1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    какие прогнозы по ситуации? :d:d:d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MJPIQYmlacg[/ame]
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    DEL, так что там с Вашей теорией? Псу под хвост?
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тов.Кошкин, да не, вполне так в России. В Московской области.
    Хотя вот такому развитию событий:
    Вообще бы не удивился ни разу. Тем более, что его семья в некотором составе таки как раз там, где уважаемый DEL говорит.
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Иной гость, нет желания ежегодные фото с вечно затопляемой Европы выложить? Ну, там, для контраста?
     
  5. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Создается впечатление, что он Вас перепутал со священником и решил исповедаться. Кстати, а депутатскую ксиву он предъявил?
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну покажите, желательно чтобы объем осадков был примерно одинаковым (вроде бы 35мм выпало)
    а я пока поржу над МЧС Курска, для которых отсутствие с.аной ливневки - это норма жизни :d:d
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    DVR, а фото депутатской ксивы предъявите?
    Если нет - гон галимый! :d
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Боцман, я его лично знаю около 8 лет, когда он депутатом Госдумы не был. И он меня знает, соответственно. На мойке он, кстати, ксивой не махал совершенно, чел адекватный, хотя некоторые выдвигаемые им тезисы и проекты вызывают смешанные чувства.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 21:38 ----------

    Тов.Кошкин, конечно, первое, что стал делать - фоткать его ксиву. Ведь разумные иадекватные люди так поступают, да?
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Иной гость, надо, покажите.
    А пока факт есть факт - города топят дожди каждый год во всем мире. И в России и в гейропе и пиндосии. Кирпичи же вы откладываете только по поводу России.
    Ну для мня не удивительно...
     
  10. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    DVR, спасибо, хороший вброс.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Боцман, и, заметь, прямо из третьих рук от самого ВВП. Мы вообще неплохо пообщались, не виделись уже года 3, наверно. Много чего интересного я услышал.
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Некоторые, из Ваших краев, требуют фото магнитов на холодильнике, и без этого не верят моим словам. Имею право требовать аналогичного. Так что, увы. Без фото ксивы - не поверю... Гоните. И попробуйте доказать обратное! :d
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тов.Кошкин, нотариально заверять не надо?
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не надо. Я Вам верю. Извините.
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    так я и не оскорблял . А что уж Вы сами себе напридумывали , так то Ваши проблемы .
    А по поводу кнопок , так не расстраивайтесь . Щас племя поцреотов с кроваток продымится и сыграет свой нактюрн. Ликвидация- любимое действие когда нет аргументов . Нет оппонента и нет проблем . И давай тут в словоблудии соревноваться ) Петушиться друг перед другом . Зарабатывать и дорожить своим дешовым авторитетом за которой Вы так печетесь . В засратых подъездах , зато все такие друг перед другом авторитетные .

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 22:50 ----------

    Обиделся))) так еще и губки надуй .
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    DEL, то, что админы потерли наши последние сообщения, считаю фактом того, сто наш конфликт на данном формуме полностью исчерпан. Хотите что еще сказать - в личку. От своих слов не откажусь.
    Фото магнитов теперь не ждите. Увы, но Вы своими обвинениями отбили всякую охоту с Вами конструктивно общаться.:d
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Как поживают изгои в пиндостане? Ответ необязателен :d Слог автора сообщений, расставляет все по своим местам - и без ответов. :gigi:
    Когда почините дороги в Нью-Йорке и перестанете бегать по церквям, расстреливая афроамериканцев? :bigeyes:

    Встречася с одним знакомым в Ерзовке. Он действующий конгрессмен, приехал в Россию за воблой. Говорит в СШП такой пушной зверек намечается, что начинает присматривать жилье в России. :spider: Фото с холодильника имеются, но попросил их не публиковать, т.к. в США по расположению магнитиков на холодильниках имеется отдельный цруфотогугльмапсмассиврусскихшпиёнов. :iq:
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не могли бы Вы, сударь, с этого момента, и впредь, обращаться ко мне на Вы?
    Ну исключительно только для простоты общения. Дабы дружескую фамильярность не путать с обыкновенным хамством! Тем более, что я почти уверен, что я старше Вас по возрасту...
     
  19. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    В последнее время пердостянцы на ВФ какие то агресивно настроеные, бухаете штоле?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    TURKEYSPOR, ну так довольствие на 84% подняли!
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    :hah::hah::hah:
    :hah::hah::hah::hah::hah::hah:
    Вот они тупые, конгрессмены пиндосии . :hah:В Ерзовку , да за воблой .
    Вы ему сказали , что в Волге , да в Ерзовке рыбы нет , а воблы тем более ? А теперь и пива бельгийского не будет . Пущай к нам в Чикаго приезжает, на " колбасный тур" , в "колбасную иммиграцию " . У нас и вобла есть, и осетрина , и икра черная , и шпроты , и конфеты хохлячии , и вино грузнское , и пиво бельгийское и всяка проча хрень . Короче в миру со всем миром.
    З.Ы. Еще один " Товарищ Правда" .
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Фото материалы прилагаются .
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      398
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Не только тут, на каждом практически, более менее посещаемом ресурсе.

    Я уже приводил тут сбацаный на коленке график с трехкратно нормализованным распределением плотности присутствия одного из забугорных мемберов. Очень наглядно.

    [​IMG]
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    почему бы вам лягушатниками не озаботиться. у них 60% самолетов не взлетят, чем родину долбать будете, не рапторами же
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Все тем же-долларами . Оч.эффективное средство .
    [ame]http://youtu.be/SkZ1O4UJdcU[/ame]
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это не так. Воблы в этом году было столько хоть "ж*пой жри". Реально. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 04:34 ----------

    Что за депутат? Думаю скрывать нет смысла. Если конечно встреча имела место быть.
    Просто депутат и на автомойке... Похоже на последствие приема антидепресантов.

    Не бережет себя депутат... все о людях думает... :d
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вобла?В Волгограде ? В Ерзовке ? Не смешите , не уподобляйтесь Василию . Или все еще хуже ? Жители Волгограда забыли как выглядит вобла ?
    Это Вы с селедкой путаете . Вобла на фото выше .
     
  28. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Фуфел в вакууме, пару кг икреных, вот это норма, да и пиво к вобле только на розлив, свежее, живое...
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ты решил нарушить пакт о ненападении ? ( О взаимном игноре ?)

    Ты хоть представляешь сколько это "пару кг. " ?
    Мне есть с чем сравнить . А тебе ? Такого качества воблу я ел только со стола Астраханского губернатора . ( та правда чуть лучше была , но качество все же сравнимо )
    Вы пили это пиво ? Сомневаюсь . Я пил ,пожалуй все приличное пиво в Волгограде . Если где попадется пиво на фото выше , то рекомендую .
    Во как ! Вежливо получилось ?
     
  30. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Да, не ожидал. Очень вежливо. Думал редкий, а оказывается промахнулся. Пойду поныряю, как прийду хочу прочитать еще массу забавного.
     
Статус темы:
Закрыта.