1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли мне искать постоянных отношений.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем убийца, 08.04.15.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Berman, Я в вопросах современных трендов - полный ноль. Вчера только полез узнать в нете, кто такие хипстеры.:shuffle: Поэтому про
    впервые слышу.
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    твой вариант РСП. Причем идеальный. Твоих детей там не будет, так что нечего голову забивать. Да и Ж не будет тебя напрягать делать второго ребенка от тебя.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 10:28 ----------

    и не тежь себя надеждой найти такую чтоб не хотела иметь детей. таких нет. просто физически не могут иметь детей. И тогда переключаются на мопсов, и мужиков таких как ты. Короче тараканов там оооочень много.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 10:29 ----------

    Повторю - твой вариант это Ж которая уже испытала материнские чувства после рождения чада и больше детей не хочет.
     
  3. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    убийца,
    мне кажется, современный мир дает большие возможности для выбора.
    и стесняться того, что вы не хотите детей, ИМХО, не стоит.
    если у вас нет каких-то ужасных недостатков, думаю, найдете себе пару.
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да ладно...!!! ~70% Ж считают что М
    они такие казлы.
     
  5. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    убийца, всталю свои 5 копеек. Девушки которые в 30 лет не имеют детей и не хотят имеют таких тараканов, и у них так башню сносит - поэтому как писали выше твой вариант РСП. А чем дальше тем сложнее найти адекватную девушку, уж не то что дети хочет есть или нет.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Так он и решает сам.
    Но есть ряд людей которым нужно некоторое мнение ,ну как некий базис что ли...
    Я большинство( если не все) вопросов по своей жизни( и жизни моей семьи до некоторых пределов) решаю сам и сам несу за это все что приходится.
    Как говорится все говно мое и все ништяки тоже мои.Зеркало правдивый собеседник.:d
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Если я не хочу становиться папой для её ребёнка, то смысл тогда строить с девушкой отношения? Либо мне придётся стать полноценным отцом для её ребёнка, а этого я не хочу, либо я буду херовым отцом, который не занимается воспитанием ребёнка. Зачем? Если уж что-то и делать, то делать это хорошо, а не как ребёнок, которого попросили что-то сделать, а он вместо того, чтобы постараться выполнить поручение, специально делает из рук вон плохо, типа, чтобы больше не просили.

    Плюсую огромно!

    Ой, а женщины с детьми прям существа наиразумнейшие... И мужчины прям все такие молодцы, и бабы такие стервы. И вообще, что за 18ти летний подход к делу? Вы прям из себя мните гения психологии, типа "скажите мне про человека два любых факта и я построю его психологический портрет с точностью 146%!"
     
  8. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Среди моих близких знакомых 4шт женщины,сознательно выбравшие путь чайлд фри(им от 35до 38лет,чтобы понимать,что это не по молодости и глупости). Все имеют постоянных парнеров или мужей(их мнения по поводу детей не знаю). Думаю,нет проблем такую найти и ТС
    Ну а если нарывается все время на женщин,желающих стать матерью,ваш вариант именно женщина с ребенком/детьми. И если ТС уже 30ка,можно спокойно найти женщину с дитем 8-10лет,с которым уже меньше проблем,можно спихивать на бабок и родного отца без проблем. А если еще и родной отец приличный,дает денег и не избегает общения,то вы вообще будете счастлив.
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Видно у вас выборка такая попалась для вашей статистики ))) Я от девушек в своём окружении таких выпадов не слышал ;)
     
  10. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Спорить не буду, жизненый опыт так сказать. Самому 30 лет и сам в таком же поиске, так вот что встречалось о том и говорю, ни одной без детей нормальной не встретилось. С детьми есть адекватные, но мне чужие дети не нужны, нет пощады РСП)))))
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Даже комментировать не хочу.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 11:08 ----------

    :d:d
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    надо что бы бэби постарше было, близко к совершеннолетию. Тогда его воспитывать не надо.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 10:10 ----------

    я постеснялся такое говорить :shuffle:
     
  13. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Отказ от детей - это эгоизм?
    убийца, что это по Вашему?
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да что же мне все с детьми-то варианты советуют. Уже сказали, что есть на свете девушки, которые сознательно не хотят детей. Надо просто дальше искать и всё. Тем более что процесс поиска тоже приятен :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 11:14 ----------

    Отказ от детей - это отказ от детей.
     
  15. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Причина должна быть какая-то. Адекватная.

    Моё ИМХО - искать их надо в downtown.
     
  16. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    эт еще че такое)))
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вроде взрослый а веришь что тиотки говорят. Сейчас она так считает, потом пиотух в **** клюнул, часы протикали -- и мнение на 180 градусов поменялося.
     
  18. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    В таком случае можно и самому повернуться на столько же градусов)))
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Это ярлыки.
    Дело в том, что с возрастом ухудшаются Все люди, ибо накапливаются токсины, в первую очередь в душе. Так ли уж прекрасны 30-летние детные ? Особенно когда они рычат на своего ребенка и погавкивают на окружающих. Бессонные ночи и внутренняя тревога за ребенка делают свое дело. Бездетные 30-летние выигрывают тем, что спокойно живут в любви со своим партнером или с самим собой, при условии, конечно, что они не терзаются своей бездетностью.
    Мне смешно от того, когда показывают пальцем и шепчут- вот ей 50 лет, а без детей, и поэтому такая странная. Да кто в 50 лет похож на себя 20-летнего?
    Все зависит от человека. Если он самодостаточен, то наличие/отсутствие детей с возрастом его почти не меняет.
    В защиту детей скажу, что пока не попробуешь, ты точно не поймешь. И вроде все расхожие слова про то, что рожать надо от любимого человека, но они верные. Ребенок -это как общий проект, квест )
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    вот прислали сегодня...


    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 10:39 ----------

    аааа:d:d:d
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Душ надо мыть и дезинфицировать регулярно
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Что бы попки были сухими и чистыми, их надо чистить и сушить:d:d:d
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да-да. А если люди живут в некомфортных условиях, без возможности слушать свои желания, то к 50-60 годам они вовсе обвешиваются ярлыками и 100 слоями кожи. Они и сами себе не интересны.

    Знаю только 3-4 человека , которые к своим 50-60 ( с детьми или без детей) годам сохранили себя на молодой параллели и не свалились в унылую рутину.
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в основной массе у РСП целый табор тараканов, которые не уступают тараканам тиотки без детей.

    в случаях, когда надо решить вопросы, дающие вектор своей будущей жизни дОлжно быть так: есть два мнения - мое и неправильное.
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вас кто то тянет уже усыновлять(удочерять) ? Там вы будете на правах отчима, а не папы. Забудьте про ребенка.
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    гон.
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    естественно не видели - вас пока рассматривают как дичь. А дичь надо прикормить. Это потом.... :d
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    смените круг общения.
    среди моих знакомых только три четыре унылых мудака( вне зависимости от пола)
    остальные творческие и вполне адекватные люди.
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А чем тебе мешает ребенок?
    Тогда уж ищи Ж без мамы папы бабушки и дедушки и чтоб ещё сестер и братьев небыло, они порой ещё те члены семьи.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 12:09 ----------

    я ему твержу тут уже несколько станиц об этом - он не видет очевидное. Капитана очевидность фстудию!!!

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 12:11 ----------

    у меня примеры бездетных печальные. - злые и завистливые. А одна подружка узнав что мы родили второго, перестала звонить и удалилась из друзей в одноклассниках. :d
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    данунах. у моей "девушки" дочери 14 лет. какой я ей папанах? тем более ее собственный живет через поллоктя по карте.

    причем от возраста это не зависит.

    некоторые кстате могут утверждать о нежелании иметь детей, чтобы заполучить ценных кадров типа убийца. а потом "так получилось дорогой, ты будешь папой"
    Вот так живешь в уверенности, что детей у тебя нет, пока не узнаешь, что ТЫ-то У НИХ уже ЕСТЬ!