немке Екатерине, а то за вашу ерись сожгли бы вас не раздумывая)
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вот-вот... На форуме переписываются... А то бы в камерах перестукивались.:)
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    я вашего экскурса в Историю совершенно не понял

    Просто 227 лет назад, спустя 37 лет после сожженной деревни, в Париже народ массово гильотину осваивал, так что вы радуйтесь, что вы живете 200 лет спустя и не в Просвещенной Франции, ога?:d:d:d:d:d
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/22/01/2016/56a218d99a7947987c8c7ee1

    Это было бы очень хорошо. Крым как и полагалось все скушали.
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сегодня Америка опять угрожает России !

    На этот раз -снятием санкций !!! :frustrate:grin:
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я думаю, не фига санкции не снимут пока у руля Путин. Вон уже и дело " Литвиненко" подтянули и на возможное участие Путина указали.( билет в Гаагу)
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    английские учёные?
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Они родимые :vcrazy:
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ученые не ученые, а убийца-то заветный билетик в Думу получил ) Сидит теперь на пособии
    PS. между прочим теперь можно спокойно говорить "убийца", так как суд признал его именно оным
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А вы , никак, свидетель ?
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а зачем мне быть свидетелем? Показания жертвы даны в присутствии нотариуса, заверены, приняты судом, вердикт вынесен. Так вы кажется про Навального рассуждаете? :d
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    какой суд и кто убийца?



    не порите чушь.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    так вы опять пишете, будучи не в теме? )
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    я то вот в теме, а вы как обычно всякую хню копипастите.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А почему не принять нашу официальную версию? В ней меньше жаренных "фактов"? Тогда да...
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/22/01/2016/56a24d3b9a7947fc48e4ee0a

    Вот чем гордиться можно! Пиндосы нервно курят в сторонке. Зимой, в мороз, в кризис - очереди в музей! Двери не выдерживают наплыва посетителей. Горжусь россиянами.:shuffle:
     
  25. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Ответить на вопрос тс хотелось бы так же, как Батрудинов из камеди прокомментировал бой Поветкина с Кличко, который я лично лицезрел. Лишь разница в том, что в лице Поветкина Россия, а в Кличко- Америка, а не Украина. http://rutube.ru/video/d388ec403db2a5fa1216423316c79729/
     
    Последнее редактирование: 22.01.16
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,

    думаю, что дело не в Путине и санкции у нас будут вечными, Веник-Джексон в доказательство.

    Прикол в том, что участие Путина не доказуемо от слова совсем, ну разве что им инфу слил Директор ФСБ или ФСКР, но это маловероятно

    ЗЫ: билет в Гаагу заработали себе Саркози, Меркель, Кэмерон и Обама через Ливию, Ирак и Сирию

    Но предателей такое не интересует;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2016 23:48 ----------

    Иной гость,

    Ну т.е. если завтра в суде окажется заявление бабки моей жены, заверенное МОИМ нотариусом, что вы являетесь ее убийцей, и МОЙ суд его примет, то мне к вам как обращаться - убийца бабки?;)
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, с этим придётся жить, наверное, ещё следующему поколению россиян. Даже если к власти придёт Навальный или Каспаров или урка этот, фамилию не хочу произносить. Санкции наложили не на Путина, а на Россию.
     
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Т.е. жертва убийства рассказала нотариусу кто ее убил? В данном случае дал яду? :hah:

    По сути полиция установила круг общения погибшего за период, предшествующих отравлению. Луговой, как бывший сотрудник ФСО, англичанам явно в качестве подозреваемого понравился. В остальном - ни свидетелей, ни мотива.

    Месть ФСБ - извините, но это звучит как дешевый американский боевик. Что такое ФСБ и кто такой Литвиненко? Для ФСБ и Кремля он пыль под ногами. И от него мертвого проблем больше, чем от живого.
    А способ мести - травить ядом в холле отеля. А исполнитель - достаточно публичная личность. Причем данный способ не дает 100% гарантию смерти.

    Что - у российских спецслужб проблемы с исполнителями или нет прикормленных бандитов? А как же тогда кровавая гэбня?
    В чем проблема его тупо пристрелить? Культурно грохнуть в подъезде, или из автоматов на улице покрошить. Или бомбу в машину засунуть?

    И вообще - Литвиненко к тому времени пять лет спокойно жил в Лондоне, не прятался. И тут вдруг бац - ФСБ решило отомстить. Причем непонятно за что.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Флавиус,

    не не не

    Литвиненко был настолько уникален и убить его надо было во чтобы то ни стало, да еще так чтобы комар носу... прям полонием и в далеком Лондоне...

    Ти ли дело Немцов... Лох полнейший и Литвиненко в подметки не годился... С Борисом (при всем уважении к нему) и заморачиваться не стали, прям в 100 метрах от Кремля епнули, а куле, не Литвиненко ж (и кто о нем знал до мести ФСБ ему):d:d:d:d:d:d:d:d
     
  30. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Эти рассуждения сильно напоминают Иудушку Венедиктова и его любимые мансы по следам действий Путина,
    что Путин думает, когда он захватывает Крым или мочит Грузию и тд. Убийцы Литвиненко избрали совершенно
    идиотский способ убийства, естественно, пытаясь остаться нераскрытыми. Парадокс в том, что благодаря полонию каждый их шаг технически задокументирован без всяких сомнений. А чего они там думали и их командиры думали и вся Дума думала и Совет Федерации думал и Сам думал уже рояля не играет, как говорили в Одессе.
     
Статус темы:
Закрыта.